Followers 0

приставка winks

25 posts in this topic

кто использует приставку winks подскажите пожалуйста через эту приставку существует ли тариф максимальный, потому что хочу отказаться от цтв и перейти на интерактивное тв и хотелось бы, чтобы был тариф как на цтв, если конечно это возможно. Если возможно подскажите как это сделать.

0

8 часов назад, easin75 сказал:

кто использует приставку winks подскажите пожалуйста через эту приставку существует ли тариф максимальный, потому что хочу отказаться от цтв и перейти на интерактивное тв и хотелось бы, чтобы был тариф как на цтв, если конечно это возможно. Если возможно подскажите как это сделать.

Если использовать Приставку Стандарт, обновленную до Wink, то Да есть Тариф Максимальный. Если использовать Приставку Wi-Fi приставка Wink, то тоже должно быть, но каналов будет меньше, чем в IPTV, так как она для Цифрового ТВ.

Как обновить приставку Стандарт до Wink, смотрите в теме 

Edited by ДракошКа
0

В 01.12.2019 в 22:12, ДракошКа сказал:

Если использовать Приставку Стандарт, обновленную до Wink, то Да есть Тариф Максимальный. Если использовать Приставку Wi-Fi приставка Wink, то тоже должно быть, но каналов будет меньше, чем в IPTV, так как она для Цифрового ТВ.

Как обновить приставку Стандарт до Wink, смотрите в теме 

А смысл?! Все тоже телевидение, пока что на тормозах слегка, уже пробовал  Wink, откатился обратно. Стандартная прошивка намного лучше работает. А дальше плати за любой чих. Платить за каждый фильм по отдельности, верх идиотизма. Все онлайн кинотеатры уже давно от этого отказались. Посильная подписка и смотри что хочешь, в том числе и все тоже телевидения, практически в том же составе. :)

0

5 минут назад, 523740 сказал:

Все онлайн кинотеатры уже давно от этого отказались.

Никто не отказался :) По крайней мере известные Дракону Окко и др.

Edited by ДракошКа
0

3 минуты назад, 523740 сказал:

А смысл?! Все тоже телевидение, пока что на тормозах слегка, уже пробовал  Wink, откатился обратно. Стандартная прошивка намного лучше работает. А дальше плати за любой чих. Платить за каждый фильм по отдельности, верх идиотизма. Все онлайн кинотеатры уже давно от этого отказались. Посильная подписка и смотри что хочешь, в том числе и все тоже телевидения, практически в том же составе. :)

Не знаю какие там онлайн кинотеатры не берут деньги за конкретный фильм, т.к. и ivi, okko и megogo берут деньги за конкретные фильмы. 

0

33 минуты назад, takoe4to сказал:

Не знаю какие там онлайн кинотеатры не берут деньги за конкретный фильм, т.к. и ivi, okko и megogo берут деньги за конкретные фильмы. 

А вы давно там были?! У меня как раз подписка на ivi за 299 рублей в месяц. 99% фильмов входят в неё. Смотришь их все скопом при желании. 1% оплачивается дополнительно, пока не устареет. Это как правило всего несколько месяцев. Не надо сказки пользователю ivi рассказывать. ) Ростелеком со своей политикой, прочно застрял в начале 90-х, тогда тоже за каждый чих платить напрягали. ) Могу ещё несколько совершенно официальных кинотеатров подкинуть. И тоже в пределах подписки смори что угодно. Исключение составляют всякие там убогие айфон тв. Но это не показатель.

33 минуты назад, takoe4to сказал:

33 минуты назад, ДракошКа сказал:

Никто не отказался :) По крайней мере известные Дракону Окко и др.

Ну значит окко и прочие пережитки из прошлого века, такой же мусор как и рт. :)

Edited by 523740
0

34 минуты назад, takoe4to сказал:

Есть конечно и исключение, с оплатой за каждый фильм. Но тут речь о действительно новинках кинопроката, и в России это не практикуется в принципе. Тут фильмы начинают в онлайне запускать только тогда, когда они на экранах теряют популярность. Вылезайте из свой матрицы ребята, она никакого отношения к реальности не имеет. :) ))

0

44 минуты назад, 523740 сказал:

А вы давно там были?! У меня как раз подписка на ivi за 299 рублей в месяц. 99% фильмов входят в неё. Смотришь их все скопом при желании. 1% оплачивается дополнительно, пока не устареет. Это как правило всего несколько месяцев. Не надо сказки пользователю ivi рассказывать. ) Ростелеком со своей политикой, прочно застрял в начале 90-х, тогда тоже за каждый чих платить напрягали. ) Могу ещё несколько совершенно официальных кинотеатров подкинуть. И тоже в пределах подписки смори что угодно. Исключение составляют всякие там убогие айфон тв. Но это не показатель.

Ну значит окко и прочие пережитки из прошлого века, такой же мусор как и рт. :)

Все Новинки оплачиваются Только за фильм, без Подписок :) По подписке, Только Сериалы и фильмы которые давно вышли из Проката и все давно посмотрели по 100 раз, новинок там практически не найдете, за редким исключением.

2019-12-10-16-37-09.jpg

Видите тут Подписку?

