Экспресс 200 2.0 Акция

9 posts in this topic

Добрый день. Обнаружил у себя в управлении тарифами в личном кабинете вот такую акцию. Означает ли это что я, как существующий клиент, могу перейти на этот тариф, 90 дней платить 832 руб в месяц, а потом он станет 499 руб в месяц? А если не означает (насколько я понимаю из форума, старым клиентам не полагается ничего), почему я вижу это в своем личном кабинете?

sssss.jpg

0

1 час назад, sauri сказал:

Добрый день. Обнаружил у себя в управлении тарифами в личном кабинете вот такую акцию. Означает ли это что я, как существующий клиент, могу перейти на этот тариф, 90 дней платить 832 руб в месяц, а потом он станет 499 руб в месяц? А если не означает (насколько я понимаю из форума, старым клиентам не полагается ничего), почему я вижу это в своем личном кабинете?

sssss.jpg

Приветствую! В условиях акции Экспресс 2.0, переход для действующих абонентов на тариф Экспресс 200 2.0 осуществляется с промопериодом, в рамках которого 90 дней, то есть 3 месяца, плата за тариф составляет 832 рубля, далее стоимость составит 499 рублей в месяц

0

И как на него перейти, если я у вас 50 лет обслуживаюсь?

0

1 час назад, TITAH сказал:

И как на него перейти, если я у вас 50 лет обслуживаюсь?

Хм... Оставьте заявку через личный кабинет)

0

Я в своё время так перешёл на 200 Мбит. Насколько я понимаю, первые 3 месяца повышенного тарифа отчасти компенсируют перекладку кабеля в стояке.

0

Да, только у человека в ЛК показывает 832-499

У меня 990-590.

0

25 минут назад, TITAH сказал:

Да, только у человека в ЛК показывает 832-499

У меня 990-590.

Ну, у вас 2 в 1, а у человека только интернет)

0

10 часов назад, sauri сказал:

Добрый день. Обнаружил у себя в управлении тарифами в личном кабинете вот такую акцию. Означает ли это что я, как существующий клиент, могу перейти на этот тариф, 90 дней платить 832 руб в месяц, а потом он станет 499 руб в месяц?

Каким он станет по истечении промопериода, никому не известно. У меня был "Экспресс 200", который подключали на тех же условиях (832 руб/мес первые три месяца, запрет на отключение в течение года, после трёх месяцев цена пересматривается). Вот только эта цена уже не 499 руб/мес, а 550.

Поэтому я предпочёл уйти к другому провайдеру, где я за те же 500 руб получаю 500 Мбит/сек без просадок скорости по вечерам и с гарантией неповышения цены.

Сейчас Онлайм решил провернуть ту же акцию повторно с новым тарифом. Но что-то подсказывает мне, что цена на него недолго останется на уровне 499 руб/мес.

1

Акция до конца февраля ?

Место на яндекс диск в тарифе не предусмотренно ?

Турбокнопка - не активна или разгоняет до 500 ?

Edited by ГВОЗДЬ
0