67 posts in this topic

24 минуты назад, Эндрю сказал:

У Вас вроде всё оке, но вы сидите. Но куча лузеров, у которых и провайдер давно другой - тут тоже в основном и сидят. 

Так что версия фигня)

Можно попросить Вас немного пояснить свою мысль? У меня вот провайдер давно другой. Счёт в onlime с прошлого года в финансовой блокировке. Но я всё равно тут сижу, потому что был с onlime много лет и мне не безразлично, что в нём сейчас происходит. Может наконец появятся какие-то причины вернуться обратно.

Хотя с нынешним провайдером меня всё устраивает, а иметь одновременно два скоростных подключения я просто не вижу смысла - основной провайдер работает без просадок по скорости и за полгода было только одно отключение.

Значит ли это, что я тоже отношусь к категории "лузеров"? Если да, то в чём это заключается?

Edited by Юрист
2

В 08.03.2020 в 23:12, ДракошКа сказал:

Форум и предназначен, для решения проблем :) Так, что нет ничего удивительного. У кого все Оке, тут обычно не сидит

Форум в не меньшей степени служит для мониторинга текущей ситуации. Смена провайдеров сейчас совсем не редкость

0

В 02.03.2020 в 23:55, nimotiv сказал:

С другой стороны, если подумать, может так и надо, какое мне дело до остальных, когда дело касается моего кошелька.

Предлагайте, а я подумаю.

Лицевой счёт №: 3416297

Только не звоните - не дозвонитесь. Все ваши номера телефонов у меня в чёрном списке.

Что нить предложили?

0

В 02.03.2020 в 23:25, nimotiv сказал:

В какой? Я уже очень долго наблюдаю за этой ситуацией, вытаскиваю заманчивые листовки из почтового ящика и принимаю телефонные звонки с различными предложениями от неосведомлённых сотрудников Онлайма. Как только слышат, что я уже являюсь абонентом - а извините, ошибочка вышла, до свиданья.

Думаю может быть совесть проснётся у компании и произойдёт чудо: для новых клиентов тариф будет 800 руб., а для старых сделают 500 руб., а не как сейчас - ровно наоборот.

А нет, такой бизнес в России. Маркетинг и всё такое... Религия не позволяет.

Я вот думаю, сколько-же школьников вместо того, чтобы учить уроки сидят на форуме.:biggrin_mini2:

1

В 08.03.2020 в 23:07, Эндрю сказал:

Вам сколько лет? 

Этот форум определенно какой-то магнит всяких обиженных лузеров)

Форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать и пр..

Forum - перевод, произношение, транскрипция

форум, суд, собрание, свободная дискуссия, зал для совещаний

0

12 часов назад, Snegir сказал:

Форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать и пр..

Это к чему? Я знаю, что такое форум)

0

0