Обновление IPTV приставки до Wink

110 posts in this topic

1 час назад, Mitya-G сказал:

У меня другая проблема. Использую 3 приставки и оплачиваю 2 услуги Мультирум. Обновил приставки на Wink, из 5 устройств три уже заняты самими приставками, добавить могу только 2 устройства. Но плата за Мультирум списывается, хотя до 5 устройств, вроде как, можно привязать бесплатно. Звонил в Онлайм, там ничего сделать не смогли. Хотя бы убрали приставки из этих 5 устройств, не так обидно было бы.

Дело в том, что услуга мультирум действительна с 2-мя и более приставками на адресе. В случае если у вас телевизоры поддерживают функцию смарт, то вы можете сдать одно из приставок и пользоваться телевидением, через приложение на вашем телевизоре

0

Только что, Техподдержка сказал:

Дело в том, что услуга мультирум действительна с 2-мя и более приставками на адресе. В случае если у вас телевизоры поддерживают функцию смарт, то вы можете сдать одно из приставок и пользоваться телевидением, через приложение на вашем телевизоре

К сожалению у меня ТВ не поддерживает SMART, и приставки находятся в собственности, поэтому хотел их и дальше использовать.

0

7 минут назад, Mitya-G сказал:

К сожалению у меня ТВ не поддерживает SMART, и приставки находятся в собственности, поэтому хотел их и дальше использовать.

Попробуйте удалить 2 приставки (если получится) из Wink, потом отключить Мультирум и активировать в Wink их потом снова.

Edited by ДракошКа
0

2 часа назад, Mitya-G сказал:

Хотя бы убрали приставки из этих 5 устройств, не так обидно было бы.

Кстати, нельзя удалить только Активную приставку (через которую зашли в настройки), тоже самое в Смарт ТВ нельзя удалить ее же. Остальные можно удалить из Моих Устройств.;)

Edited by ДракошКа
0

Если зайти со смарт тв, то единственную приставку не удалить

0

И ещё если я смотрю фильм, потом ставлю на паузу, выключаю телевизор. Потом включаю и фильм идёт с начала, а не с места паузы (( это как-нибудь можно исправить? 

0

18 минут назад, AReS сказал:

И ещё если я смотрю фильм, потом ставлю на паузу, выключаю телевизор. Потом включаю и фильм идёт с начала, а не с места паузы (( это как-нибудь можно исправить? 

Если вы смотрите через Приставку, поставили на паузу и выключили ее, то разумеется сбрасывается пауза. Это не лечится. Тоже самое в Смарт ТВ.

0

11 часов назад, ДракошКа сказал:

Если вы смотрите через Приставку, поставили на паузу и выключили ее, то разумеется сбрасывается пауза. Это не лечится. Тоже самое в Смарт ТВ.

Через приставку без винка можно было ставить на паузу, потом все включалось в месте паузы. 

В смарт тв после долгой паузы он может уйти в заставку, а когда его будишь, опять фильм сначала

0

В 28.10.2019 в 16:25, ДракошКа сказал:

Потом просто входите с своего номера на устройствах и они привязываются.

Вот ещё один идиотизм. Какому "гению" пришла в голову такая "замечательная" идея?!? :) Если я захожу исключительно из браузера, каждый раз надо тянуться к смартфону. Это неудобно, при чем не удобно максимально. При регистрации в принципе можно задать пароль на вход. Вариант для всех и каждого. Но при любом заходе, все и всегда через одно место делается, через смартфон. Таких гениев надо за ногу, да об угол. :)

Edited by 523740
0

18 минут назад, 523740 сказал:

Вот ещё один идиотизм. Какому "гению" пришла в голову такая "замечательная" идея?!? :) Если я захожу исключительно из браузера, каждый раз надо тянуться к смартфону. Это неудобно, при чем не удобно максимально. При регистрации в принципе можно задать пароль на вход. Вариант для всех и каждого. Но при любом заходе, все и всегда через одно место делается, через смартфон. Таких гениев надо за ногу, да об угол. :)

Зачем каждый раз? Один раз установил и все, каждый раз заходит автоматически.

