Регулярное ухудшение тарифного плана с неизменным удорожанием

215 posts in this topic

Можно я тоже поною на то,что мои 200мб/с подняли на 100р и ищу альтернативу?

Или на звонки впаривателей, в 8 утра предлагающими мне ещё и тв у вас взять...

0

9 часов назад, Wanderer72 сказал:

Нормальных тарифов для "стариков", как уже много раз писалось, нет. Ай-пи белого теперь тоже нет. Ничего нет. В личку к техподдержке иди с протянутой рукой, может тебе там косточку кинут. Погладаешь. Спасибо, не надо.

Ну напишите в чат в техподдержку, не понятно в чём проблема. Хочу тариф, но пальцем не пошевелю, пусть сам появляется.

Новички тоже сами звонят, сами просят подключить, а тут прям "дед" уже, вырос.

0

1 час назад, Studios сказал:

Можно я тоже поною на то,что мои 200мб/с подняли на 100р и ищу альтернативу?

Или на звонки впаривателей, в 8 утра предлагающими мне ещё и тв у вас взять...

Здравствуйте. Напишите нам в лс, попробуем подобрать вам тариф

0

1 час назад, Эндрю сказал:

Ну напишите в чат в техподдержку, не понятно в чём проблема. Хочу тариф, но пальцем не пошевелю, пусть сам появляется.

Новички тоже сами звонят, сами просят подключить, а тут прям "дед" уже, вырос.

Новые пользователи оставляют заявку, а не просят. Человек понятно написал, что он не понимает почему он должен унижаться? И почему нельзя просто дать возможность выбора тарифа?

А мне например непонятно почему нигде нет описания тарифов. Картинки это не описание. Как и оферта о предоставлении услуг связи и не более.

2

7 минут назад, endoftime сказал:

Новые пользователи оставляют заявку, а не просят. Человек понятно написал, что он не понимает почему он должен унижаться? И почему нельзя просто дать возможность выбора тарифа?

Новые пользователи оставляют заявку, старые пользователи оставляют обращения в техподдержку.

Унижение себя это то, чем Вы тут занимаетесь целыми днями - нытьём. Вот этот мазохизм гордых "мущин" реально непонятен, месяцами ежедневно плакаться на форумах, и писать ещё о каких-то унижениях :lol:

1

3 минуты назад, Эндрю сказал:

Новые пользователи оставляют заявку, старые пользователи оставляют обращения в техподдержку.

Унижение себя это то, чем Вы тут занимаетесь целыми днями - нытьём. Вот этот мазохизм гордых "мущин" реально непонятен, месяцами ежедневно плакаться на форумах, и писать ещё о каких-то унижениях :lol:

Я вот 8 числа оставил именно обращение. Сегодня 29. Где биллинг? Нету. Есть хамство и размазывание слюней от "техподдержки".

0

19 часов назад, Shout сказал:

dmitr5, а в чем проблема перейти на новый тариф, а не сидеть ан архивном?

Ну, например, было у Вас 30 Мбит/с за 400р., станет 100 Мбит/с за те же деньги. Чем плохо то?

Зачем переходить, когда можно перейти к другому провайдеру?!  Во первых у билайна дешевле, там за 300р, во вторых там все офицально, а не под полой. В третьих за  жлобство и неадекватность ростелекому надо отвечать,

потерей клиентов- это справедливо.

Edited by dmitr5
0

1 час назад, dmitr5 сказал:

Зачем переходить, когда можно перейти к другому провайдеру?!  Во первых у билайна дешевле, там за 300р, во вторых там все офицально, а не под полой. В третьих за  жлобство и неадекватность ростелекому надо отвечать,

потерей клиентов- это справедливо.

