Переход на Экспресс 100 2.0

27 posts in this topic

Хочу перейти на Экспресс 100 2.0, но в личном кабинете такого тарифа нет. Почему?

Вроде он не помечен как тариф только для новых пользователей, других условий тоже нет

0

Здравствуйте! По условиям акции "ОнЛайм Экспресс 2.0" данный тариф доступен для подключения только новым клиентам. Если напишите личное сообщение, с указанием ФИО владельца договора, постараемся тарифный план для вас подобрать.

0

С такой политикой, подбирать будут другие провайдеры))

3

В 22.11.2019 в 19:10, ParadoxX сказал:

С такой политикой, подбирать будут другие провайдеры))

абсолютно согласен. будем становиться новым абонентом у другого провайдера.

0

Техподдержка   что ж  вы  творите???  Старых  совсем не  цените )))

b70439a9a7b7334b553b06ea37689acc.gif

А  зря !!!

0

55 минут назад, Sergey566 сказал:

Старых  совсем не  цените )))

Ну почему же :) На данный момент можем подключить данный тарифный план действующим абонентам.

0

Posted (edited)

Здравствуйте, являюсь абонентом Onlime с 2014г. Хотела бы перейти на тариф 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый 2.0. Но в личном кабинете предлагается стоимость 932р/мес!!!! На главной же странице 599р/мес. Как обычно, где-то мелким шрифтом  написано про новых и действующих абонентов???? Поясните, пожалуйста, есть ли возможность подключить за 599руб. Или, что действующие не люди что ли?

Edited by ritaaa
0

19 часов назад, Техподдержка сказал:

Ну почему же

200  хочу )))    (Только  Интернет )  

ec586816ebae0aa5608ee181a97afa94.gif

0

Получил такой ответ от службы поддержки:

"Тарифные планы из этой линейки доступны только для новых клиентов, Вы же являетесь действующим. Подключение указанного тарифа не может быть осуществлено." 

Да, видимо, наступает время стать новым клиентом другого провайдера. 

0

Практика индивидуальных подключений к более выгодным тарифам старых абонентов есть, но она только через чувачка с никнеймом "Техподдержка" на форуме и, возможно, через личный кабинет, через оператора и если только, я думаю, вы с большим сроком пользования услугами компании (10 лет подключён и всё такое) ну и + не наглеть желательно = компания-оператор идёт навстречу.

Я, если честно, не знаю почему не делают возможность подключения к новым тарифам старым абонентам.

Я понимаю, что большая часть абонентов тупо не смотрит на ценники и "подключил - забыл и платишь по тарифу", но должна жеж быть совесть (нет) у людей =)

0

22 часа назад, Техподдержка сказал:

Ну почему же :) На данный момент можем подключить данный тарифный план действующим абонентам.

За 932 руб?

0

2 часа назад, ritaaa сказал:

За 932 руб?

Напишите нам в личные сообщения с указанием номера лицевого счета и ФИО владельца договора, разберёмся :)

0

При переходе операторы сообщают, что условия и стоимость не изменится, по факту - буквально через пару месяцев условия меняются, стоимость повышается. То, что входило в тариф (управление просмотром) позже оказывается дополнительной платной услугой!!! А сам тариф теперь не в категории Интерактивное ТВ, а в категории Цифровое ТВ. Операторы кормят завтраками и бесконечно переводят друг на друга... Разочарована. Давно на onlime, но видимо, пора рассмотреть других провайдеров.

0

4 часа назад, Katerina22 сказал:

При переходе операторы сообщают, что условия и стоимость не изменится, по факту - буквально через пару месяцев условия меняются, стоимость повышается. То, что входило в тариф (управление просмотром) позже оказывается дополнительной платной услугой!!! А сам тариф теперь не в категории Интерактивное ТВ, а в категории Цифровое ТВ. Операторы кормят завтраками и бесконечно переводят друг на друга... Разочарована. Давно на onlime, но видимо, пора рассмотреть других провайдеров.

Приветствую ещё раз! Ответили вам в другой ветке. Ждём в личных сообщениях с номером лицевого счета и ФИО владельца договора. Разберёмся в ситуации!

0

Вот  тут  написал  про 

17 часов назад, Sergey566 сказал:

Через  сутки  ответили ---Для смены тарифа со скоростью свыше 100 мб/с требуется перепротяжка кабеля и переключение в домовом оборудовании. Ближайшая дата 25 Марта 2020 с 9-12, 12-15 и 15-18. Для составления заявки потребуется ваш контактный номер телефона, а также вам необходимо убедиться, что порты вашего роутера / сетевой карты поддерживают скорость 1 Гб/с ---

11 часов назад, Katerina22 сказал:

буквально через пару месяцев условия меняются, стоимость повышается. То, что входило в тариф (управление просмотром) позже оказывается дополнительной платной услугой!!!

Теперь  в  раздумье :biggrin_mini: есть  проблемка в прокладке  кабеля ))  (кстати  у  меня  4 провода  в  фишке)  

0

18 часов назад, Sergey566 сказал:

Ну если сие правда: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:19122:2918#2918, а я весь разговор с оператором записал, без повышения в дальнейшем цены на 100 и 200, то на 200 я кнопочку перехода нажал, жду протяжку 1гбита! =)

0

не  1000р   я  не хочу )))  поэтому  и  думаю :bye_mini:

0

40 минут назад, Sergey566 сказал:

не  1000р   я  не хочу )))  поэтому  и  думаю :bye_mini:

Ну, я заявку в личном кабинете на тот, что "Технологии доступа 200" оставил, жду монтажника (хотя на фига мне 200мбит, когда и 100 за глаза), но записанный мною разговор с "операторшей" подтверждает, что цена так и остается 500 рублей за тариф "Технологии доступа 200" и 450 рублей за тариф "Технологии доступа 100" без подвоха!

0

4 часа назад, cdrip сказал:

что цена так и остается 500 рублей за тариф "Технологии доступа 200" и 450 рублей за тариф "Технологии доступа 100" без подвоха!

Не  понял  ???    а  100  зачем ?

0

2 часа назад, Sergey566 сказал:

Не  понял  ???    а  100  зачем ?

Лучшие Друзья 100
550руб./мес.
100 Мбит/сек.
Архивный

Экспресс 200 2.0
832руб./мес.
200 Мбит/сек.

Технологии доступа 100
450руб./мес.
100 Мбит/сек.

Игровой
890руб./мес.
100 Мбит/сек.

Облачный
890руб./мес.
100 Мбит/сек.

Технологии доступа 200
500руб./мес.
200 Мбит/сек.

Игровой Турбо
890руб./мес.
500 Мбит/сек.

Так он дешевле моего текущего на 100 рублей, а более дешевого в моем личном кабинете ничего нет =)

0