Followers 0

5 posts in this topic

Пользуюсь программой WINK и в целом в общем устраивает. Но тут столкнулся с одной неприятностью. Приобрел ТВ на кухню (Samsung UE43RU7470RU), купил к нему PLC адаптер что бы провода не тащить, прикупил кронштейн годный весь крутится, замонтировал всё это 31 декабря что бы все могли на кухне смотреть на сами знаете кого. Захожу в SmartTV и не могу найти там Wink, очень расстроился. 

Так вот вопрос, когда он там появится? (как я понял из разных форумов сторонних программа была изъята ввиду многочисленных недоработок, я подозреваю из за того что люди пользовались им на халяву).

0

Жаль, что ни у кого нет информации.

Вчера вечером сижу и смотрю рекламу винка :)

"Смотри ТВ и ФИльмы и Сериалы на любых устройствах!"

На любых? Думаю может это знак? Захожу в смарт... и... ничего нет

0

9 минут назад, Apantak сказал:

"Смотри ТВ и ФИльмы и Сериалы на любых устройствах!"

Говорят кофеварки и индукционные печи хорошо сериалы показывают :biggrin_mini2:

А если серьезно - купите TV Box (что-нибудь типа Mi Box S) - поставьте на бокс Wink и смотрите.

0

Похоже что так и придется сделать, но я максимально старался уйти от проводов и дополнительных устройств а тут еще девайс + 1 БП + Кабель HDMI + приставка + пульт

0

Тему нужно снести, все сообщения переместить вниз аналогичной темы, которую создал Titan75. Автору на будущее — прежде чем создавать тему, необходимо посмотреть в разделе, есть ли аналогичная тема и затем создавать её, а не то можно схлопотать штрафные %.

Edited by Telefoton
0