Ты вот это сам придумал или подсказал кто-то? Нет, я серьезно, большего бреда я не слышал.
Во-первых, у Билайна все тоже самое. Просто для новых абонентов есть выгодные тарифы. Ну, так и у Онлайма для новых абонентов есть выгодные тарифы. А так же если написать в техподдержку, то и для старых абонентов подбирают оптимальный тариф. Даже, если проводит ьаналогию с сотовыми операторами, там тоже пользователь сам в ЛК подключает и отключает опции и услуги, а тут тебе ещё звонят и предлагают.
Во-вторых, кто сказал, что у Онлайма что-то под полой? Есть доказательства?
Звонки от Онлайма наверно пропускаешь или их телефон в черном списке, чтобы они не звонили и не предлагали доп.услуги, а потом удивляетешься, что ничего не предлагают и нужно самому все узнавать. Но кто ж в этом виноват?

В-третьих, есть доказательства жлобства и неадекватности? Я вот сейчас вижу только твою желчь, которой ты тут обильно брызжешь.
Вообще, я бы на месте Онлайма таких клиентов как ты в черный список вносил и отказывал бы при следующем обращении на подключение, как в авиакомпаниях.

0

7 минут назад, Shout сказал:

Ты вот это сам придумал или подсказал кто-то? Нет, я серьезно, большего бреда я не слышал.
Во-первых, у Билайна все тоже самое. Просто для новых абонентов есть выгодные тарифы. Ну, так и у Онлайма для новых абонентов есть выгодные тарифы. А так же если написать в техподдержку, то и для старых абонентов подбирают оптимальный тариф. Даже, если проводит ьаналогию с сотовыми операторами, там тоже пользователь сам в ЛК подключает и отключает опции и услуги, а тут тебе ещё звонят и предлагают.
Во-вторых, кто сказал, что у Онлайма что-то под полой? Есть доказательства?
Звонки от Онлайма наверно пропускаешь или их телефон в черном списке, чтобы они не звонили и не предлагали доп.услуги, а потом удивляетешься, что ничего не предлагают и нужно самому все узнавать. Но кто ж в этом виноват?

В-третьих, есть доказательства жлобства и неадекватности? Я вот сейчас вижу только твою желчь, которой ты тут обильно брызжешь.
Вообще, я бы на месте Онлайма таких клиентов как ты в черный список вносил и отказывал бы при следующем обращении на подключение, как в авиакомпаниях.

1. У меня есть аккаунт в Билайн со времён голдена. Это предложение для всех. Там свои тараканы, в виде l2tp с лимитом портов, платное отключение блокировки входящего соединения. Правда этап жульничества прошел (жулят но очень аккуратно и изощрённо).

2. Ничего тех поддержка предложить не может, давно.

А звонки вообще выдают адские предложения. Эра раздачи дешевого "мой онлайм" прошла, вместе с его подражанием в 1.5 раза.

У меня сейчас самый дешёвый тариф 2 в 1 100/100 и на нем махинациями (о чем писал в одной из тем) подняли цену с 375 до 425. Применив 1 повышение цены 2 раза. И это не конец. Бонусов на тарифе - нет. 

3. Есть доказательства. Мне с 8 числа не хотят дать биллинг, видимо по причине наличия махинаций. Ответы:

Забыли, заявка выполнена, на бонусы биллинг не даём, ой перепутали счёт и биллинг, ой забыли дать номер новой заявки.

1

Добрый день. Я являюсь абонентом с 2011-го года и имею платиновый статус. За столько лет все устраивало, но пришло сообщение, что вы в одностороннем порядке увеличиваете стоимость тарифа - что мне кажется неприемлемо. Так же, при последней оплате в размере 2000р.(10.12.2019) на бонусный счет не поступило никаких начислений. Отсюда возникает вопрос - это новый способ по удержанию клиента? И если да уже можно начинать подыскивать нового провайдера? Или все таки есть программа лояльности к старым клиентам...  

