О включении телеканала Love Nature 4K

18 posts in this topic

18 октября 2019 года запускается в тестовое вещание телеканал Love Nature 4K.

Love Nature 4K - телеканал, который откроет для вас мир красоты и чудес природы. Программы прекрасно подходят для просмотра всей семьей. Погрузитесь в потрясающую атмосферу дикой природы и невероятных историй о захватывающей жизни царства животных, в мельчайших деталях.
Love Nature 4K- это эксклюзивные съёмки из разных уголков планеты в самом лучшем качестве, которое только можно себе представить.

Телеканал Love Nature 4K доступен на кнопке 988 в пакетах:

• Интерактивное ТВ - «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Для ценителей», «Идеальный HD»;
  • Интерактивное ТВ 2.0 - «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Идеальный HD»;
  • Wink - «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Для ценителей», «Идеальный HD».

Обращаем внимание, что канал будет доступен на следующих моделях приставок: SML5050 и Z123, а так же на телевизорах со Smart TV, поддерживающих формат 4К.

0

В 17.10.2019 в 14:22, ДракошКа сказал:

Обращаем внимание, что канал будет доступен на следующих моделях приставок: SML5050 и Z123, а так же на телевизорах со Smart TV, поддерживающих формат 4К.

А на приставке HD mini доступен данный телеканал? Мне ее дал мастер взамен Z123. Сказал что приставки одинаковые. А выходит что нет?

6ec2aa543917.jpg

Edited by Павел10538
0

В 27.11.2019 в 01:11, Павел10538 сказал:

А на приставке HD mini доступен данный телеканал? Мне ее дал мастер взамен Z123. Сказал что приставки одинаковые. А выходит что нет?

6ec2aa543917.jpg

Не знаю увы. Если на приставке 4K телеканалов нет, значит не поддерживает.

0

Здорово. Я купил новую приставку в собственность Z123 которая поддерживает контент в 4K, а мастер мне ее поменял на старую которая не поддерживает эти телеканалы и ушел. Отличная работа!

ТП ни чего не знает и говорит что было у мастера то вам и дали, на письма по адресу onlime@rt.ru ответов нет. Прощай онлайм.

:cray_mini:

Edited by Павел10538
0

15 минут назад, Павел10538 сказал:

дорово. Я купил новую приставку в собственность Z123 которая поддерживает контент в 4K, а мастер мне ее поменял на старую которая не поддерживает эти телеканалы и ушел. Отличная работа!

А зачем вам он ее менял? Сломалась та?

В принципе вы можете сходить в офис и попросить обменять на нужную или если нет, вернуть деньги. Только чек не забудьте.

Edited by ДракошКа
0

6 минут назад, ДракошКа сказал:

А зачем вам он ее менял? Сломалась та?

У меня на Z123 были проблемы с управлением просмотром. Когда мастер подключил мне приставку HD mini проблемы остались. Мастер сказал что проблемы у вас в доме нет и ушел. Соответственно у меня на руках осталась HD mini. То что приставка HD мини не поддерживает часть каналов мастер не сказал. Она еще жутко тормозит в сравнении с Z123.

Теперь на мою естественную просьбу вернуть мне приставку Z123 в ТП отвечают что мастер устанавливает то что есть, а на письма по адресу onlime@rt.ru гробовое молчание.

Edited by Павел10538
0

1 минуту назад, Павел10538 сказал:

У меня на Z123 были проблемы с управлением просмотром. Когда мастер подключил мне приставку HD mini проблемы остались. Мастер сказал что проблемы у вас в доме нет и ушел. Соответственно у меня на руках осталась HD mini. То что приставка HD мини не поддерживает часть каналов мастер не сказал. Она еще жутко тормозит в сравнении с Z123.

Хм. А что за проблемы с управление просмотров? Не показывает? И подключена эта опция в ЛК? И советую сходить в офис и вернуть старую.

0

6 минут назад, ДракошКа сказал:

Хм. А что за проблемы с управление просмотров? Не показывает? И подключена эта опция в ЛК? И советую сходить в офис и вернуть старую.

Мне нужна перепротяжка кабеля для перехода на более скоростные тарифы. Пускай тогда захватят мою приставку Z123 и я им отдам HD mini. Зачем мне куда то идти? Тем более не факт что и в офисе поменяют. Мастер накосячил, забрал мое оборудование. Дал мне оборудование которое не работает должным образом и не сообщил мне об этом а я должен идти в офис? Тут голосовать рублем будем.

Edited by Павел10538
0

2 минуты назад, Павел10538 сказал:

Мне нужна перепротяжка кабеля для перехода на более скоростные тарифы. Пускай тогда захватят мою приставку и я им отдам HD mini. Зачем мне куда то идти? Тем более не факт что и в офисе поменяют. Мастер накосячил, забрал мое оборудование. Дал мне оборудование которое не работает должным образом а я должен идти в офис? Тут голосовать рублем будем.

Тогда напишите в ЛС @Техподдержка и объясните ситуацию :)  Хотя я бы просто сам сходил. вышло бы быстрее и меньше нервов.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Тогда напишите в ЛС @Техподдержка и объясните ситуацию :)  Хотя я бы просто сам сходил. вышло бы быстрее и меньше нервов.

Да уже пишу пятый день и туда и сюда. 

0

1 минуту назад, Павел10538 сказал:

Да уже пишу пятый день и туда и сюда. 

Поэтому и рекомендую сходить самому. Давно уже бы поменял бы.

0

Не отдают приставочку. 10 лет плачу деньги Онлайму, а приставочку зажали. Что творится.

:cray_mini2:

Edited by Павел10538
0

3 часа назад, Павел10538 сказал:

Не отдают приставочку. 10 лет плачу деньги Онлайму, а приставочку зажали. Что творится.

:cray_mini2:

Здравствуйте. О чем речь?

0

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. О чем речь?

Да он выше писал, что купил приставку Z123, а потом мастер обменял ее на HD mini, а она не поддерживает UHD каналы.

0

В 29.11.2019 в 15:54, Павел10538 сказал:

Я купил новую приставку в собственность Z123 которая поддерживает контент в 4K, а мастер мне ее поменял на старую которая не поддерживает эти телеканалы и ушел.

Загипнотизировал чтоль? Как можно оборудование, типа, в собственности отдать незнакомому человеку просто так? Вы реально после этого думаете, что вам кто-то что-то привезет?

0

1 час назад, gazkom сказал:

Загипнотизировал чтоль? Как можно оборудование, типа, в собственности отдать незнакомому человеку просто так? Вы реально после этого думаете, что вам кто-то что-то привезет?

Ниже почитай, почему так произошло.

0

Канал работает ещё, по телекарте можно смотреть?

0

41 минуту назад, Саня177 сказал:

Канал работает ещё, по телекарте можно смотреть?

Канал вещает только в Интерактивном ТВ. В Цифровом ТВ новых каналов нет.

0