Followers 0

Доигрались

7 posts in this topic

Есть такая штука в мтс как блокировка спам звонков, сегодня приходит смс что блокирнули аж пять штук, дай думаю гляну кто там такой настойчивый.

1.thumb.png.58e9ba4300dcbe46774657a2592463b8.png

Опять типа бесплатный антивирус или нормально не работающую сотовую связь хотят впарить? Ну я не об этом, думаю дай гляну номерок тут https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84955478000 почитайте отзывы (цитата: "Онлаим... Звонят ваще без продыху... Назойливые. В ЧС без раздуми (Телемаркетер) сообщил/а МаксимилианПервый раз ответил, фиг с ним. сказал подумаю. Второй раз сказал им что уезжаю и ни че мне не надо. В тот же день перезванивают и как будто ваще не разговаривали... Начинают заново... И дальше продолжают наяривать. Просто пиииссстолет."),  естественно система блокирнула (в мтс автомат, кто не в курсе подключаешь  услугу и привет, звонки с номеров спамеров не проходят, там своя база ежедневно обновляемая) как спам звонки:biggrin_mini: А маркетологам онлайма большой привет, доставайте народ дальше глядишь такими темпами и номер 8 800 707 80 00, 8 800 707 12 12, тоже в базу как рассадники спама попадут (шутка)!

Edited by DOK72
1

2 часа назад, DOK72 сказал:

Есть такая штука в мтс как блокировка спам звонков, сегодня приходит смс что блокирнули аж пять штук, дай думаю гляну кто там такой настойчивый.

1.thumb.png.58e9ba4300dcbe46774657a2592463b8.png

Опять типа бесплатный антивирус или нормально не работающую сотовую связь хотят впарить? Ну я не об этом, думаю дай гляну номерок тут https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84955478000 почитайте отзывы (цитата: "Онлаим... Звонят ваще без продыху... Назойливые. В ЧС без раздуми (Телемаркетер) сообщил/а МаксимилианПервый раз ответил, фиг с ним. сказал подумаю. Второй раз сказал им что уезжаю и ни че мне не надо. В тот же день перезванивают и как будто ваще не разговаривали... Начинают заново... И дальше продолжают наяривать. Просто пиииссстолет."),  естественно система блокирнула (в мтс автомат, кто не в курсе подключаешь  услугу и привет, звонки с номеров спамеров не проходят, там своя база ежедневно обновляемая) как спам звонки:biggrin_mini: А маркетологам онлайма большой привет, доставайте народ дальше глядишь такими темпами и номер 8 800 707 80 00, 8 800 707 12 12, тоже в базу как рассадники спама попадут (шутка)!

Приветствую! Напишите, пожалуйста, на какой номер вам звонили, исключим номер из обзвона

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Приветствую! Напишите, пожалуйста, на какой номер вам звонили, исключим номер из обзвона

Спасибо конечно, но не нужно, мой сотовый оператор прекрасно справляется с вашими спамерами ( правда услуга платная но оно того стоит). Пост был не о том что меня достают (как раз нет), а о том что ваши обзвоны достали народ, сейчас блокирует один  оператор, потом думаю и другие  подтянутся, все хорошо в меру, но видимо начальство требует нахлобучивать абонентов на ненужные промо акции, дерьмовую сотовую связь итд. И да не я добавил этот номер в черный список а система. Что бы было понятней Онлайм попал в базу спамеров и мошейников, как говорится имидж ничто жажда бабла все:biggrin_mini2:

Спойлер

https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/blokirovka_spamzvonkov

КАК РАБОТАЕТ

Вы больше не будете тратить время и нервы на пустые разговоры — услуга заблокирует рекламные звонки. При входящем вызове номера проверяются по спам-базе, которая обновляется в онлайн-режиме с помощью технологий Big Data. Если номер спамера или мошенника находится в этой базе, он не сможет до вас дозвониться. Информация о количестве заблокированных вызовов придёт в SMS.

Edited by DOK72
0

Ну МТС скорее всего номера в свой список не просто так заносит. Вероятно берут информацию из интернета, а конкретно из отзывов тех кому с этих номеров звонили. Онлайм спалился- стыд и позор вам. Хотя вам пофиг- вы же госконтора на 51%. А вот абоненты за это от вас отвернутся. Процесс запущен... 

1

А вы под это дело решили прорекламировать услугу МТС:D. Заблокировался вызов и хорошо, я бывает и по 5, и по 10 заблокированных звонков с левых номеров за день наблюдаю и что с этого? Народ нынче прошаренный, есть прекрасные бесплатные решения для блокировки спам номеров. Спамщики сами ваш номер вычеркнут из базы после нескольких вызовов, потому как поймут, что вам не прозвониться.

0

15 часов назад, ra-85663 сказал:

А вы под это дело решили прорекламировать услугу МТС

Согласен пост выглядит как реклама яиц:biggrin_mini:, но дело не в яйцах (там своих косяков хватает). Не важно чем вы спам блокируете, любая программа которая это делает автоматом, берет актуальную базу с инета, А онлайм в своей неуемной жажде бабла любой ценой, доигрался что попал в один ряд с конторами разводящими пенсионеров на замену исправных водосчетчиков, на ремонт пластиковых окон, мошейнических мед центров с кредитами и тд.

Пробивая дно за дном ( отношение к старым абонентам, подключение промо услуг и тарифов которые надо самому отключать иначе плати больше, постоянное подорожание на тарифах которые типа навсегда примеров масса тут на форуме) Казалось бы ниже не куда, вот оно достигли дна под чутким руководством Ростелекома, ан нет тут постучались снизу из отдела маркетинга и продаж.

Edited by DOK72
4

8 часов назад, DOK72 сказал:

Согласен пост выглядит как реклама яиц:biggrin_mini:, но дело не в яйцах (там своих косяков хватает). Не важно чем вы спам блокируете, любая программа которая это делает автоматом, берет актуальную базу с инета, А онлайм в своей неуемной жажде бабла любой ценой, доигрался что попал в один ряд с конторами разводящими пенсионеров на замену исправных водосчетчиков, на ремонт пластиковых окон, мошейнических мед центров с кредитами и тд.

Пробивая дно за дном ( отношение к старым абонентам, подключение промо услуг и тарифов которые надо самому отключать иначе плати больше, постоянное подорожание на тарифах которые типа навсегда примеров масса тут на форуме) Казалось бы ниже не куда, вот оно достигли дна под чутким руководством Ростелекома, ан нет тут постучались снизу из отдела маркетинга и продаж.

Недовольных прилично, но многие ли из них ушли к конкурентам и поменялось ли что-то в отношении компании к пользователям?

0