2000 руб/мес и без связи

37 posts in this topic

3 минуты назад, alexkis2000 сказал:

Моя ситуация налаживается : уже скорректировали счёт и вернули 1000  руб из 2000.

От души поздравляю! Но боюсь не хватит моего терпения, такого хамства не ожидал от этой конторы.Дело то не в деньгах. Никто даже извиниться не хочет и остановить всю эту вакханалию.Все прекрасно знают что по их вине,идёт списание средств с моего счета.Даже пальцем не пошевелили. Заморозили бы счет пока всё не сделают как положено.В чём проблема??? Да ОХРЕНЕЛИ совсем вот в чём.

1 час назад, Sergey566 сказал:

Есть  такой  сайт  "Сердитый гражданин"   туда  идите (работает  проверенно !!! )  там автоматом в несколько инстанций  отправляет !!! :clapping_mini:

Спс :bye_mini:

0

@Zoigberg заканчивайте флудить, все и так в курсе уже, что вам "нахамила контора и кинула на деньги". Не захламляйте своими однообразными сообщениями поиск другим пользователям.

И второй момент, если техпод просит данные в ЛС, то будьте добры их предоставить.

0

5 минут назад, Ext1ne сказал:

@Zoigberg заканчивайте флудить, все и так в курсе уже, что вам "нахамила контора и кинула на деньги". Не захламляйте своими однообразными сообщениями поиск другим пользователям.

Если надо будет и на столбах писать начнём, а тему подняли чтоб и другие не попали в эту ловушку.Чего засуетился-то,прищемили.

1

@Zoigberg умерьте свои таланты и собственную важность. Можете продолжать верить в то, что ужасный РТ заставил меня выдать Вам РО на 3 дня, чтобы заставить Вас замолчать, ага...

0

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Для проверки мне нужны данные, я ведь общаюсь с вами тут, а не по телефону... Согласитесь, если вы коллеге по работе что-то расскажете, а потом придя домой спросите у супруги совет по ситуации не рассказав ей ничего, она попросить рассказать... Так и тут, я то не знаю о чем вы говорите по телефону, какую предоставляли информацию, я то тут, а они там

Данные нужны для идентификации. Все-таки личная информация. 

0

В 16.01.2020 в 15:55, Zoigberg сказал:

Если надо будет и на столбах писать начнём, а тему подняли чтоб и другие не попали в эту ловушку.Чего засуетился-то,прищемили.

Никого никто не прищемил. Просто упали продажи, поскольку многие теперь перед тем как подключаться к гос конторам стали умнее: читают форумы, узнают у друзей и знакомых- хорош провайдер или плох. Про забор вещь интересная, но смешная. А вот на стендах для объявлений у подъездов информацию с предостережением для потенциальных абонентов повесить не мешало бы...

0

Непробиваемая криворукая контора, на всё пох....! Месяц оплачиваю их косяк и хоть бы хны. В следующий раз выложу разговор со "специалистом"

c083a22a_s.jpg

А должно быть так:c27090d0_s.jpg

0

34 минуты назад, Zoigberg сказал:

Непробиваемая криворукая контора, на всё пох....! Месяц оплачиваю их косяк и хоть бы хны. В следующий раз выложу разговор со "специалистом"

c083a22a_s.jpg

А должно быть так:c27090d0_s.jpg

Добрый день! Работы по исправлению ведутся. Приносим свои извинения :(

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Работы по исправлению ведутся. Приносим свои извинения :(

Добрый вечер! Просветите пожалуйста о длительности временного интервала при решении денежных инсинуаций по тарифам. Например время возврата денежных средств на банковскую карту составляет до 45 дней в соответствии с договором. Ремонтные работы у Вас тоже регламентированы договором до 14-ти дней. А где у Вас на сайте можно найти официальную информацию про сроки решения денежных вопросов. Просто один мой хороший знакомый рвётся, несмотря на "кактусы", подключиться 3 в 1. Хочется ткнуть его носом, дабы не ныл потом. 

Вы везде в темах пишете, что лимит по времени для решения таких вопросов отсутствует. То есть у Вас такая огромная "живая очередь"?

Спасибо заранее.

Edited by Gorynych
0

6 минут назад, Gorynych сказал:

Добрый вечер! Просветите пожалуйста о длительности временного интервала при решении денежных инсинуаций по тарифам. Например время возврата денежных средств на банковскую карту составляет до 45 дней в соответствии с договором. Ремонтные работы у Вас тоже регламентированы договором до 14-ти дней. А где у Вас на сайте можно найти официальную информацию про сроки решения денежных вопросов. Просто один мой хороший знакомый рвётся, несмотря на "кактусы", подключиться 3 в 1. Хочется ткнуть его носом, дабы не ныл потом. 

Вы везде в темах пишете, что лимит по времени для решения таких вопросов отсутствует. То есть у Вас такая огромная "живая очередь"?

Спасибо заранее.

Здравствуйте! Регламентированные сроки действительно отсутствуют, так как обращения обрабатываются в порядке очереди. Также срок решения будет зависеть от сложности вопроса, если потребуется задействовать несколько отделов, то срок может увеличиться.

1

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Регламентированные сроки действительно отсутствуют, так как обращения обрабатываются в порядке очереди. Также срок решения будет зависеть от сложности вопроса, если потребуется задействовать несколько отделов, то срок может увеличиться.

Спасибо за честный ответ! Обязательно передам знакомому чтобы не думал, что случись что- его будут "динамить". Неплохо эту информацию внести в текст договора с абонентом.

0

Какой бы текст в договор не внесли, есть регламентированные законом сроки ответа на официальные обращения. Прописано это в договоре или нет, не имеет значения. Знакомый столкнется с этими же сроками у любого провайдера в случае проблем.

0

57 минут назад, Эндрю сказал:

Какой бы текст в договор не внесли, есть регламентированные законом сроки ответа на официальные обращения. Прописано это в договоре или нет, не имеет значения. Знакомый столкнется с этими же сроками у любого провайдера в случае проблем.

Вы утверждаете что договор который подписывает абонент с ростелекомом филькина грамота и не более?

Ссылку на закон в студию. Если нет- очередная болтовня...

0

1 час назад, Gorynych сказал:

Вы утверждаете что договор который подписывает абонент с ростелекомом филькина грамота и не более?

Ссылку на закон в студию. Если нет- очередная болтовня...

Вы своим дешевым интернетом за 200 рублей даже в гугл зайти не можете? Трафика только на этот форум хватает? :crazy_mini: 

0

В 07.02.2020 в 08:42, Gorynych сказал:

Ссылку на закон в студию. Если нет- очередная болтовня..

975879f665fb1d9d614e79c20d5c03d3.gif

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/23fb391f3632e3f68a11e40c5a7711f3513cc674/

https://zakon.ru/blog/2017/3/24/o_srokah_rassmotreniya_pismennogo_obrascheniya_grazhdan

0

В 07.02.2020 в 10:23, Эндрю сказал:

Вы своим дешевым интернетом за 200 рублей даже в гугл зайти не можете? Трафика только на этот форум хватает? :crazy_mini: 

Очередной троль-болтун...:lol_mini2:

0

У яйце белого тоже сроков нет, так, что расходимся:dirol_mini:

0