5 posts in this topic

Позвонивший мне оператор предложил новый тарифный план по льготной цене за 560 руб.. соответственно меня это заинтересовало, и я пригласила мастера для установки доп.оборудования. после того, как мастер пришел 29.01.2020, я приняла решение оставить старый тарифный план за 500руб. НО! компания решила все за меня. Меня перевели на более дорогой тариф за 750 руб. без моего согласия, причем с 24.01.2020, уже списали средства с моего счета, и при всем при этом, в личном кабинете, у меня есть аренда на доп оборудование на 5!!! телевизоров. А в наличии 3, один из них технически устаревший, к нему ничего подключить нельзя. В общем я в этом усматриваю полный обман! 

0

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счёта и ФИО владельца договора.

0

4 часа назад, Erle сказал:

В общем я в этом усматриваю полный обман! 

26cdf9bcfb8c.jpg

0

13 часов назад, Erle сказал:

Позвонивший мне оператор предложил новый тарифный план

Не общайтесь с сотрудниками компании по телефону- только личный визит в контору. А то не ровен час ещё и кредитов наберёте.

Обзвоном занимаются как правило левые "компании-партнёры" и им глубоко пофиг что Вы что-то не так поняли. Сказали "да" или "хорошо" всё. Работа сделана, клиент "окучен", деньги "срублены" и "распилены".

Вы же например не будете брать кредит по телефону? Или "фигня, прорвёмся, мы обречены на успех..."?

Успехов Вам в решении вопроса.

0

9 минут назад, Gorynych сказал:

Не общайтесь с сотрудниками компании по телефону- только личный визит в контору. А то не ровен час ещё и кредитов наберёте.

Обзвоном занимаются как правило левые "компании-партнёры" и им глубоко пофиг что Вы что-то не так поняли. Сказали "да" или "хорошо" всё. Работа сделана, клиент "окучен", деньги "срублены" и "распилены".

Вы же например не будете брать кредит по телефону? Или "фигня, прорвёмся, мы обречены на успех..."?

Успехов Вам в решении вопроса.

Спасибо большое, за поддержку.

0