Обновление IPTV приставки до Wink

110 posts in this topic

12 часов назад, Sergey566 сказал:

Да  ты  ходок   :biggrin_mini:   Соседка  то  довольна ?

конечно. бабушка там и внучка и внук. мама умерла((( а лера просила, она ребенок, вернуть старый интерфейс

0

Posted (edited)

Доступно обновление приставки - 7.17.16

Изменения:  Вернули Описание программГолосовое управление, Изменение часового пояса.

Edited by ДракошКа
0

Ещё бы паузу сделали как в не винк прошивке

0

Добрый день 

Никогда не писал отзывов, но накипело. Обновился до интерфейса WINK. Все больше прихожу к мнению, что с каждым новым обновлением ПО, Ростелеком сознательно делает жизнь своих клиентов все сложнее и сложнее.  Прежде всего меня интересует интерфейс управления ТВ.

1. Почему в приставке нет возможности перещелкивать одной кнопкой каналы из СВОЕГО списка? Все цифровые телевизоры с момента своего изобретения имеют такую простую возможность. Такая же проблема была на старой прошивке. На новой прошивке стало еще хуже.

2. Почему при переходе на канал ВСЕГДА возникает меню перемотки? Оно мне нужно бывает раз в неделю максимум. Закрывать меню + одна кнопка. Переход в меню каналов еще одна кнопка. В старой прошивке до такого к счастью не додумались.

3. Почему в новой прошивке НЕЛЬЗЯ изменить порядок каналов в избранном? 

4. Почему при добавление в избранное происходит переход в группу избранного и вернуться обратно на то место где был превращается в квест?

5. Почему убрали функцию блокировки конкретного канала? Оставили только блокировку 18+ 

6. Серфинг программы канала превратился в боль. Тормозит безбожно по сравнению со старой прошивкой. ЗАЧЕМ мне в программе ничего не значащая картинка передачи, занимающая пол экрана? Почему нельзя сделать движение постранично, а не перещелкивать по каждой программе? 

0

Доступно обновление Wink до версии 7.18.30.

Из заметных изменений: 

1. Убрали кнопку Обновить ПО

2. Добавили полоску рекомендованных фильмов, под полоской управления каналом.

0

Posted (edited)

Подскажите кто может, есть ТВ с одним HDMI выходом, нужно подключить к нему смарт тв приставку для Ютуба, так как на приставке от ростелекома ютуба я не обнаружил, оставить тв приставку от ростелекома и одновремени смарт бокс не могу так как один вход HDMI , как быть?) отказаться от приставки ростелекома я так понимаю тоже не могу, так как как писали выше отключат и сам пакет кабельных каналов.. или как то есть возможность зайти на ютубчик через ростелекомовскую?

Edited by LinuXL
0

Posted (edited)

21 минуту назад, LinuXL сказал:

Подскажите кто может, есть ТВ с одним HDMI выходом, нужно подключить к нему смарт тв приставку для Ютуба, так как на приставке от ростелекома ютуба я не обнаружил, оставить тв приставку от ростелекома и одновремени смарт бокс не могу так как один вход HDMI , как быть?) отказаться от приставки ростелекома я так понимаю тоже не могу, так как как писали выше отключат и сам пакет кабельных каналов.. или как то есть возможность зайти на ютубчик через ростелекомовскую?

Можете на приставку Смарт ТВ поставить приложение Wink и смотреть ТВ через него. А приставку Онлайм пусть просто лежит. Так же можно подключить Wink отдельно. Только некоторые HD федеральные каналы могут там не показывать.

Edited by ДракошКа
0

А на ростелекомовской приставке ютуб вобще никак нельзя запустить? просто если отказыватся от неё и оставить только смарт бокс, поставить тот же wink на него то смотреть тв каналы -  всё таки менее удобно чем через ростелекомовскую

0

1 час назад, LinuXL сказал:

А на ростелекомовской приставке ютуб вобще никак нельзя запустить? просто если отказыватся от неё и оставить только смарт бокс, поставить тот же wink на него то смотреть тв каналы -  всё таки менее удобно чем через ростелекомовскую

Здравствуйте. На стандартной - нет

0

12 часов назад, LinuXL сказал:

На приставку Онлайма нельзя ставить стороннее ПО и сервисы типа YouTube там не доступно.

0