Наплевательское отношение к постоянным клиентам-4

91 posts in this topic

2 часа назад, andreymih сказал:

зашибись вы мне тариф поменяли, разговор был об 500Mbit за 490 рублей, а сейчас смотрю, ошибка в сетевом подключении и в статистике какой-то двойной NAT появился, ну думаю онлайм начал чего-то делать, лезу в ЛК и что я вижу, мобильная программа, стесняюсь спросить откуда??? даааа, ужжжж, ничего не можете нормально сделать

платил 624 рубля, а теперь 800 рублей, супер смена тарифа, скорость осталась такой-же, а денег надо отвалить больше, мега апгрэйд :-)))

позвонил в ТП, составили заявку и... ждите рассмотрения :-)))))))))) наверное снова полмесяца понадобится что тариф сменить, идиотизм

Снимок экрана 2019-11-14 в 14.53.31.png

"Техподдердка" на будущее, не надо, ну не надо

Снимок экрана 2019-11-14 в 16.02.48.png

Здравствуйте! В ближайшее время обращение будет рассмотрено, прошу вас немного подождать

0

4 часа назад, Gorynych сказал:

Тогда с какого перепоя Онлайм в своё время выкатил тарифы "333 навсегда" и "555 навсегда"? Здесь налицо явный обман потребителей. Реклама этих двух тарифов разве что на уличных туалетах не была наклеена.

На заборе много чего написано. В оферте что написано? Там написано, что стоимость тарифа будет неизменной всю вашу жизнь пока патчкорд не раззложится? Нет. Там написано, что ПАО Ростелеком имеет право изменять стоимость и условия тарифов с уведомлением абонента за n-ное количество дней. Уведомлением считается информация, выложенная на сайте онлайм, уведомлять каждого они не обязаны личным звонком, смс или как бы то ещё ни было. В рекламах пишут очень многое. Это как трейд ин по тачкам. На рекламе одно, а по факту другое. Договор самое святое, что есть как у заказчика, так и у исполнителя. Оферта тоже легко меняется, также с уведомлением. :)

Чем больше компания, тем дольше решаются житейские вопросы. 

Edited by takoe4to
0

1 час назад, takoe4to сказал:

На заборе много чего написано. В оферте что написано? Там написано, что стоимость тарифа будет неизменной всю вашу жизнь пока патчкорд не раззложится? Нет. Там написано, что ПАО Ростелеком имеет право изменять стоимость и условия тарифов с уведомлением абонента за n-ное количество дней. Уведомлением считается информация, выложенная на сайте онлайм, уведомлять каждого они не обязаны личным звонком, смс или как бы то ещё ни было. В рекламах пишут очень многое. Это как трейд ин по тачкам. На рекламе одно, а по факту другое. Договор самое святое, что есть как у заказчика, так и у исполнителя. Оферта тоже легко меняется, также с уведомлением. :)

Именно поэтому к этой компании такое отношение. А геометрическая прогрессия  и сарафанное радио сделают своё дело...

1

59 минут назад, Gorynych сказал:

Именно поэтому к этой компании такое отношение. А геометрическая прогрессия  и сарафанное радио сделают своё дело...

однозначно согласен

p.s. завтра беру билайн на пробу, 100 Mbit/199 рублей (первые 3 месяца, далее 299 рублей) а там видно будет, буду голосовать рублем, а что делать, не хочет онлайм получать ежемесячно и стабильно 490 рублей и не надо

Edited by andreymih
2

В 12.11.2019 в 18:22, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, посмотрим доступные тарифы :)

Нет, спасибо, не хочу так. Нужно нормальное отношение провайдера и удобная система выбора и перехода на другие тарифы. Поэтому перевожу родителей на Билайн.

Edited by soso8
0

13 часов назад, soso8 сказал:

Поэтому перевожу родителей на Билайн.

300 Мбит/с, ТВ пакет из 89 каналов, специальная подписка IVI. 449 руб/мес

Это  МГТС :biggrin_mini:

0

Тож собираюсь ноги делать, тарифы очень дорогие.

Билайн предлогает за 549р ...300Мбит

Позвоню в поддержку... Узнаю что к чему

Edited by ipVirus
0

Служба поддержки по прежнему отсылает давних абонентов в сад с новыми тарифами.

Платит по 450 руб. за 30 мб. уже поднадоело честно говоря.

0

56 минут назад, A.Che сказал:

Платит по 450 руб. за 30 мб

Да  совсем  тоска :bye_mini:

0

1 час назад, A.Che сказал:

Платит по 450 руб. за 30 мб. уже поднадоело честно говоря.