2

4 минуты назад, monstra сказал:

Добрый день. Я являюсь абонентом с 2011-го года и имею платиновый статус. За столько лет все устраивало, но пришло сообщение, что вы в одностороннем порядке увеличиваете стоимость тарифа - что мне кажется неприемлемо. Так же, при последней оплате в размере 2000р.(10.12.2019) на бонусный счет не поступило никаких начислений. Отсюда возникает вопрос - это новый способ по удержанию клиента? И если да уже можно начинать подыскивать нового провайдера? Или все таки есть программа лояльности к старым клиентам...  

Есть конечно. Пишите в тех поддержку, унижаетесь и вам так и быть что-то придложат с барского плеча.

2

56 минут назад, monstra сказал:

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, посмотрим какие тарифы вам доступны;).

0

5 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, посмотрим какие тарифы вам доступны;).

Спасибо за помощь. 

0

22 часа назад, Vimmer сказал:

Ну т.е. это нормально и ничего удивительного что сегодня заказал в кверти а 30го уже придут подключать 100мб за 365 вместо 450р от онлайма (одна и так же компания) Ничего удивительного? ну... мне удивительно) придется еше день оплатить онлайму) 29го на счете уже меньше 10ти рублей будет - не хватит на 30ое)), добавим три рубля

Кверти себя настолько скомпрометировала, что желающих подключаться  к ней и за 365 руб крайне мало. Отсюда и странно стабильная цена. Это шарашкина контора уже долгие годы, пишу как бывший их клиент. Для меня это стабильность вполне объяснима. Жрать пирожки с говнядинкой не каждый готов.   Онлайм мог попробовать поиграть в игры с повышением тарифа, но в этот раз их жадность просто зашкалила, поэтому от них надо сваливать при первой возможности. Там просто неадекватные люди рулят.

0

23 часа назад, Техподдержка сказал:

Так значит у вас все-таки есть тарифы дешевле 500 рублей? Мне оператор на телефоне сказал, что 500 р - это теперь самый дешевый тариф. Даже в билайне есть дешевле (куда, собственно, и думаем перейти).

0

2 минуты назад, Ольга11111 сказал:

Так значит у вас все-таки есть тарифы дешевле 500 рублей? Мне оператор на телефоне сказал, что 500 р - это теперь самый дешевый тариф. Даже в билайне есть дешевле (куда, собственно, и думаем перейти).

3 минуты назад, Ольга11111 сказал:

Все еще актуально

0

4 часа назад, Ольга11111 сказал:

У них есть тариф онлайм 100 экстра. За 425 2 в 1 и 350 кажется за чистый интернет. На тарифе не работают бонусы, вообще (только оплата дополнительных пакетов).

Условия тарифа скрыты и пользователям не предоставляются. Переодически говорят что тариф - архивный.

0

3 минуты назад, endoftime сказал:

Условия тарифа скрыты и пользователям не предоставляются. Переодически говорят что тариф - архивный.

У многих операторов есть скрытые тарифы. Только одни подключают их самостоятельно абонентам с большим стажем, а другие наоборот взвинчивают цены  и подключают их по запросу шибко недовольным. Вообще то в Москве существуют тарифы с чистым интернетом за 250 рублей (100 МБит) по витой паре. Не здесь конечно...

0

6 минут назад, Gorynych сказал:

Вообще то в Москве существуют тарифы с чистым интернетом за 250 рублей (100 МБит) по витой паре

А что выгоднее 250 руб за 100 мбит или 500 руб за 1 Гбит?

0

14 минут назад, Gorynych сказал:

У многих операторов есть скрытые тарифы. Только одни подключают их самостоятельно абонентам с большим стажем, а другие наоборот взвинчивают цены  и подключают их по запросу шибко недовольным. Вообще то в Москве существуют тарифы с чистым интернетом за 250 рублей (100 МБит) по витой паре. Не здесь конечно...

Скрытые есть у всех. Но условия тарифа, который тебе подключен - доступны (так у mts, beeline, megafon, и т.д).

Здесь про условия говорят словами Оби-Ван Кеноби "эти условия не важны вам.."

0