48 posts in this topic

В 08.04.2020 в 21:41, Amnesia сказал:

С сегодняшнего дня убрали (проверено в приложении Wink). В последнее время на канале наблюдались тех.неполадки не на стороне оператора, а на стороне канала. Неужели карантин?

Врятли. У меня этот канал перестал скоро работать, Была Ошибка при воспроизведении. Может из-за этого? Хз.

0

Что-то более 2 месяцев добавление новых телеканалов на IPTV застыло на отметке 308 телеканалов. Ранее каждый месяц что-то добавляли (от 1 до 6 каналов), ещё ранее добавляли больше. Видимо из-за пандемии Коронавируса Ростелеком-OnLime пока не могла оправиться и поэтому с добавлением телеканалов тишина.

0

Впервые после долгого перерыва в IPTV стали добавлять каналы — их уже 309.

Добавили:

322: Смайлик (телеканал для детей).

0

Телеканалов вновь 308.

Убран Пёс и Ко (236-я кнопка).

0

Posted (edited)

Также на этой неделе обещают добавить канал Golf TV HD на 614 кнопку в IPTV и Wink. Точнее, он уже появился на Wink, но всё же программы передач пока нет, хотя обещали его запустить лишь завтра.

Edited by Amnesia
0

С 22 июля запускается телеканал Golf TV HD (кнопка 614). Телеканал будет доступен абонентам «Интерактивного ТВ» от Ростелекома и пользователям видеосервиса Wink на эксклюзивной основе.  

Пакеты присутствия:

• Интерактивное ТВ – «Для ценителей», «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный»;
  • Интерактивное ТВ 2.0 – «Стартовый. ОТТ», «Оптимальный. ОТТ», «Продвинутый. ОТТ», «Максимальный. ОТТ», «КиноViP. ОТТ»;
  • Wink – «Для ценителей», «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Трансформер», «Максимум», «Премиум», «Для любителей», «Для своих», «КиноViP», «Для развлечений».

Golf TV HD – единственный в России телеканал, посвященный профессиональному гольфу. 

0

А когда собственно добавлен телеканал HGTV на кнопке Твой дом (411), а то он у меня не отмечен — я первоначально подумал, что добавили его, а не Golf TV. Мне так кажется, что Golf-TV я увидел в сети не 22.07.2020 года, а вечером 21.07.2020 года.

0

И вновь у телеканала ТНОМЕР возникли проблемы — он временно отключён из сети с 14.08.2020 года. Был на 416-й кнопке, телеканалов 308.

0