Обновление IPTV приставки до Wink

110 posts in this topic

Теперь абонентам ONLIME доступна возможность обновления интерфейса на приставки до версии Wink.

Перейдите в пункт меню "Попробуй Wink" и нажмите на экране на кнопку перехода на новый интерфейс. После обновления на приставке, введите ваш номер от аккаунта Wink и дождитесь завершения процедуры объединения аккаунтов. Вам станет доступен весь контент с приставки, а также управление подписками, покупки с лицевого счета и возможность его пополнения через мобильное приложение.

Все покупки и подписки будут синхронизироваться между вашими устройствами с приложением Wink и приставкой IPTV.:dirol_mini:

P.S. Если у вас в Меню Приставки нет пункта "Попробуй Wink", то сперва обновите ПО. После обновления оно появится.

Служба поддержки Wink: 8-800-1000-800

Edited by ДракошКа
0

5 часов назад, ДракошКа сказал:

Теперь абонентам ONLIME доступна возможность обновления интерфейса на приставки до версии Wink.

Перейдите в пункт меню "Попробуй Wink" и нажмите на экране на кнопку перехода на новый интерфейс. После обновления на приставке, введите ваш номер от аккаунта Wink и дождитесь завершения процедуры объединения аккаунтов. Вам станет доступен весь контент с приставки, а также управление подписками, покупки с лицевого счета и возможность его пополнения через мобильное приложение.

Все покупки и подписки будут синхронизироваться между вашими устройствами с приложением Wink и приставкой IPTV.:dirol_mini:

P.S. Если у вас в Меню Приставки нет пункта "Попробуй Wink", то сперва обновите ПО. После обновления оно появится.

По подробнее можно. Я так понимаю, что можно теперь смотреть сервис WINK через приставку? Не плохо было бы получить на руки приставку, как у Пчелайн с WI FI модулем))

0

1 минуту назад, Snegir сказал:

По подробнее можно. Я так понимаю, что можно теперь смотреть сервис WINK через приставку? Не плохо было бы получить на руки приставку, как у Пчелайн с WI FI модулем))

Можно сказать да. После обновления, приставка получает интерфейс как в Wink и те же услуги, так скажем. Более того, теперь если есть Smart TV, то приставка уже не нужна. все можно смотреть через приложение Wink (доступно не во всех версиях Smart TV)

0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Можно сказать да. После обновления, приставка получает интерфейс как в Wink и те же услуги, так скажем. Более того, теперь если есть Smart TV, то приставка уже не нужна. все можно смотреть через приложение Wink (доступно не во всех версиях Smart TV)

Я вас понял на половину. У меня есть телевизор самсунг и там уже был Wink c пакетом каналов и прочее, что в итоге нового добавили?

0

2 минуты назад, Snegir сказал:

Я вас понял на половину. У меня есть телевизор самсунг и там уже был Wink c пакетом каналов и прочее, что в итоге нового добавили?

Объединили аккаунты Ростелкома и Онлайм. Раньше нельзя было смотреть Wink по подписке в Онлайме (надо было пакеты активировать отдельно). Теперь можно.

Edited by ДракошКа
0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Объединили аккаунты Ростелкома и Онлайм. Раньше нельзя было смотреть Wink по подписке в Онлайме (надо было пакеты активировать отдельно). Теперь можно.

Ааа.. Я вас понял. Тогда респект:biggrin_mini2:

0

Вот какой теперь интерфейс :)

a1dace8b06c9.jpg

5283fc132997.jpg

0b71d4394486.jpg

8beef118d831.jpg

Правда пункт "Мое" как-то не очень к месту, можно было и по другому назвать)

0

Я правильно понял, что если на приставке у меня есть Россия HD, то после вышеуказанной процедуры он пропадёт? У wink его нету... 

Edited by vshaev
0

8 часов назад, vshaev сказал:

Я правильно понял, что если на приставке у меня есть Россия HD, то после вышеуказанной процедуры он пропадёт? У wink его нету... 

Россия HD присутствует в Wink. Каналы в Wink соответствуют каналам в IPTV.

19b00b1d3ea5.jpg

Edited by ДракошКа
0

Обновил на wink пропала подписка активированная на год в WINK. И что теперь делать ?

0

23 минуты назад, kpekep сказал:

Обновил на wink пропала подписка активированная на год в WINK. И что теперь делать ?

У Дракона не было отдельных подписок в Wink. Но при обновлении, выдается сообщение, что текущие подписки могут быть отключены. а вот все купленные фильмы, будут перенесены. Попробуйте отключить приставку от сети, подождите 10 сек и включите снова. Или позвоните в службу поддержки Wink - 8-800-1000-800 или написать сюда https://wink.rt.ru/feedback

Edited by ДракошКа
0

5 часов назад, ДракошКа сказал:

Россия HD присутствует в Wink. Каналы в Wink соответствуют каналам в IPTV.

19b00b1d3ea5.jpg

У меня нет ни на одном устройстве 

Screenshot_20191005-205433.jpg

0

13 часов назад, vshaev сказал:

У меня нет ни на одном устройстве 

Screenshot_20191005-205433.jpg

Вы не так ищете.

15f9a7302f2b.png

Нужно набрать не Россия, а Россия 1

d9253776bbe7.png

Edited by ДракошКа
0

19 минут назад, ДракошКа сказал:

Вы не так ищете.

Нужно набрать не Россия, а Россия 1

а то я не пробовал :)

На смартфоне, на планшете, на nvidia shield tv - одинаково отсутствует.

и в списке каналов на сайте не вижу....

Screenshot_20191006-103612.jpg

Edited by vshaev
0

7 минут назад, vshaev сказал:

а то я не пробовал :)

На смартфоне, на планшете, на nvidia shield tv - одинаково отсутствует.

Screenshot_20191006-103612.jpg

Тогда выберите в настройках 4K и HD и посмотрите список, если там его нет, обратитесь в службу поддержки.

05aba74e45bc.png

Edited by ДракошКа
0

7 минут назад, ДракошКа сказал:

Тогда выберите в настройках 4K и HD и посмотрите список, если там его нет, обратитесь в службу поддержки.

И так фильтровал - нету.  В службу поддержки ростелекома? это как к стоматологу. пока есть другие варианты - поберегу нервы.

0

13 минут назад, vshaev сказал:

И так фильтровал - нету.  В службу поддержки ростелекома? это как к стоматологу. пока есть другие варианты - поберегу нервы.

Нет, в службу поддержки Wink по телефону 8 800 510 510 8 или по почте wink@rt.ru

Edited by ДракошКа
0

Не вижу смысла - на сайте тоже нет https://wink.rt.ru/tv?theme=2

Это у вас какая то хитрая программа. или от региона зависит.

0

4 минуты назад, vshaev сказал:

Не вижу смысла - на сайте тоже нет https://wink.rt.ru/tv?theme=2

Это у вас какая то хитрая программа. или от региона зависит.

8e82f9109557.jpg

Может быть. Тут хз.

0

Срань господня! Да это ж просто беспредел!

А Дорогомилово точно в Москве?:dash_mini:

1