Повышение тарифов и невозможно переподключится к дешевым новым

69 posts in this topic

Всё, иди своей дорогой, пей свои таблетки и не лезь больше в чужие разговоры. Я вообще ничего про форум не писал, сам его приплел сюда, сам чего-то опровергает.

0

9 часов назад, endoftime сказал:

4. На сайте кроме карточек с названиями ничего не опубликовано. Тариф игровой - без описания, апгрейд 500 - без описания. Ни сроков ни условий - ничего. Даже на "мой онлайм", закрытый тариф у меня есть pdf официальный от компании онлайм с описанием тарифа это 2 листа текста 10 шрифтом.

Просто для примера апгрейд 500, который якобы без описания. Ну и далее  у вас подобная мулька, не хочется терять время.:lol:

https://www.onlime.ru/actions/154/

Edited by drnet
0

11 часов назад, drnet сказал:

Просто для примера апгрейд 500, который якобы без описания. Ну и далее  у вас подобная мулька, не хочется терять время.:lol:

https://www.onlime.ru/actions/154/

Техподдержка уже давала эту ссылку и могу привести ответ, о том что ошибка с отсутствием перехода на данную ссылку - будет исправлена...

Мулька? Акция для развлечений, ведёт на https://www.onlime.ru/actions/160/ - описание wink.

Можно и дальше перечислять ошибки.

На текущий момент по прямой ссылке можно перейти: последняя акция 167 первая 2. 90% данных ссылок доступны только при прямом обращении. 

Самих акций уже нет. При этом во многих ссылках сроков проведения - не указано.

Edited by endoftime
0

6 часов назад, endoftime сказал:

Техподдержка уже давала эту ссылку и могу привести ответ, о том что ошибка с отсутствием перехода на данную ссылку - будет исправлена...

Мулька? Акция для развлечений, ведёт на https://www.onlime.ru/actions/160/ - описание wink.

Можно и дальше перечислять ошибки.

На текущий момент по прямой ссылке можно перейти: последняя акция 167 первая 2. 90% данных ссылок доступны только при прямом обращении. 

Самих акций уже нет. При этом во многих ссылках сроков проведения - не указано.

Описание можно найти - я ровно про это. Видимо у всех это получалось кроме вас и никто не жаловался, вы были первым и вот они исправили))) В любом случае спс за проделанную работу в общих интересах абонентов)))

0

7 часов назад, drnet сказал:

Описание можно найти - я ровно про это. Видимо у всех это получалось кроме вас и никто не жаловался, вы были первым и вот они исправили))) В любом случае спс за проделанную работу в общих интересах абонентов)))

Ещё раз. Я это описание перебором ссылок находил и от техподдержки получал и? Там же я нашел тариф "навсегда" с изначальными ценами, и много чего ещё и? Этого нет ни в списке акций не имеет прямых ссылок. Это архив, ошибка сайта или? 

Если исходить из Вашего посыла, то тариф навсегда ещё действует и по совершенно другой цене, вы его сможете подключить? 

Edited by endoftime
0

В 19.01.2020 в 21:15, Эндрю сказал:

Всё, иди своей дорогой, пей свои таблетки и не лезь больше в чужие разговоры. Я вообще ничего про форум не писал, сам его приплел сюда, сам чего-то опровергает.

Вы ещё напишите, что вообще ничего не писали ))).

Если Вы такой классный, и все видите на первой странице, интернет у вас "един и безгранично божественен", подключили бы человеку заявленные Вами дешёвые, доступные тарифы, которые вы видите. Или Вам слабо при весей Вашей "крутости"?

P.s. прежде чем оценивать чужие действия и указывать на то кто и куда влез, потрудились посмотреть на себя и определить куда и зачем влезали Вы...

Edited by endoftime
0

1 час назад, endoftime сказал:

Ещё раз. Я это описание перебором ссылок находил и от техподдержки получал и? Там же я нашел тариф "навсегда" с изначальными ценами, и много чего ещё и? Этого нет ни в списке акций не имеет прямых ссылок. Это архив, ошибка сайта или? 

Если исходить из Вашего посыла, то тариф навсегда ещё действует и по совершенно другой цене, вы его сможете подключить? 

Акция закончилась для активации в конце декабря, это архивная акция и прямые ссылки на неё уже не нужны. Кстати, вы внимательно прочитали условия этой акции? Провайдер может изменить тариф в любое время.

0

7 часов назад, endoftime сказал:

Если Вы такой классный, и все видите на первой странице, интернет у вас "един и безгранично божественен", подключили бы человеку заявленные Вами дешёвые, доступные тарифы, которые вы видите. Или Вам слабо при весей Вашей "крутости"?

Вы вообще больной что-ли? Совсем уже клиника. Я не подключаю никакие тарифы.

0

1 час назад, Эндрю сказал:

Вы вообще больной что-ли? Совсем уже клиника. Я не подключаю никакие тарифы.

Вы ещё и читать не умеете? У вас, только у вас, видно любые тарифы, о чем вы написали. И я Вам предложил ПОМОЧЬ человеку с подключением... Но по ходе вы умеете только влезать в разговоры...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.