Followers 0

возмущение
Смена тарифа с отключением части услуг

9 posts in this topic

Захотел я подключить интернет побыстрее "Апгрейд 500", но оказалось у них нет пакета с ЦТВ.

За месяц до перевода все уточнил, но как это часто бывает в РТ меня обманули все не так просто и еще не сказали что паспорт надо было приложить, в итоге потерял время...

итак исходя из:

Цитата

Для действующих абонентов смена тарифа на специальный тарифный план на условиях Акции через Личный кабинет не доступна, смена тарифа возможна только через оператора Контактного центра.

Я написал заявление на изменение условий договора : отключение ЦТВ и перевод на тариф "Апгрейд 500" и приложил копию паспорта.

А через две недели я узнал, что рассмотрение заявки в компании РТ ни как не регламентируется, т.е. ее могут рассматривать хоть год...

И мне предложили приехать в офис расторгнуть договор,  а затем приехать еще раз и заключить новый (это пять!)

Кем считает РТ своих абонентов? :mad:

Edited by serruf
0

Евли введут эксклюзивный тариф для вас, то я куплю конфети и взорву на улице с криком "Ростелекоооом!" т.к. быстрее Апгрейд 2 в 1 действительно нет тарифа с телевидением... Потому что это реально будет ориентирование на единичного клиента

Edited by takoe4to
0

1 час назад, takoe4to сказал:

Евли введут эксклюзивный тариф для вас, то я куплю конфети и взорву на улице с криком "Ростелекоооом!" т.к. быстрее Апгрейд 2 в 1 действительно нет тарифа с телевидением... Потому что это реально будет ориентирование на единичного клиента

"Апгрейд 2 в 1" с интерактивным ТВ - мне и не надо т.к. во-первых в принципе не нравится формат ТВ через инет линию, а во-вторых не хочу дополнительное оборудование (у меня Телекарт)

поэтому я готов отключить вовсе ЦТВ, и остаться на аналоге включающем 50 каналов ЦТВ ибо ТВ почти не смотрю (сейчас у меня подключен аналог+ЦТВ), ради нормального инета... о чем и был пост

Что-то я сомневаюсь, что я один остался кто смотрит ЦТВ :biggrin_mini:

Edited by serruf
0

10 часов назад, serruf сказал:

Захотел я подключить интернет побыстрее "Апгрейд 500", но оказалось у них нет пакета с ЦТВ.

За месяц до перевода все уточнил, но как это часто бывает в РТ меня обманули все не так просто и еще не сказали что паспорт надо было приложить, в итоге потерял время...

итак исходя из:

Я написал заявление на изменение условий договора : отключение ЦТВ и перевод на тариф "Апгрейд 500" и приложил копию паспорта.

А через две недели я узнал, что рассмотрение заявки в компании РТ ни как не регламентируется, т.е. ее могут рассматривать хоть год...

И мне предложили приехать в офис расторгнуть договор,  а затем приехать еще раз и заключить новый (это пять!)

Кем считает РТ своих абонентов? :mad:

Здравствуйте! Напишите в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО на кого оформлен договор. Рассмотрим данную ситуацию более детально и по возможности ускорим данный процесс

0

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Напишите в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО на кого оформлен договор. Рассмотрим данную ситуацию более детально и по возможности ускорим данный процесс

написал

0

8 часов назад, serruf сказал:

написал

ничего не поменялось :biggrin_mini:

0

В 18.10.2019 в 23:57, serruf сказал:

ничего не поменялось :biggrin_mini:

Думаю, что за один день, а тем более в пятницу, сложно принять решение. Дачи, отдых, шашлычки, машлычки))

Edited by takoe4to
0

В 17.10.2019 в 23:22, serruf сказал:

и остаться на аналоге включающем 50 каналов ЦТВ ибо ТВ почти не смотрю (сейчас у меня подключен аналог+ЦТВ), ради нормального инета... о чем и был пост

Наряду с аналогом сейчас открыто вещают 50 каналов в цифровом качестве. Оплата за них уже входит в ЕПД.

1

13 часов назад, Gorynych сказал:

Наряду с аналогом сейчас открыто вещают 50 каналов в цифровом качестве. Оплата за них уже входит в ЕПД.

и я о том же B)

14 часов назад, takoe4to сказал:

Думаю, что за один день, а тем более в пятницу, сложно принять решение. Дачи, отдых, шашлычки, машлычки))

Вопрос решен по итогу за 18 дней, однако пришлось использовать 4 канала связи с оператором (включая этот). Так что не факт, что не подними я такую бучу он бы решился в эти сроки...

5dae52b7a88fd_.JPG.cee45bc9647d412a43656149d2bbe185.JPG

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

Edited by serruf
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0