67 posts in this topic

Ну что ж что хотело руководство онлайма того они добились. Был клиентом с 2010-11гг, пока-пока онлайм, скучать не буду.

Edited by irbissnowcat
3

А по какой причине? Я вот тоже думал соскочить на gpon , да 500 мбит мне не нужно, здесь у меня 200, а в цене разницы особой нет.

0

1 час назад, irbissnowcat сказал:

Ну что ж что хотело руководство онлайма того они добились. Был клиентом с 2010-11гг, пока-пока онлайм, скучать не буду.

Т.е. был клиентом 8 лет назад, а темку решил только щас запилить?))

0

6 часов назад, ParadoxX сказал:

Он видимо имеет ввиду что в 10м или 11 годах, сначала 10-11) не помнит

0

Да и из онлайма никто скучать не будет, зря буквы потратил. 

1

18 часов назад, ParadoxX сказал:

Написано же по-русски, что был клиентом "с", а не "в" и про "до" ничего не написано. Из чего следует, что был клиентом с 2010-11 вплоть до настоящего времени. Что не ясно-то? :unsure:

4

Был клиентом онлайма с 2010-11гг, сейчас перешёл на другого провайдера. Всё как и хотело руководство онлайма. Им не нужны - не интересны старые клиенты которые стабильно оплачивали услуги. Им нужны новые клиенты, то есть Имитация Бурной Деятельности. Ну, а на старых забили.

7

Вы договор расторгли или просто перестали платить? Тоже не хочу иметь с ними дел после лжи сотрудников.

У меня по двум адресам договор с ними еще ранее, с 2008 вроде года. И еще ранее когда они по другому назывались

Edited by vs-lis
3

1 час назад, vs-lis сказал:

Вы договор расторгли или просто перестали платить? Тоже не хочу иметь с ними дел после лжи сотрудников.

У меня по двум адресам договор с ними еще ранее, с 2008 вроде года. И еще ранее когда они по другому назывались

Если не хотите иметь дел, лучше расторгать договор по всем правилам, т.е. придти в офис и через письменное заявление с копиями в двух экземплярах под подпись расторгнуть договор. Метод не платить иногда выходит боком, особенно, если у вас какое-то оборудование было в аренде, пусть даже выкупленное по срокам или вы сидите на через задницу закрученные акции со скроками обязательного использования услуг. 

3

В 27.09.2019 в 12:27, vs-lis сказал:

На данный момент отключил услугу Интернет ( у меня только интернет, больше ничего нет, тариф старый архивный "Друзья-70", давно не менял. Аренды оборудования нет.), закончился оплачиваемый период, указал на отключении услуги. 

Edited by irbissnowcat
0

онлайм, не смеши, я уже с сентября не пользуюсь вашими услугами, а вы шлёте мне уведомление о повышении тарифа )))) 

2

В 27.09.2019 в 13:32, DeathCat сказал:

Метод не платить иногда выходит боком, особенно, если у вас какое-то оборудование было в аренде, пусть даже выкупленное по срокам или вы сидите на через задницу закрученные акции со скроками обязательного использования услуг. 

Если оборудование висит, то да. А так, если не платишь определенное время, автоматом считается расторгнутым договор, если не включил автоблокировку.

0

2 часа назад, irbissnowcat сказал:

онлайм, не смеши, я уже с сентября не пользуюсь вашими услугами, а вы шлёте мне уведомление о повышении тарифа ))))

А ты договор-то расторг, чтоб тебя не смешить?

1

В 30.12.2019 в 05:41, Эндрю сказал:

Это не влияет. Внутри компании информация ходит - никак.

1

В 30.12.2019 в 05:41, Эндрю сказал:

У меня нет никакого оборудования, совсем. Договор только на тырнет и фсё. Через пару месяцев они сами расторгнут. ибо денег они не видят. )))

1

В 30.01.2020 в 17:54, irbissnowcat сказал:

У меня нет никакого оборудования, совсем. Договор только на тырнет и фсё. Через пару месяцев они сами расторгнут. ибо денег они не видят. )))

У меня такая же ситуация. Не вижу ни малейшего смысла куда-то ехать только за тем, чтобы сообщить о прекращении договора.

0

to delete

Edited by drnet
0

В 30.01.2020 в 17:54, irbissnowcat сказал:

В принципе, можно просто послать по почте заявление, они перезвонят и так подтвердят для себя что это исходит от абонента.

Перестраховываться с поездкой нет смысла так как до расторжения вы имеете доступ к ЛК и можете контролировать подозрительную активность.

Но договор могут и не расторгнуть в Онлайме есть такие прецеденты. Специально конечно ехать не стоит, но если когда вдруг придётся  прогуляться по Арбату можно и зайти в гости)))

1

6 минут назад, drnet сказал:

прогуляться по Арбату можно и зайти в гости)))

Куда  ?  зачем ??  Что  там  нальют ))))):biggrin_mini:  Лично  я  ничего  не подписывал !!!  

1

6 часов назад, Sergey566 сказал:

Куда  ?  зачем ??  Что  там  нальют ))))):biggrin_mini:  Лично  я  ничего  не подписывал !!!  

Зачем разжигать конфликт, можно объяснить? 

0