Подключила апгрейт 500 с 500 гигабайтами скорости за 450 рублей. Не нарадуюсь. А кто такой же как я?

183 posts in this topic

38 минут назад, takoe4to сказал:

Потому что ты начал топить за "адекватов", что никому не нужно больше 100Мбит/с. Но как я вижу по комментариям ниже, ты просто готов усраться, но доказать, что есть только одна истина, и несешь её именно ты. Насчет сетевых интерфейсов в мат.платах просто убийственно. Всё что за гранью твоего понимания ты восринимать отказываешься. Кстати сетевуха та на регарде - имеет описание "10/100/1000", но это не означает, что в мат плату можеть быть встроен сет.контроллер 10мбит/с... Однако если уже так разговор пошел, то не буду тебя отвлекать, тут проще домохозяйке что то объяснить, чем тебе)))

просто забей, это или очень жирный тролль или человек чем то болеет, что понижает его iq  ниже 50. Или и то и другое.

ps никак не хочу оскорбить людей с умственной отсталостью. Просто сделал вывод. Нужно просто принять это и понять что e2lu чем то сильно болеет и нужно относиться к нему снисходительно

2

5 часов назад, Константинл сказал:

Лично у меня на семью в месяц уходит 1.5-2 терабайта трафика

5 часов назад, Константинл сказал:

Не каждый, как ты одинокий и бедный с кучей свободного времени, у которого есть по нескольку часов времени

:D Да уж, занятой прям весь

0

В 16.10.2019 в 23:25, m5bt00 сказал:

а как получить такой тариф действующему абоненту?

Следите за новостями и дождитесь акции. Я взяла в момент акции.

1

Почитала комментарии. Ничего себе Вы переругались! Создавая тему я и не думала, что это вызовет столько дискуссий.

1

В 18.10.2019 в 17:58, e2li сказал:

Это тоже самое, что покупать видеокарту за 100т.р и играть в Майнкрафт.

А как же новомодная трассировка лучей в майнкрафте?)))

1

В 17.10.2019 в 14:27, takoe4to сказал:

а кто то уже пилит 8к.

Там  наверное  Соловьёва  показывают  целый день :biggrin_mini:

0

В 15.10.2019 в 20:35, Ne4to сказал:

Этот тариф только для новеньких. Абонентам онлайм он не доступен.

В 16.10.2019 в 23:25, m5bt00 сказал:

а как получить такой тариф действующему абоненту?

В 17.10.2019 в 22:26, serruf сказал:

Для действующих абонентов смена тарифа на специальный тарифный план на условиях Акции через Личный кабинет не доступна, смена тарифа возможна только через оператора Контактного центра.

Т.о. достаточно просто позвонить в кол-центр и/или скачать тут заявление и отпивать его на onlime@rt.ru

Однако, если вы хотите перейти с тарифа 2в1, то смена тарифа может немного затянуться :crazy_mini:

В 18.10.2019 в 15:34, serruf сказал:

Вроде как это "расширяет канал", когда у тебя семейство большое и все что-то качают, играют, смотрят и т.д. :biggrin_mini:

жаль только мне затягивают подключение :mellow:

Подключили  :dirol_mini:

Спойлер

5dae599898aa4_.JPG.40f84f2f9e797a8e7c017c8a4f8d31cf.JPGСнимок.JPG

Теперь ждем "2в1 Апгрейт 500" с ЦТВ, а потом и 1Гб :dance_mini:

Edited by serruf
1

4 часа назад, serruf сказал:

Не хочу быть пессимистом, но в последние несколько лет Ростелеком делает ставку исключительно на Интерактивное ТВ, боюсь ЦТВ они рано или поздно окончательно сольют.:dirol_mini:

1

8 часов назад, serruf сказал:

890Мбит/с то перебор, а уж 1Гбит/с...

0

9 часов назад, Sergey566 сказал:

Там  наверное  Соловьёва  показывают  целый день :biggrin_mini:

Спойлер

Картинки по запросу "соловьев мем"

0

8 часов назад, serruf сказал:

с ЦТВ не будет. есть с IPTV только.

В 20.10.2019 в 19:35, француженка сказал:

Следите за новостями и дождитесь акции. Я взяла в момент акции.

аналогично.

0

1 час назад, takoe4to сказал:

890Мбит/с то перебор, а уж 1Гбит/с...

Онлайм не может предоставить тарифную скорость 890мбит, о каком гигабите речь вообще.

0

12 минут назад, Wanted сказал:

Онлайм не может предоставить тарифную скорость 890мбит, о каком гигабите речь вообще.

насчет 890 не знаю, но 500 есть.

0

1 час назад, ДракошКа сказал:

насчет 890 не знаю, но 500 есть.

