Не показывает HD-каналы: 1, Россия, НТВ, 360, Paramount

16 posts in this topic

Не работают некоторые hd каналы, уровень сигнала тв показывает 82, качество сигнала 0-4, и начинает отваливаться модуль, на некоторых уровень - 92, качество -20-40, рассыпается картинка, задолбали уже. От антенны не зависит. У них вообще стало часто качество пропадать периодически

0

Вижу, вы уже с нашими сотрудниками по этому поводу общались. Если ещё неполадки сохраняются - опишите нам, пожалуйста, в лс, что сейчас происходит

0

У меня тоже часто вечером НД каналы отваливаются.

0

2 часа назад, Саня177 сказал:

У меня тоже часто вечером НД каналы отваливаются.

Все HD каналы или только с модуляцией 256 QAM? При неисправном оптическом модуляторе (он находиться в подъезде в подвале или на чердаке) обычно отваливается именно модуляция 256 QAM и зашкаливает количество ошибок.

0

В 18.01.2020 в 13:33, dima10 сказал:

Все HD каналы или только с модуляцией 256 QAM? При неисправном оптическом модуляторе (он находиться в подъезде в подвале или на чердаке) обычно отваливается именно модуляция 256 QAM и зашкаливает количество ошибок.

Посмотрел на список, вот именно 256 и отваливается периодически. Но сейчас всё работает почти идеально

В 16.01.2020 в 01:41, Техподдержка сказал:

Вижу, вы уже с нашими сотрудниками по этому поводу общались. Если ещё неполадки сохраняются - опишите нам, пожалуйста, в лс, что сейчас происходит

Да пока всё нормально... 

0

8 часов назад, Sergey88520 сказал:

Да пока всё нормально... 

А у меня так каждый день и отваливаются...

0

13 часов назад, Sergey88520 сказал:

Посмотрел на список, вот именно 256 и отваливается периодически. Но сейчас всё работает почти идеально

256 QAM очень чувствительно к малейшим потерям сигнала в кабеле и неисправности абонентской разводки. Ну, слава богу, что всё хорошо! Если неполадки возобновятся, то вызовите специалиста из Ростелеком, он сделает замеры сигнала по частотам (у них есть для этого специальное устройство)  и произведёт замену неисправного оборудования или кабеля.

0

Последнее время сам тоже сталкиваюсь с рассыпанием на каналах с частот 266-298 мгц, но... у меня и на остальных частотах тоже бывают подлагивания, но реже, и следовательно сигнал уже не на высоте... Походу в ближайшее время мне все же придется вызвать мастера или, если не будет изменений в лучшую сторону, то... менять Онлайм на Акадо? Или РТ специально искусственно так портит качество сигнала в кабеле, чтобы люди переходили с DVB-C на OTT и IPTV? На выходных отпишусь о более конкретных результатах.

Edited by Amnesia
0

1 час назад, Amnesia сказал:

Последнее время сам тоже сталкиваюсь с рассыпанием на каналах с частот 266-298 мгц, но... у меня и на остальных частотах тоже бывают подлагивания, но реже, и следовательно сигнал уже не на высоте... Походу в ближайшее время мне все же придется вызвать мастера или, если не будет изменений в лучшую сторону, то... менять Онлайм на Акадо? Или РТ специально искусственно так портит качество сигнала в кабеле, чтобы люди переходили с DVB-C на OTT и IPTV? На выходных отпишусь о более конкретных результатах.

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Разберёмся в ситуации.

0

В 31.01.2020 в 01:45, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Разберёмся в ситуации.

Отбой, внимательно вчера проверил - оказалось, что кабель плохо подсоединен( 

0

49 минут назад, Amnesia сказал:

Отбой, внимательно вчера проверил - оказалось, что кабель плохо подсоединен( 

Если что - пишите! :)

0

Не работают 1HD.Россия HD,НТВ,Матч.

Что за фигня?

0

Posted (edited)

3 минуты назад, gunstilzit сказал:

Не работают 1HD.Россия HD,НТВ,Матч.

Что за фигня?

1. НТВ и Матч (оба в HD)  также не показывают? А остальные доступные вам каналы? Если у вас к ЦТВ подключено более одного телевизора, то на остальных как?

2. Только что у себя лично проверил - все эти каналы работают)

Edited by Amnesia
0

Один телевизор подключен.

Все каналы работают,кроме HD,

Ни французкий канал,ни Большая Азия.

Нет HD:mad:

0

Приставку перезагрузил.Заработало.

Ну как же это бесит!!!!!!!!!

0

Posted (edited)

НТВ HD  артефачит уже больше 2х суток на цифре, на аналоге искажения у 14 каналов, кабель проверял...у соседей тоже рябь на аналоге

Edited by lehacom
0