Followers 0

Обслужмвание по-ростелекомовски..

3 posts in this topic

Являюсь пользователем "Онлайма" с 26,03,14г. Подключался к тарифу Онлайм 5 new  200 руб.в месяц. Периодические повышения в одностороннем порядке до 350 руб/мес.20.12.2019 "радуете" нас,что с 01.01.2020 вы будете стоить 450руб./месяц...Звоню в службу поддержки,девичий голосок "обещает золотые горы"-тариф Комплект+ за 444 руб/мес. с дом.интернетом (50мбит/сек) и моб.связью -4Гб,50смс и 200 мин/мес.Меня все устраивает,назначаем встречу с курьером онлайма на след.день-25.12.2019.Курьер приходит,вручает мне сим-карту..а вечером обнаруживается в личном кабинете,что подключен тариф

Для интернета везде 100
750руб./мес.
SPEEDINMB.svg100 Мбит/сек.
MVNOGB.svg10 Гб.
MVNOMIN.svg300 мин.
MVNOSMS.svg50 SMS
А оно мне надо???
Звоню в службу поддержки-составляем обращение..
Звоню каждый день-интересуюсь статусом обращения   и слышу в ответ одну очень "мутную" фразу,что обращение находится в рассмотрении в порядке живой очереди..
У них там ,наверное,очередь из обманутых клиентов выстроилась..Все,кто что-то может решить-уехали похоже в отпуск...
Хочется напомнить,что нормальные люди за слова-отвечают,а те,у которых,как поет А.Розенбаум:"а вы нажрались так,что лезет из ушей..."не принуждайте своих сотрудников обманывать своих клиентов,как бы не подавиться..
Однозначно-никому не рекомендую такого жуликоватого провайдера...
3

Здравствуйте. 

Профильные сотрудники исправляют самые разнообразные неполадки в наших системах - и исправление, к сожалению, действительно может занять время.

Приношу наши извинения за доставленные неудобства
0

Надо так: Приносим наши извинения за обслуживание по-ростелекомовски. 

Неудобства - это уже фирменная фишка РТ)

2