Отвратительная служба поддержки и подключения

27 posts in this topic

2 часа назад, AnnaGud сказал:

Самое забавное, что мне позвонил колл-центр

из Питера....

0

21 час назад, Техподдержка сказал:

Тариф изменен, в течение часа в личном кабинете обновится информация

Приятно обрадовали, спасибо за помощь. Побольше бы таких сотрудников.

0

Прочитала эту ветку, захотелось и мне поделиться своей историей взаимодействия с компанией Онлайм. Заранее прошу прощения за много букв.

Итак, 1 марта 2020 года я позвонила в Онлайм с вопросом подключение мне интернета и выбора необходимого тарифа. Целый день прошел в переговорах, в итоге остановились на тарифе "Апгрейд 500" стоимостью 535 рублей в месяц. Подключение назначили на 3 марта.

3 марта за 1 час до прихода мне позвонил монтажник и сказал, что в моем доме технической возможности провести 500 Мбт не имеется, и я должно срочно выбрать другой тариф. Уже в процессе подключения пришлось снова связываться с колл-центром, выбрали тариф "2 в 1 экспресс 100 стартовый" за 549 рублей в месяц.

Позже, зайдя в личный кабинет, я там увидела, что мне подключены тарифы "Для интернета везде 100" за 750 рублей в месяц и "Для развлечений" за 780 рублей в месяц, плюс аренда оборудования, итого 1778 рублей в месяц. После этого начались мои регулярные звонки в колл-центр. Ответы я слышала те же, что и всем: "Ваше обращение будет рассмотрено в порядке общей очереди, срок рассмотрения не регламентирован". Сотрудники колл-центра уже узнают меня по голосу.

Но потом случился короновирус, мой офис перешел на удаленную работу. Мне для этого оказался необходим статический IP-адрес, который мне не могут предоставить, пока не рассмотрится мое предыдущее обращение. 18 марта я названивала в компанию целый день, результата ноль. В конце концов, один сотрудник посоветовал мне написать обращение на электронный адрес компании, что я и сделала. Как вы думаете, какой я получила ответ? Правильно, "Ваше обращение будет рассмотрено в порядке общей очереди, срок рассмотрения не регламентирован".

Если 23 марта 2020 года я не предоставлю своему сисадмину номер статического IP-адреса, я буду оправлена в отпуск без содержания. Учитывая, что я являюсь единственной добытчицей в семье, данная ситуация, возникшая исключительно по вине сотрудников компании Онлай, ударит еще и по благосостоянию моей семьи.

Я не знаю, куда мне еще позвонить и написать, осталось только ВВПутину)).

И самое пикантное обстоятельство - в нашем ЖК есть только один провайдер - Онлайм, так что я не могу послать их далеко и надолго и уйти с гордо поднятой головой.

Может быть обращение сюда поможет????

0

Posted (edited)

1 час назад, Julia* сказал:

Как вариант можно рассмотреть подключение услуги "статический ip" на Вашем смартфоне. Наверняка Вы пользуетесь мобильным интернетом.

Edited by Юрист
0

3 часа назад, Julia* сказал:

И самое пикантное обстоятельство - в нашем ЖК есть только один провайдер - Онлайм, так что я не могу послать их далеко и надолго и уйти с гордо поднятой головой.

У Вас что, раньше не было проводного интернета дома?

0

6 часов назад, Эндрю сказал:

У Вас что, раньше не было проводного интернета дома?

Наш ЖК - новостройка на юге Москвы, соответственно, ранее никакого интернета не было. Ростелеком пролоббировал свои интересы и вошел в ЖК единственный провайдером. Жильцы пытались как-то переломить эту ситуацию и пригласить других провайдеров, но после долгих переписок стало понятно, что Ростелеком никого к нам не пропустит

0

По какой причине мою заявку не обрабатывают? Специалист по телефону сказал: "В течении 15 минут с Вами свяжется наш специалист". Пошёл третий день, как с мой связывается специалист. Только по ходу специалист об этом даже не знает !!! На мои звонки в тех. поддержку отвечают стандартные заученные фразы. Вопрос не решён. Отношение наплевательское к своим клиентам. 

P.S. Заранее позвонила и спросила сколько займёт времени смена тарифного плана. Ответ, всё тот же - 15 минут. Постоянными клиентами тут не дорожат !

И Я ТАКАЯ ТУТ НЕ ОДНА !!! В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ КЛИЕНТЫ (ВАШИ КЛИЕНТЫ) ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ ДОМА, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, И КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ !!! ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ДОСТИЧЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ !!! ))) 

0