Edited by ДракошКа
0

33 минуты назад, 523740 сказал:

Есть конечно и исключение, с оплатой за каждый фильм. Но тут речь о действительно новинках кинопроката, и в России это не практикуется в принципе. Тут фильмы начинают в онлайне запускать только тогда, когда они на экранах теряют популярность. Вылезайте из свой матрицы ребята, она никакого отношения к реальности не имеет. :) ))

Если про чихи за каждое движение и по фильмам, то это скорее всего к Акадо. Они первые ввели такое понятие как прокат цифровой копии фильма в борьбе с пиратством. Я пользуюсь и ivi, и megogo. Расскажите мне, какой сейчас год? Фильм "Роман с камнем" например. Он снят в 1984 году, однако и на мегого, и на иви он является платным. Новинки кинопроката, не иначе. Вторая часть этого фильма также идет платно за просмотр, на который даётся 2 дня.

Есть фильмы платные, есть по подписке, если вообще бесплатные. У разных сервисов они могут разниться, но не слишком сильно. Однако говорить, что только РТК хочет за все фильмы денег поменьшей мере несправедливо

0

10 минут назад, takoe4to сказал:

Есть фильмы платные, есть по подписке, если вообще бесплатные. У разных сервисов они могут разниться, но не слишком сильно.

Вот людям деньги девать некуда. Я пользуюсь исключительно торрентами. Там всё бесплатно.:biggrin_mini2:

1

5 минут назад, dima10 сказал:

Вот людям деньги девать некуда. Я пользуюсь исключительно торрентами. Там всё бесплатно.:biggrin_mini2:

Я ими также активно пользуюсь, но на пс4 у меня megogo за 1 руб подписка Максимальная (16 числа заканчивается), плюс стартовая в подарок на 3 месяца была, плюс подписка plsplus дала еще месяц по моему. А в основном торренты + plex

0

2 часа назад, 523740 сказал:

В wink есть подписки на все фильмы. В зависимости от тарифа. Так же как в IVI.

https://wink.rt.ru/services

Edited by Павел10538
0

1 час назад, dima10 сказал:

Ну почему же некуда. У меня сейчас IVI подключен. Правда пробный бесплатный период. Очень удобно. Наверно куплю подписку. Выбираешь год, жанр и фильм через пять секунд на экране. И не надо ни чего скачивать. Плюс два аккаунта дал сестре и племяшкам на дачу. У них там компов нет. Только смарт тв и интернет. Они то же смотрят. Все довольны.

Edited by Павел10538
0

В 10.12.2019 в 17:55, Павел10538 сказал:

В wink есть подписки на все фильмы. В зависимости от тарифа. Так же как в IVI.

https://wink.rt.ru/services

При подписке на пакет VIP, дают еще фильмы бесплатно впридачу.

1

А через стандартную приставку от онлайма  4к будут показывать?

0

1 час назад, easin75 сказал:

Что вы понимаете под "стандартной приставкой от онлайма"? Если речь идет об устаревших моделях ресиверов - то нет, т.к. они могут переваривать максимум FullHD разрешение (до 1920x1080). (но это не точно)

Edited by Amnesia
0

1 час назад, easin75 сказал:

В зависимости от модели.

0

4 часа назад, easin75 сказал:

В понятии Онлайма нет стандартных приставок. Но вы не дайте себя обмануть.

https://forum.onlime.ru/index.php?/topic/21786-о-включении-телеканала-love-nature-4k/

Edited by Павел10538
0

Да не волнуйтесь вы так. :lol: Wink скоро прикроют. Будет Витрина с кучей ограничений и всё. Линк

Как собираются выкручиваться жадный Ростелеком и остальная банда я не представляю :lol:

З.Ы. А до февраля, не так уж много времени осталось... Ростелеком очередной раз обосрался, с тем что пустил DVB-С сети на самотёк.

Цитата

Новые правила распространения телеканалов в интернете*

При ретрансляции телеканалов операторам запрещается размещение любой рекламы, включая прерывание трансляции показом роликов, наложение всплывающих изображений или бегущей строки, размещение рекламных баннеров рядом с окном трансляции и в виде сообщений перед началом или во время трансляции.
Оператор должен убрать брендирование со страницы собственного сайта или приложения, где размещен плеер с трансляцией телеканала.
В окне трансляции не должно быть никаких функций управления просмотром: «пауза», «перемотка», «отложенный просмотр» (оператор сохраняет копию эфира, которую зритель может посмотреть в удобное для него время).
Операторы должны будут применять системы, которые отслеживают геолокацию устройства, с которого пользователь смотрит в интернете телеканал. Для абонентов, находящихся за пределами России, трансляция должна быть недоступна.
Ежемесячно операторы должны предоставлять телеканалам информацию о количестве абонентов видеосервиса, на котором размещен плеер с трансляцией их сигнала.

Edited by tehnomag
0

В 20.01.2020 в 02:34, tehnomag сказал:

Как собираются выкручиваться жадный Ростелеком и остальная банда я не представляю

Так их с этими требованиями, операторов то, ФАС нагнула ж ... не будет так :)

0