Укажите в профиле актуальный ЛС, т.к. по ЛС в подписи тариф 100/100...

0

Только что, Ext1ne сказал:

Укажите в профиле актуальный ЛС, т.к. по ЛС в подписи тариф 100/100...

Тех. поддержка пошла на встречу, тариф пересмотрели только что. За это спасибо. Жаль, что для этого пришлось прибегать к жалобам на форуме. 

0

В 20.11.2019 в 20:54, Sergey566 сказал:

300 Мбит/с, ТВ пакет из 89 каналов, специальная подписка IVI. 449 руб/мес

Это  МГТС :biggrin_mini:

Там эти 89 каналов совсем ни о чем. У Onlime на антенне столько бесплатно. А  спецподписка IVI скорее всего имеет два с половиной фильма.

Edited by Павел10538
0

В 14.11.2019 в 20:15, andreymih сказал:

однозначно согласен

p.s. завтра беру билайн на пробу, 100 Mbit/199 рублей (первые 3 месяца, далее 299 рублей) а там видно будет, буду голосовать рублем, а что делать, не хочет онлайм получать ежемесячно и стабильно 490 рублей и не надо

У меня билайн вообще не заработал. Не завелся!:biggrin_mini2:

0

33 минуты назад, Павел10538 сказал:

Там эти 89 каналов совсем ни о чем. У Onlime на антенне столько бесплатно.

Это за 230 руб. в месяц называется бесплатно или что-то другое?

2

Написал в приложении - тишина.

Написал в ВК - ответ не удовлетворил. Может здесь что изменится?

Итак я пользуюсь вашими услугами с момента поглощения ОнЛаймом провайдера ультранет.
Все эти годы исправно плачу, а политика компании по отношению к старым клиентам всё хуже и хуже.

У вас есть тариф апгрейд 500, но подключить его можно только через просьбу! Это не хамство? Т.е. реально выглядит так, как будто клиент должен унижаться, а компания ему так и быть одолжение сделает.
И то, как оказалось, там нет цифрового ТВ, а есть только интерактивное, а это значит приставка.
Знаете почему я в последние годы не ушёл от ОнЛайм, при том, что более выгодные тарифы были у конкурентов? ТОЛЬКО потому, что есть CL-карта!

МГТС сейчас мне предложил 1Гбит за 500. Если у вас нет более  интересного предложения для меня то прощайте.

Надоело...

0

2 часа назад, Lapusyandr сказал:

Написал в приложении - тишина.

Написал в ВК - ответ не удовлетворил. Может здесь что изменится?

Итак я пользуюсь вашими услугами с момента поглощения ОнЛаймом провайдера ультранет.
Все эти годы исправно плачу, а политика компании по отношению к старым клиентам всё хуже и хуже.

У вас есть тариф апгрейд 500, но подключить его можно только через просьбу! Это не хамство? Т.е. реально выглядит так, как будто клиент должен унижаться, а компания ему так и быть одолжение сделает.
И то, как оказалось, там нет цифрового ТВ, а есть только интерактивное, а это значит приставка.
Знаете почему я в последние годы не ушёл от ОнЛайм, при том, что более выгодные тарифы были у конкурентов? ТОЛЬКО потому, что есть CL-карта!

МГТС сейчас мне предложил 1Гбит за 500. Если у вас нет более  интересного предложения для меня то прощайте.

Надоело...

Добрый вечер! :)

Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО, постараемся подобрать для вам оптимальный тариф ;)

0

7 часов назад, Lapusyandr сказал:

А это ты типа не выпрашиваешь и не унижаешься))

0

1 час назад, Эндрю сказал:

А это ты типа не выпрашиваешь и не унижаешься))

Это просто констатация факта.

0

В 14.11.2019 в 14:00, Gorynych сказал:

Она отображалась в архиве подключённых услуг. Просто Вам подключали другой тариф ТВ.

Тогда с какого перепоя Онлайм в своё время выкатил тарифы "333 навсегда" и "555 навсегда"? Здесь налицо явный обман потребителей. Реклама этих двух тарифов разве что на уличных туалетах не была наклеена.

Эти тарифы я помню очень были популярны в свое время, но ничего вечного не бывает).

Если вас утешит компания уже получила штраф за такие громкие акции https://fas.gov.ru/news/28127 и в будущем, я думаю будет лучше выстраивать свою маркетинговую политику.

Edited by Snegir
1

Наоборот, будет ещё наглее выстраивать маркетинговую политику, если ей такая низкая цена.

0