Регулярное ухудшение тарифного плана с неизменным удорожанием

215 posts in this topic

40 минут назад, Vimmer сказал:

да я слышал что-то, и говорили что не будут больше подключать и тд и т.п.

однако вот цена не растет 2 года, чего я на самом деле ожидаю и удивляюсь что на месте

и подключения новые производятся

так что мне не совсем понятно как это так, купил и сам с собой конкурирует?

ну и кроме кверти есть еще варианты, я как только кверти полезет вверх - переподключусь) уже уходил от них т.к. онлайм акцией на год заманили (порядок был такой онлайм(6 лет)->кверти(год)->онлайм(год)->кверти(пока два года))

А что вы удивляетесь? Ту то как раз ничего удивительного, Мортон-телеком так же работает.

0

Вообще задолбали, конечно. Бизнес по-русски. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Выход - голосовать рублем и валить

0

4 часа назад, DeathCat сказал:

В какой еще нафиг чат? Если вы про убогое приложение, то эта писанина уходит попугаям на телефонах, которые вам хрен чего предложат. Естественно тут надо писать или на крайняк через группу вконтакте, через которую я год назад клянчил тариф и получил))))

Нормальное приложение, не надо наговаривать.Ответили, предложили и решили вопрос.

1

и кверти и онлайм это все одна контора Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» (МРФ «Центр»),а голосовать надо  рублем, иначе эти ребята не понимают...  достало даже не повышение а отношение к абонентам 

https://www.company.rt.ru/regions/center/about/info/

Edited by Семен Семеныч
2

Спасибо onlime за подарок к Новому Году! Опять повышение платы по тарифу. Вы,что там курите? 500р за 30 мб? Народ подскажите к какому провайдеру можно и нужно перейти? 

3

12 часов назад, Slex сказал:

Нормальное приложение, не надо наговаривать.Ответили, предложили и решили вопрос.

У меня эти решалы тоже решили. Чтобы подключить новый тариф - надо сделать перепротяжку кабеля, хотя я говорил, что мне скорость 300 не нужна. Но надо и всё. Окей, пришёл монт, перепротянул - теперь ничерта не работает вообще. Монт обещал через 3 часа, чат врал что в 22 всё точно заработает. Зная Ростелеком, думаю, что остался я без услуг на все праздники, у них любая проблема чуть в сторону от стандартной это целый глобальный тикет с бесконечной перепиской между отделами.

1

1 час назад, Эндрю сказал:

У меня эти решалы тоже решили. Чтобы подключить новый тариф - надо сделать перепротяжку кабеля, хотя я говорил, что мне скорость 300 не нужна. Но надо и всё. Окей, пришёл монт, перепротянул - теперь ничерта не работает вообще. Монт обещал через 3 часа, чат врал что в 22 всё точно заработает. Зная Ростелеком, думаю, что остался я без услуг на все праздники, у них любая проблема чуть в сторону от стандартной это целый глобальный тикет с бесконечной перепиской между отделами.

Черкани лс в личку, гляну чего там творится.

0

7 часов назад, NIGAN сказал:

Спасибо onlime за подарок к Новому Году! Опять повышение платы по тарифу. Вы,что там курите? 500р за 30 мб? Народ подскажите к какому провайдеру можно и нужно перейти? 

ОнЛайм 30 (Архив 2018) 500р Вы про это? Так написано, что будет 100/100, как и в других тарифах это теперь минимум как я понял.

0

31 минуту назад, Admos сказал:

ОнЛайм 30 (Архив 2018) 500р Вы про это? Так написано, что будет 100/100, как и в других тарифах это теперь минимум как я понял.