Меня больше инетерсует сколько будет стоить эти 500Мбит/с после окончания всех акционых периодов.:crazy_mini: 

Спойлер

У меня был 200Мбит за 499рублей, теперь уже месяц 500Мбит/с за 490... Целых 9 рублей выгода! Еще и половину бонусами оплатил. Если в конце концов сделают 890Мбит/с за 489 руб./месяц - перейду на него.:biggrin_mini2: Ориентируюсь на стоимость инета в 500-600 рублей, стараясь выжать максимальное.

Edited by takoe4to
1

7 часов назад, dima10 сказал:

Не хочу быть пессимистом, но в последние несколько лет Ростелеком делает ставку исключительно на Интерактивное ТВ, боюсь ЦТВ они рано или поздно окончательно сольют.:dirol_mini:

я так же к этому склоняюсь, в т.ч. из-за тарифа на 500Мбит/с  без ЦТВ изначально, но ведь можно же помечтать:biggrin_mini2:

0

Такие все с лёгкой руки взяли и перешли на новый тариф... Ути какие все умные я просто балдею =)

Нельзя взять прям и перейти на более выгодный тариф, за меньшую сумму\по акции если тебе она не доступна в личном кабинете. А в личном кабинете акционные тарифы в 99% случаев не идут уже подключенным абонентам\старичкам так сказать - это такое, я бы сказал, правило у РТ.

Одна из систем привлечения новых абонентов.

А дял старых... Я за всё время подключение в Онлайму-РТ менял тариф 2 раза (по одному договору естественно, не переподключаясь ) и оба раза всё делал проявляя инициативу со своей стороны задавая на эту тему вопросы и возмущаясь.

То есть, пока сам не встанешь с кресла - ничего не будет.

Тоже самое, когда я был подключён к АКАДО в 2000-ых - тоже 2 раза тариф меняли только после того, как я крикну о цене и скорости и напомнил им, что существуют старые абоненты.

И естественно компания не будет давать тебе бонус\скидку в -50% от суммы тарифа, при его смене с более дорогого на более дешевый, с условием оставлении услуг в полной мере. Это не выгодно. И нет такой возможности подключить новый тариф на уже существующий ЛС\лицо учитывая все скидки предоставляемые этим тарифом для новых абонентов.

Edited by e2li
0

7 минут назад, e2li сказал:

Нельзя взять прям и перейти на более выгодный тариф, за меньшую сумму\по акции если тебе она не доступна в личном кабинете

Много людей поменяли тариф на выгодный. Нельзя, так нельзя. Вам наверно лучше знать, как и каким образом все люди меняют тариф.

0

12 минут назад, takoe4to сказал:

Много людей поменяли тариф на выгодный. Нельзя, так нельзя. Вам наверно лучше знать, как и каким образом все люди меняют тариф.

Много - это кто ?

Я не знаю такой статистики, уж извините.

Я знаю правила РТ по подключению новых абонентов и взаимно выгодном предложении старым.

2-ым пунктом пользуются единицы и он работает только по инициативе со стороны абонента, а первый распространяется только на новые ЛС.

Мой недавний пример: я был подключён к тарифу 100 мегабит за 550р. Зашел на форум и начала возмущаться - мне предложили ту же скорость, но за меньшие деньги, по акционному тарифу, с условиями - я согласился.

И еще раз повторюсь, что новые тарифы,акционные, со скидкой и меньшей суммой к оплане, в вашем личном кабинете не будут отмечаться и вам не будут доступны. Такова политика РТ (в Билайне по моему тоже самое, а МГТС допустим не практикует услуги смены тарифа более 2-ух раз на одно ЛС вообще).

Edited by e2li
0

25 минут назад, e2li сказал:

Нельзя взять прям и перейти на более выгодный тариф, за меньшую сумму\по акции если тебе она не доступна в личном кабинете. А в личном кабинете акционные тарифы в 99% случаев не идут уже подключенным абонентам\старичкам так сказать - это такое, я бы сказал, правило у РТ.

А че позвонить в ТП религия не позволяет или на крайняк почтить условия соглашения как перейти на новый тариф старому абоненту? :crazy_mini:

как это делать я написал выше - это была цитата из соглашение, если че B)

Edited by serruf
0

Только что, serruf сказал:

А че позвонить в ТП религия не позволяет или на крайняк почтить условия соглашения как перейти на новый тариф старому абоненту? :crazy_mini:

как это делать я написал выше - это была цитата из соглашение, если че B)

В ТП лучше не звонить - там злые люди в этом плане =)

А условия соглашения 90% пользователей не читает вообще, тем более пункты где сказано о возможности перехода на новые тарифы, старым абонентам.

В 99% случаев люди подключаются к услуге и потом годами живут с ней не следя за изменениями цен\условий\услуг.

0