Смена тарифна на "2 в 1 Апгрейд 500"

5 posts in this topic

Добрый вечер.

07.11.2019 оставил по телефону заявку на смену тарифного плана "2 в 1 Апгрейд 500". Сначала сказали 2 дня обрабатывается заявка, позвонил на 3 день, сообщили новые сроки 10 дней, окей, жду. Сегодня 13 день если считать выходные. Серьезно?! нажать 2-3 кнопки и поменять тариф так сложно?!

Мне обновлять кабель не нужно, он и так 8 жильный. "Телекарта" - аж 2 штуки. Приезжать и что-то мне настраивать, не вижу смысла.

Техническая поддержка объясните пожалуйста, почему так долго обрабатывается моя заявка?
Не надо мне затирать про большое количество обращений-заявок, которые обрабатываются в порядке общей очереди. У Вас организация огромная и штат сотрудников приличный. За 9 рабочих дней можно было поменять клиенту (мне) тарифный план. Поставьте себя на мое место, Вас бы устроило такое обслуживание? Я думаю нет.

0

хм, но тариф 2 в 1 Апгрейд 500 не предоставляется для телекарт вовсе. Он предлагается только для интерактивного телевидения, а для цифрового такого предложения нет.
Напишите нам личным сообщением данные вашего счёта - точно потребуются номер счёта и ФИО владельца. Проверим ситуацию

0

Добрый вечер.

Номер счета и ФИО отправил Вам личным сообщением.

На самом деле я думал, что этот тариф для цифрового ТВ и больше всегда я зациклился на 500 мб. Да и на сайте если смотреть на тариф, не указано что он для интерактивного, только сверху меню переключения, на которое не обращаешь внимания. Тут согласен, я был не внимателен.

При этом Ваши коллеги по телефону, меня об этом тоже не предупредили и без вопросов оформили заявку.

Просьба предложить варианты перехода на тарифный план " 2 в 1 Апгрейд 500" так как телевидение меня не особо интересует. Но семье будет интересно посмотреть новые возможности интерактивного ТВ.

Я ознакомился на сайте в чем отличие цифрового от интерактивного ТВ, получается телекарту можно на полку положить и получить приставку для интерактивного ТВ. Тогда вопрос, будет ли за нее оплата аренды, возможность выкупа или покупка ее за бонусы? (одну из телекард покупал за бонусы в ЛК).

0

4 часа назад, Andreans сказал:

Добрый вечер.

Номер счета и ФИО отправил Вам личным сообщением.

На самом деле я думал, что этот тариф для цифрового ТВ и больше всегда я зациклился на 500 мб. Да и на сайте если смотреть на тариф, не указано что он для интерактивного, только сверху меню переключения, на которое не обращаешь внимания. Тут согласен, я был не внимателен.

При этом Ваши коллеги по телефону, меня об этом тоже не предупредили и без вопросов оформили заявку.

Просьба предложить варианты перехода на тарифный план " 2 в 1 Апгрейд 500" так как телевидение меня не особо интересует. Но семье будет интересно посмотреть новые возможности интерактивного ТВ.

Я ознакомился на сайте в чем отличие цифрового от интерактивного ТВ, получается телекарту можно на полку положить и получить приставку для интерактивного ТВ. Тогда вопрос, будет ли за нее оплата аренды, возможность выкупа или покупка ее за бонусы? (одну из телекард покупал за бонусы в ЛК).

По поводу того, что Вас об этом не предупредили, приношу наши извинения.
Подключение интерактивного телевидения через форум не оформить - только по звонку в отдел подключения. Договор по услуге цифрового телевидения нужно будет отдельно расторгать, это по письменному заявлению делается.
Интерактивное телевидение подключается через интернет-кабель - то есть от роутера будет идти дополнительный кабель к приставкам, которые у телевизора устанавливаются.
Приставки за бонусы нет возможности оплачивать - только деньгами.

0

Всю суть я Вам описал в личном сообщении. Спасибо за консультацию, буду думать как быть дальше.

0