Онлайм игнорирует моё обращение и продолжает меня обсчитывать

2 posts in this topic

Сколько еще эта ситуация будет продолжаться?

Я много лет пользуюсь Онлаймом, в последнее время у меня был тариф "Апгрейд 500".
В середине декабря мне предложили пакет с телевидением и датой подключения, но я попросил перезвонить позже, чтобы решить окончательно. Звонка не поступило, а в назначенный день приходит мастер делать телевидение, на что, разумеется, поступает мой отказ.

В ЛК я не следил за состоянием счёта, а уже 3-го января мне приходит сообщение, что заканчиваются средства и будет заблокирован интернет. В личном кабинете я вижу, что вместо "Апгрейд 500", за который я плачу 490р в месяц, с 20 декабря у меня подключен какой-то другой тариф "Для интернета везде 200" и ряд услуг, включая аренду оборудования (ТВ приставка, роутер в рассрочку, мобильный тариф откуда-то появился, хотя о нём вообще речи никогда не было). Стоимость всех услуг составляет свыше 1600р в месяц. Никаких переходов на другие тарифы и услуги я не осуществлял, указанного оборудования у меня нет, работы по подключению телевидения и других услуг никогда не проводились. И я не давал ни устного, ни письменного согласия на подключение всех этих услуг, установку и аренду оборудования.

В тот же день в поддержке по телефону мне сказали, что когда заблокируют, можно попросить, чтобы на время разбирательства мне вернули рабочий интернет. Вернули, причем на неделю и по услуге обещанный платеж!!! Мало того, что с меня списали по в 3 раза больше, так еще и продолжают списывать в минус! Сегодня уже 10-е, завтра 11-е и снова заблокируется интернет. Прошла неделя, никаких изменений нет и похоже, что никто даже не чешется.

Спрашиваю еще раз, сколько это будет продолжаться и когда вы собираетесь принимать меры? Когда прекратите незаконно списывать с меня средства и вернёте мне мои деньги за тарифы и услуги, которые я не заказывал и которыми не пользуюсь?

2

Здравствуйте! Ответили вам в личных сообщениях :)

0