Кстати, в новом файле, ссылка на который находится в новости на главной странице, информацию об увеличении скорости уже убрали. Передумали наверное.

https://www.onlime.ru/docs/rt/2019/20.12.2019/moskva_.pdf

Edited by Seva5
2

10 часов назад, Эндрю сказал:

У меня эти решалы тоже решили. Чтобы подключить новый тариф - надо сделать перепротяжку кабеля, хотя я говорил, что мне скорость 300 не нужна. Но надо и всё. Окей, пришёл монт, перепротянул - теперь ничерта не работает вообще.

У меня была похожая ситуация при подключении.Был другой провайдер все работало, решил подключится к онлайм.Пришел мастер, подключил.Интернета нет, говорит разрыв у Вас где то внутри квартиры.Я ему, какой разрыв?У другого провайдера все работало, он опять про разрыв.В общем оказалось, что этот дятел петепутал порядок подключения жил внутри интернет кабеля.Не в том порядке подключил, в каком нужно было.Пришлось самому внутри своей розетки переставить жилы в соответствии с его работой.Так и работает до сих пор.

0

Писал пару дней назад.

Думал придется уходить.

Мне второй год по просьбе выдают тариф получше.

Мужики напишите поддержке в лс.

Ответить могут не сразу, возможно нагрузка побольше в праздники.

Дождитесь, оно того стоит.

0

В 27.12.2019 в 09:53, Seva5 сказал:

Кстати, в новом файле, ссылка на который находится в новости на главной странице, информацию об увеличении скорости уже убрали. Передумали наверное.

https://www.onlime.ru/docs/rt/2019/20.12.2019/moskva_.pdf

Они уже минимум в 3 раз меняют таблицу, что вызывает сомнения в их адекватности в принципе. До нового года еще несколько дней, а они похоже уже вовсю его отмечают, и боюсь, что не только алкогольными напитками...))

0

6 часов назад, _PR_ сказал:

Писал пару дней назад.

Думал придется уходить.

Мне второй год по просьбе выдают тариф получше.

Мужики напишите поддержке в лс.

Ответить могут не сразу, возможно нагрузка побольше в праздники.

Дождитесь, оно того стоит.

Второй раз писать? Я уже писал....  390мне предложили, а у Билайна 300. К тому же не люблю я всех этих тайных тарифов, словно покупаешь ворованные вещи и ждешь какой нибудь подлянки.

Я бы хоть завтра в Билайн перешел, но у меня пару недель баллами наполовину оплачено, и плюс к тому, сейчас пойдут праздники , не до того,

но вот после праздников, думаю все таки помахать крылышками ростелекому.

0

21 час назад, Slex сказал:

У меня была похожая ситуация при подключении.Был другой провайдер все работало, решил подключится к онлайм.Пришел мастер, подключил.Интернета нет, говорит разрыв у Вас где то внутри квартиры.Я ему, какой разрыв?У другого провайдера все работало, он опять про разрыв.В общем оказалось, что этот дятел петепутал порядок подключения жил внутри интернет кабеля.Не в том порядке подключил, в каком нужно было.Пришлось самому внутри своей розетки переставить жилы в соответствии с его работой.Так и работает до сих пор.

Это вместо того, чтобы пойти и в щитке переобжать кабель, нужно было демонтировать резекту в квартире, перепрошит ьеё, а затем снова смонтировать?

А какой порядок жил выставили вы?

0

dmitr5, а в чем проблема перейти на новый тариф, а не сидеть ан архивном?

Ну, например, было у Вас 30 Мбит/с за 400р., станет 100 Мбит/с за те же деньги. Чем плохо то?

