Не начислены бонусы по акции "Приведи друга"

12 posts in this topic

Я отправил акционную ссылку своему другу 6 мая 2019 года. В тот же день по этой ссылке им была оформлена заявка через ваш сайт зарегистрированная за № 480217.
Ему перезвонили в тот же день и сообщили что в данный момент нет технической возможности со стороны оператора, и когда такая возможность появится ему сообщат.
Он спросил, прошла ли заявка по акции "Приведи друга", на что оператор ответил ему утвердительно 
(Во всех последующих разговорах с операторами он так же задавал аналогичный вопрос и получал утвердительный ответ).
На днях ваш сотрудник сообщил по телефону что возможность подключения появилась, и мой друг снова уточнил проходит ли заявка по акции "Приведи друга",
на что оператор снова ответил ему утвердительно и что новую заявку оформлять не нужно.
Позавчера ваш монтажник подключил ему интернет и он оплатил месяц абонентской платы, но 1000 бонусов по акции ни мне ни моему другу не были начислены.  
Он связался по телефону с оператором по поводу начисления бонусов, и тот сообщил что не имеет информации по этому вопросу и ничем не может помочь.
Решите пожалуйста данный вопрос.
0

7 часов назад, oldman777 сказал:
Я отправил акционную ссылку своему другу 6 мая 2019 года. В тот же день по этой ссылке им была оформлена заявка через ваш сайт зарегистрированная за № 480217.
Ему перезвонили в тот же день и сообщили что в данный момент нет технической возможности со стороны оператора, и когда такая возможность появится ему сообщат.
Он спросил, прошла ли заявка по акции "Приведи друга", на что оператор ответил ему утвердительно 
(Во всех последующих разговорах с операторами он так же задавал аналогичный вопрос и получал утвердительный ответ).
На днях ваш сотрудник сообщил по телефону что возможность подключения появилась, и мой друг снова уточнил проходит ли заявка по акции "Приведи друга",
на что оператор снова ответил ему утвердительно и что новую заявку оформлять не нужно.
Позавчера ваш монтажник подключил ему интернет и он оплатил месяц абонентской платы, но 1000 бонусов по акции ни мне ни моему другу не были начислены.  
Он связался по телефону с оператором по поводу начисления бонусов, и тот сообщил что не имеет информации по этому вопросу и ничем не может помочь.
Решите пожалуйста данный вопрос.

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ЛС друга, поможем.

1

28 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ЛС друга, поможем.

Здравствуйте. Отправил номера лицевых счетов в личном сообщении.

Edited by oldman777
0

36 минут назад, oldman777 сказал:

Все баллы зачислены. Спасибо за помощь!

Обращайтесь :)

1

Так здесь Техподдержка обманывает? Значит и меня обманули с тарифом 500 мб, я дурак купился и ушёл от хорошего провайдера.................................Но вчера вечером кто-то мне звонил и обещал подключить в ближайшие дни, не подключат уйду, 200 мбит у всех есть. Просто обманывать плохо! Потом верить никто не будет!

0

Здравствуйте! Со своей стороны могу поменять вам тариф на тот, который вы желали изначально, желаете?

0

Как получить бонус?

Со дня рождения прошла неделя и никак.Раньше проблем вроде не было.

2598255

Screenshot (2).png

0

2 часа назад, gunstilzit сказал:

Как получить бонус?

Со дня рождения прошла неделя и никак.Раньше проблем вроде не было.

2598255

Screenshot (2).png

Здравствуйте. Направил заявку, исправим.

0

Я тоже "привел друга", но бонус так и не получили ни я, ни друг.

Мой лицевой счёт - 3674165, лицевой счет друга - 6056543

Прошу помочь с начислением бонуса.

0

3 часа назад, chasst сказал:

Я тоже "привел друга", но бонус так и не получили ни я, ни друг.

Мой лицевой счёт - 3674165, лицевой счет друга - 6056543

Прошу помочь с начислением бонуса.

хм, странно, что баллы не начислились до этого; информация об акции была указана, по всем условиям друг подходит.
Но сейчас всё уже хорошо - баллы начислены=)

0