Followers 0

25 posts in this topic

17 минут назад, PanD@ сказал:

В Вашу таблицу не внесен.

Канал добавлен в таблицу. Ну и замечаете ли вы у себя на данном канале проблемы с картинкой или звуком?

0

10 минут назад, Amnesia сказал:

замечаете ли вы у себя на данном канале проблемы с картинкой или звуком?

Я только настроил канал и оставался на нем пару минут. Проблем не заметил. Было что-то похожее на пропадание звука в первый момент после переключения на него, но это могло быть по другим причинам.

0

2 часа назад, PanD@ сказал:

Вряд ли гроза может давать такие помехи на цифровой сигнал. Или даже на оборудование, формирующее этот сигнал.

Да может,каждый год при сильной грозе ЦТВ в аут уходит. А вот то что сейчас на этом канале проблемы,так это уже не гроза,а именно что-то с сигналом.Пускай технари разбираются.

0

3 часа назад, gesha02 сказал:

Проблема не на стороне пользователей,а на вашей или же вообще грозой вызвана.В общем разбирайтесь.Звоните на студию,в Останкино,собирайте информацию по проблеме.

Всё-таки потребуется диагностика именно с вами, из-за этого если будете готовы её провести, то напишите нам в личные сообщения :)

0

18 минут назад, Техподдержка сказал:

Всё-таки потребуется диагностика именно с вами, из-за этого если будете готовы её провести, то напишите нам в личные сообщения :)

Свят,свят,свят.....Онлайм мне единственную услугу три с половиной месяца отключить не мог,а Вы мне тут предлагаете целую диагностику.Спасибо - хватило, выберите другого "счастливчика".:) 

1