Edited by ДракошКа
0

Обновил приставку до Wink. Уже пожалел и вернул обратно старый интерфейс. 

Проблемы три:

1. В мобильном приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rostelecom.zabava слетела регистрация и при попытке войти по инструкции (Номер и код активации указан в разделе Мультискрин приставки) выдает ошибку "В не NewCashe-группу может входить только не NewCashe-устройство". ХЗ что это. Причем эта ошибка только на android телефоне. На Ipad - все сработало и пустило, но каналы не показывает - кружок загрузки бесконечно крутится и всё.  

2. В новом интерфейсе нет возможности выборочно блокировать каналы, чтобы они вообще не отображались, как в старом. Реально нужная вещь. На дворе 21 век и я хочу управлять своими каналами. Эдакий "Родительский контроль" только как раз для родителей, чтоб НТВ и Россию 1 и 2 не смотрели. Как это настроить в новом интерфейсе? Все облазили.   

3. Как сделать сортировку Избранного как в старом интерфейсе? В списке каналов были стрелочки, которыми можно поднимать\ опускать канал в Избранном

Edited by firewalker
0

Вышло обновление Wink для Приставки: версия 7.15.28

Edited by ДракошКа
0

Перешел на Wink  в приставках (дома 2 и мультирум), с первых минут немного ошалел.... Всего много - глаза разбегаются, интерфейс очень мне показался перегруженным. Я уже много лет с компьютером  "на ты" и то вошел в ступор, чего же говорить о обычных пользователях!? Сразу же бросилось во внимание, что по "стрелке назад" нельзя выйти на текущий выбранный канал... Тычешься, тычешься... В общем, не комильфо. Управление просмотром тоже работает коряво: если к примеру, я выбираю фильм или передачу, которая шла ранее, начинаю ее смотреть, потом ставлю на паузу и пошел шарится по каналам... То при возвращении на этот канал, где меня типа ждет фильм на паузе, я наблюдаю прямой эфир, т.е. пауза срывается и перескакивает на прямую трансляцию. Это жесть, товарисчи! Я плачу деньги на управление просмотром а в итоге вынужден опять терять время в поисках потерянной метки. Найти ТВ программу текущего канала тоже еще та задачка... Хватило меня ровно на два дня, вернулся в старый добрый интерфейс и вздохнул спокойно. Как по мне - продукт сырой и еще требуется немало работы, чтобы сделать его интуитивно понятным и пригодным для использования. Остаюсь на старом интерфейсе.

0

Posted (edited)

Вышло обновление Wink.: 7.16.11.

Немного переделан интерфейс.

Edited by ДракошКа
0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

Вышло обновление Wink.: 7.16.11.

Немного переделан интерфейс.

я перешел на старый интерфейс. новый не удобный. верхний список выбрать, убрали. описание тоже. старый удобнее.

0

49 минут назад, сергейсеж сказал:

я перешел на старый интерфейс. новый не удобный. верхний список выбрать, убрали. описание тоже. старый удобнее.

Описание обещали вернуть.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Описание обещали вернуть.

подождем. а пока на нем посидим. да и старый интерфейс быстрее работает. нету кружочка загрузки канала. ррраз и включился

0

2 часа назад, сергейсеж сказал:

подождем. а пока на нем посидим. да и старый интерфейс быстрее работает. нету кружочка загрузки канала. ррраз и включился

а кружок, это не от интерфейса зависит.

0

13 часов назад, ДракошКа сказал:

а кружок, это не от интерфейса зависит.

а почему старый тогда  быстрее каналы грузит?

0

2 минуты назад, сергейсеж сказал:

а почему старый тогда  быстрее каналы грузит?

У вас какая приставка? Модель?

0