Подключила апгрейт 500 с 500 гигабайтами скорости за 450 рублей. Не нарадуюсь. А кто такой же как я?

183 posts in this topic

Друзья, второй месяц пользуюсь Апгрейт 500 за 450 рублей я 500 гигабайтами скорости. Боюсь вообще переходить на другой тариф, ибо не нарадуюсь. Те, кто тоже на этом тарифе, отзовитесь. давайте радоваться вместе.

2

А я перешел к другому провайдеру, 500р за 500 мбит) в онлайме был тариф 200 мбит + стартовый тв за 624р.

0

3 часа назад, француженка сказал:

Друзья, второй месяц пользуюсь Апгрейт 500 за 450 рублей я 500 гигабайтами скорости. Боюсь вообще переходить на другой тариф, ибо не нарадуюсь. Те, кто тоже на этом тарифе, отзовитесь. давайте радоваться вместе.

Апгрейд 500 стоит 490руб./месяц, но поздравляю. Радуйтесь) 500 гигабайт скорости...У вас сколько оптики заходит в квартиру? :D

1 час назад, vyborov сказал:

А я перешел к другому провайдеру, 500р за 500 мбит) в онлайме был тариф 200 мбит + стартовый тв за 624р.

У меня по второму договору такой тариф. Однако там родители живут, им самое то. Отец на торрентах залипает, мама телевизор смотрит :D

Edited by takoe4to
0

3 часа назад, takoe4to сказал:

Апгрейд 500 стоит 490руб./месяц, но поздравляю. Радуйтесь) 500 гигабайт скорости...У вас сколько оптики заходит в квартиру? :D

У меня по второму договору такой тариф. Однако там родители живут, им самое то. Отец на торрентах залипает, мама телевизор смотрит :D

Кстати, если что, я в Коммунарке г.Москва.:biggrin_mini2: И да, 490рублей, точно)))) Плюс, аренда роутера за 10 рублей.

Edited by француженка
0

16 минут назад, француженка сказал:

Кстати, если что, я в Коммунарке г.Москва.:biggrin_mini2: И да, 490рублей, точно)))) Плюс, аренда роутера за 10 рублей.

у меня друг в коммунарке липовый парк 2 или 1... все время забываю, у него там не онлайм а какое-то название странное)

0

Только что, vyborov сказал:

у меня друг в коммунарке липовый парк 2 или 1... все время забываю, у него там не онлайм а какое-то название странное)

Я в нашем доме знаю только про онлайм. Но такой скорости в 500 мегабит не было раньше. Это недавно появилось и я сразу перешла. 

Оптику не меняли, так как по телефону службы поддержки сообщили, что сразу были проложены нужные  кабели.

1

Ради интереса, зачем в домашних условиях такие скоростЯ ?

За границу чёт там отдавать\принимать - ограничения (с обеих сторон срезается ввиду территориальной принадлежности)., а внутри Рашки чёт качать - там и 100 мегабит за глаза.

Edited by e2li
0

11 часов назад, e2li сказал:

Ради интереса, зачем в домашних условиях такие скоростЯ ?

За границу чёт там отдавать\принимать - ограничения (с обеих сторон срезается ввиду территориальной принадлежности)., а внутри Рашки чёт качать - там и 100 мегабит за глаза.

Качать фильм 4к не очень круто на 100мбит/с. Если качаете много и не хочется ждать, то тариф самое то. Мне например лень будет качать фильм под 12Гб со скоростью 100Мбит/с. Я уже точно усну к этому моменту. Смотреть онлайн категорически не хочу, потому что очень часто звуковая дорожка неровная. 

Edited by takoe4to
0

Этот тариф только для новеньких. Абонентам онлайм он не доступен.

1

В 15.10.2019 в 08:22, takoe4to сказал:

Качать фильм 4к не очень круто на 100мбит/с. Если качаете много и не хочется ждать, то тариф самое то. Мне например лень будет качать фильм под 12Гб со скоростью 100Мбит/с. Я уже точно усну к этому моменту. Смотреть онлайн категорически не хочу, потому что очень часто звуковая дорожка неровная. 

500 мегабит не для этого берется и делался по факту.

Доя просмотра 4к адекватные люди берут плазму за 250т.р и подключают пакеты ТВ, а не берут тарифы 500 мегабитные и не качают фильмы с торрентов.

0

а как получить такой тариф действующему абоненту?

0

13 часов назад, e2li сказал:

500 мегабит не для этого берется и делался по факту.

Доя просмотра 4к адекватные люди берут плазму за 250т.р и подключают пакеты ТВ, а не берут тарифы 500 мегабитные и не качают фильмы с торрентов.

Серьезно? И какой канал вещает в 4k? Не HD, а именно 4к?

Смешно слушать для чего он там берется и что там делалось по факту. Адекватные люди еще образование получали и пользуются своими знаниями. я рассказал бы вам шутку про udp, но она до вас не дойдет

Edited by takoe4to
2

В 14.10.2019 в 14:29, француженка сказал:

уже полгода на этом тарифе))

1

12 часов назад, e2li сказал:

берут плазму за 250т.р

серьезно? именно плазму?

2

8 часов назад, takoe4to сказал:

Серьезно? И какой канал вещает в 4k? Не HD, а именно 4к?

В Интерактивном ТВ вещают, в Цифровом ТВ - нет.

0

41 минуту назад, dima10 сказал:

В Интерактивном ТВ вещают, в Цифровом ТВ - нет.

Сколько каналов там в ultrahd? По запросу фильмы показывают какие хочу?

upd. почитал, понял. Спасибо! Однако есть одно "но". Новый фильмы там придется покупать, тариф Максимальный стоит 1700руб./месяц. Я лучше поплачу дальше 490руб./мес, скачаю фильм, причем выбрав озвучку и какое качество, и поставлю через медиа сервер на телевизор... Может конечно дело вкуса)))

1 час назад, m5bt00 сказал:

серьезно? именно плазму?

Именно плазму. Потом сидеть перед ней и смотреть телевизор в надежде посмотреть фильм, который хотелось увидеть. Через неделю ведь могут показать... А могут и нет :biggrin_mini2: Если она, конечно, не начнёт выгорать от статичной картинки

Всегда найдётся один, кто придёт и скажет, что все тариф избыточный, он не нужен, он неадекватный. Предлагает купить плазму за 250т.р., а сам ноет что его 100мбит/с стоят дороже, чем у новых клиентов, потому что "обидно")) 

Edited by takoe4to
0

в ЦТВ 4K каналов не будет :)

4 часа назад, takoe4to сказал:

Сколько каналов там в ultrahd

на сегодня 3 канала в 4К.

1

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

в ЦТВ 4K каналов не будет :)

на сегодня 3 канала в 4К.

:crazy_mini: Побегу за плазмой ради 3 каналов, не иначе))

Edited by takoe4to
0

7 минут назад, takoe4to сказал:

:crazy_mini: Побегу за плазмой ради 3 каналов, не иначе))

на самом деле их реально больше. Возможно в будущем еще добавят.)

P.S уже 4 канала)))

Edited by ДракошКа
0

5 минут назад, ДракошКа сказал:

на самом деле их реально больше. Возможно в будущем еще добавят.)

Да собственно 4к так еще и не вжилось в общество, а кто то уже пилит 8к... Не смотрю я телевизор, ну вот вообще, никогда мне не понять каналы в 4к. Я могу включить новости на мелком телеке на кухне вообще, пока чайник кипит

1