А на тариф 2 в 1 Апгрейд 500 старым абонентам?

13 posts in this topic

Здравствуйте! Будте добры подскажите, почему я не могу перейти на тариф 2 в 1 Апгрейд 500 за 535 рублей без аннулирования текущего договора по которому я уже много лет являюсь Вашим абонентом. Очень жаль терять статус Платиновый и все бонусы и разрывать старый договор ради нового (как мне подсказали при запросе по телефону) Нельзя ли решить этот вопрос не столь радикальным методом? Хочу скорость выше!!! Спасибо. Номер договора если что 2591467

0

24 минуты назад, Юлия Викторовна сказал:

Здравствуйте! Будте добры подскажите, почему я не могу перейти на тариф 2 в 1 Апгрейд 500 за 535 рублей без аннулирования текущего договора по которому я уже много лет являюсь Вашим абонентом. Очень жаль терять статус Платиновый и все бонусы и разрывать старый договор ради нового (как мне подсказали при запросе по телефону) Нельзя ли решить этот вопрос не столь радикальным методом? Хочу скорость выше!!! Спасибо. Номер договора если что 2591467

Добрый вечер! Как правило, смена тарифа не требует аннулирования договора. Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО владельца договора, проверим информацию

0

Что-то для старых абонентов вообще такого тарифа в личном кабинете нет.

1

3 минуты назад, maxik сказал:

Что-то для старых абонентов вообще такого тарифа в личном кабинете нет.

Личный кабинет это теперь денежки свои смотреть, больше он ни на что не годен. Менять тарифы надо нынче клянчить лично, и то тут по настроению этих сотрудников, может и предложит чего, а может сделает из тебя тупого, и даст ссылку на тарифы на сайте. 

4

В чате попросил -- подключили.

0

В 20.12.2019 в 19:10, Юлия Викторовна сказал:

А  Вы уверены, что вы внимательно прочитали условия этой АКЦИИ?

Цитата

По истечении Промо-периода, Оператор оставляет за собой право на изменение Тарифов и Тарифных планов, утверждённых в рамках Акции «Апгрейд», определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.

0

21 час назад, drnet сказал:

А  Вы уверены, что вы внимательно прочитали условия этой АКЦИИ?

там чуть по другому:

Цитата

При этом Абонентская плата на Специальные тарифные планы остается неизменной до момента смены тарифного плана по инициативе Абонента, либо до момента расторжения Договора на оказание услуг связи  / Дополнительного соглашения к договору по инициативе абонента или в случае нарушения абонентом требований, указанных в п. 7 настоящего Описания, либо до внесения изменений в тарифы Оператором, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) календарных дней о введении изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком».

https://www.onlime.ru/actions/154/

Интерсно, как после 31 подрастёт цена? Мне кажется станет в районе 700р

Edited by takoe4to
0

В 22.12.2019 в 14:57, Эндрю сказал:

Личный кабинет это теперь денежки свои смотреть, больше он ни на что не годен. Менять тарифы надо нынче клянчить лично, и то тут по настроению этих сотрудников, может и предложит чего, а может сделает из тебя тупого, и даст ссылку на тарифы на сайте. 

Я смотрю Вы потихонечку меняете окраску....Скоро будете "дружков" поливать грязью. Ай молодца!

0

В 22.12.2019 в 14:57, Эндрю сказал:

Как буд-то вы меняете их каждый месяц? Один раз поменял и все. 

0

16 минут назад, Gorynych сказал:

Я смотрю Вы потихонечку меняете окраску....Скоро будете "дружков" поливать грязью. Ай молодца!

Какую окраску? Ростелеком мне вообще не "дружок", на личностном уровне даже скорее неприятель. 

15 минут назад, ДракошКа сказал:

Как буд-то вы меняете их каждый месяц? Один раз поменял и все. 

Да я не против. Но чет как-то колхозно.

0

Posted (edited)

А можно на сайте , в разделе тарифы написать просто, так что бы было понятно "самым тупым":

1. ТАРИФЫ - для тех кто только хочет подключиться

2. ТАРИФЫ - для тех кто является абонентом

... и ту же самую информацию дать справочной службе.

Edited by ГВОЗДЬ
1

4 часа назад, ГВОЗДЬ сказал:

А можно на сайте , в разделе тарифы написать просто, так что бы было понятно "самым тупым":

Их за это штрафуют периодически, поэтому нельзя так явно. Сейчас все тарифы на сайте доступны и для новых, и для старых, и для тупых.

0

тариф 2 в 1 Апгрейд 500 

Идет с ЦТВ?

0