Edited by Shout
0

Видимо и мне придется в наступающем году искать нового провайдера (других проблем было мало). И это спустя, не знаю сколько уж лет (статус у меня платиновый). Ладно, я готов был стерпеть повышение с нового года стоимости тарифного плана "Друзья 70" на 30 рублей (это по нынешним временам копейки и все дорожает). Скорости якобы добавили, хотя я не просил об этом, потому, что мне той хватало. Зато взамен буквально несколько минут назад у меня отобрали "белый" ай-пи. Ну что ж... За бонусы давать его не хотят, хотя и с бонусами вашими я намучился - каждый месяц приходилось звонить, чтобы возвращали деньги, потому что списывались и бонусы и деньги за Яндекс.диск. Ну а за деньги его можно и в любом другом месте получить. И потому теперь совершенно не ясны плюсы пользованием вашими услугами. Нормальных тарифов для "стариков", как уже много раз писалось, нет. Ай-пи белого теперь тоже нет. Ничего нет. В личку к техподдержке иди с протянутой рукой, может тебе там косточку кинут. Погладаешь. Спасибо, не надо.

3

Какие жулики. Меня убеждали, что когда подключали, тариф Онлайм_100_Экстра стоил 400 р. И цену на 25 они подняли один раз. Меня сразу смутило, что в личном кабинете сентябрь странно рассчитан. Но накосячил в июне, когда подключался, 4 дня стоили 50 рублей -375 - 30 дней. 

Всем советую снимать перед любыми операциями скриншоты личного кабинета. Жульничают. Подделывают. Подменяют показания в личном кабинете. 

Также у меня при некорректном подключении их акции была смена тарифа со списанием денег. Строчки о списании просто исчезли. Не появились новые о компенсации, а исчезли старые. При этом счёт не изменился в сторону компенсации.

Биллинг под разными предлогами мне не могут сделать с 8 декабря.

Edited by endoftime
0

1 час назад, Wanderer72 сказал:

Видимо и мне придется в наступающем году искать нового провайдера (других проблем было мало). И это спустя, не знаю сколько уж лет (статус у меня платиновый). Ладно, я готов был стерпеть повышение с нового года стоимости тарифного плана "Друзья 70" на 30 рублей (это по нынешним временам копейки и все дорожает). Скорости якобы добавили, хотя я не просил об этом, потому, что мне той хватало. Зато взамен буквально несколько минут назад у меня отобрали "белый" ай-пи. Ну что ж... За бонусы давать его не хотят, хотя и с бонусами вашими я намучился - каждый месяц приходилось звонить, чтобы возвращали деньги, потому что списывались и бонусы и деньги за Яндекс.диск. Ну а за деньги его можно и в любом другом месте получить. И потому теперь совершенно не ясны плюсы пользованием вашими услугами. Нормальных тарифов для "стариков", как уже много раз писалось, нет. Ай-пи белого теперь тоже нет. Ничего нет. В личку к техподдержке иди с протянутой рукой, может тебе там косточку кинут. Погладаешь. Спасибо, не надо.

Здравствуйте! Ответили вам вк

0

В 12/26/2019 в 15:25, tehnomag сказал:

А что вы удивляетесь? Ту то как раз ничего удивительного, Мортон-телеком так же работает.

Ну т.е. это нормально и ничего удивительного что сегодня заказал в кверти а 30го уже придут подключать 100мб за 365 вместо 450р от онлайма (одна и так же компания) Ничего удивительного? ну... мне удивительно) придется еше день оплатить онлайму) 29го на счете уже меньше 10ти рублей будет - не хватит на 30ое)), добавим три рубля

1

1 час назад, Vimmer сказал:

Ну т.е. это нормально и ничего удивительного что сегодня заказал в кверти а 30го уже придут подключать 100мб за 365 вместо 450р от онлайма (одна и так же компания) Ничего удивительного? ну... мне удивительно) придется еше день оплатить онлайму) 29го на счете уже меньше 10ти рублей будет - не хватит на 30ое)), добавим три рубля

У меня тоже было 100Мбит/с за 450р., пришла смс о повышении до 500р.

2kom видел местные рекомендуют 70Мбит/с за 380р. и -25% если оплата за год, как раньше было похожее у onlime.

Но у 2kom часто жалуются на вечерние проблемы.

Onlime в лс предложил 100Мбит/с за 390р.

Пока решил остаться.

Идеально было бы 300р. с оплатой за год (3 600р.)

0