Регулярное ухудшение тарифного плана с неизменным удорожанием

215 posts in this topic

Клиент ТВ/инет с 2013года, мало того что регулярное увеличение стоимости архивного тарифа, так ещё и скорость инета ниже плинтуса с каждым годом.

Или вы что то делаете или уйду к конкурентам.

лсч 3713201

0

2 часа назад, Anna3713201 сказал:

Клиент ТВ/инет с 2013года, мало того что регулярное увеличение стоимости архивного тарифа, так ещё и скорость инета ниже плинтуса с каждым годом.

Или вы что то делаете или уйду к конкурентам.

лсч 3713201

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения, посмотрим какие тарифы вам доступны.

0

Накой вы пользуетесь архивными тарифами, потом тут куча тем, что они дорожают? Это же очевидно, что они не вечные.

0

Меня устраивал мой тариф, новые тарифы дороже и включают в себя не нужные для меня вещи. Мой архивный тариф всегда чуть дешевле и хуже по опциям. Постоянная дилемма платить больше за треть того, что тебе не нужно или платить чуть меньше, но иметь скорость 70мб.

7 часов назад, Техподдержка сказал:

Напишите нам в личные сообщения, посмотрим какие тарифы вам доступны.

Куда вам написать?

1

Отношение Ростелеком к своим абонентам становится хуже с каждым годом. 

Людям использующим услуги несколько лет, не дают новых тарифных планов. Для новых абонентов ситуация иная. 

Мне втюхивают тариф 200 мб. за 800 уб, который мне не нужен. Похоже вариант только отключаться. 

0

Здравствуйте! Почему же сразу отключаться? Напишите, пожалуйста, в личные сообщения какой тариф вы хотели подключить.

17 минут назад, A.Che сказал:

Отношение Ростелеком к своим абонентам становится хуже с каждым годом. 

Людям использующим услуги несколько лет, не дают новых тарифных планов. Для новых абонентов ситуация иная. 

Мне втюхивают тариф 200 мб. за 800 уб, который мне не нужен. Похоже вариант только отключаться. 

53 минуты назад, Anna3713201 сказал:

Меня устраивал мой тариф, новые тарифы дороже и включают в себя не нужные для меня вещи. Мой архивный тариф всегда чуть дешевле и хуже по опциям. Постоянная дилемма платить больше за треть того, что тебе не нужно или платить чуть меньше, но иметь скорость 70мб.

Куда вам написать?

В личные сообщения, наведите курсор на наше имя "Техподдержка", далее появится новое окно и там будет написано "Личное сообщение"

0

6 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Почему же сразу отключаться? Напишите, пожалуйста, в личные сообщения какой тариф вы хотели подключить.

В личные сообщения, наведите курсор на наше имя "Техподдержка", далее появится новое окно и там будет написано "Личное сообщение"

Написал в ЛС.

0

4 часа назад, Ext1ne сказал:

Опять архив апнули...

Ага, спасибо. Моего нет)

Тариф 500 за 500 теперь за 600 - это так по Ростелекомовски, как и лимитные безлимиты.

Edited by Эндрю
1

1 час назад, Эндрю сказал:

Ага, спасибо. Моего нет)

Тариф 500 за 500 теперь за 600 - это так по Ростелекомовски, как и лимитные безлимиты.

Впрочем, ничего нового))

0

Нормально так тариф 100/100 аж на 25% дорожает....

А чего не на 100% ? Просто удвоили бы цены, - делов-то.

1

Ребят, валите с лимона, за один год три раза подняли цену на арх.тариф, я сам психанул и свалил в билайн (не реклама), плачу 300 р. за 100 мегабит.

2

Реально что-то жадность запредельная

0

8 часов назад, NITRO сказал:

Ребят, валите с лимона, за один год три раза подняли цену на арх.тариф, я сам психанул и свалил в билайн (не реклама), плачу 300 р. за 100 мегабит.

Билайн тоже повышает цены на архивные тарифы. А чтобы не пользоваться архивными тарифами, необязательно переходить к другому провайдеру.

Другое дело, что одновременно сервис падает. Даже на форуме уже один безразличный попугай остался, никакого более-менее нешаблонного вопроса не решить.

1

14 часов назад, NITRO сказал:

Можно полюбопытствовать как называется ваш тариф в Билане и не указываете ли вы здесь уже не существующий за эту сумму для подключения акционный тариф со скидкой на ограниченное количество времени скромно умалчивая о его реальной стоимости? 300 р. за 100 мегабит. тарифа в Билайне нет.

0

1 минуту назад, Павел10538 сказал:

Есть. Надо ввести свой адрес проживания и тогда он появляется как акционное предложение.

Ну в общем вы подтвердили очевидное предположение что это - временная акция - наживка и не более того.

1

1 час назад, drnet сказал:

что это - временная акция - наживка и не более того.

Как и у любого другого провайдера. Тут такая же наживка в виде 100 мегабит за 300 рупий.

17 часов назад, NITRO сказал:

Ну если тут 100 мегабит за 300 не дали, то валить есть смысл. А вообще конечно валить с Онлайма придется в ближайшее время, т.к. даже акционные тарифы выглядят убого. Прямой конкурент пусть и с другой технологией вон под новый год замутил 1 гигабит за 500 рупий. Ту как говорится хочешь не хочешь перейдешь, чтобы просто лицезреть как у тебя Bluray гигов в 50 качается за 5-10 минут.

1

В 21.12.2019 в 11:20, Ext1ne сказал:

https://www.onlime.ru/docs/rt/2019/20.12.2019/moskva.pdf

Опять архив апнули...

Что опять ? Мой  "Акция для интернета 100"  сразу на 100 рублей дорожает... только перешёл на него ...

17 часов назад, NITRO сказал:

Давно свалили ? как вам ?

Надо что то делать, тоже куда то переходить... 

0

17 минут назад, AlMix сказал:

Что опять ? Мой  "Акция для интернета 100"  сразу на 100 рублей дорожает... только перешёл на него ...

К чему Вы мне это написали?

0