Переход в «Ростелеком» со своим номером уже более МЕСЯЦА!

54 posts in this topic

8 минут назад, VagaWheel сказал:

У МТС в большинстве планов не включён межгород, неудобно: постоянно зависеть от 4G/LTE покрытий для всяких WhatsApp-ов.

Билайн у меня раньше был, только мобильник. На их техподдержку я не жаловался. И в чате более менее адекватны, и по телефону.
Потом я ушёл к МТС из-за пакетного плана.
Платёжная система у МТС мне не понравилась. Их союз с МГТС сильно забюрократизирован, вот ровно так или хуже, как у РосТелеКома.
А так как недавно переехал туда, где МТС их домашний Инет недоступен, как и Билайновский, вот и захотел попробовать РосТелеКом с его пакетом.

Но раз не сраслось, не хотят работать, нет адекватного слаженного взаимодействия между отделами, то "пусть идут лесом".

Понятно. Попробуйте, может с Билайном вам повезёт. А у меня сейчас Yota, работает на сетях Мегафона, федеральный номер и стабильный интернет 4G (LTE) не только в Москве, но и в регионах. Связь Ростелеком или TELE2 не пробовал, поэтому ругать также как и хвалить не имею права.

0

1 minute ago, dima10 said:

Понятно. Попробуйте, может с Билайном вам повезёт. А у меня сейчас Yota, работает на сетях Мегафона, федеральный номер и стабильный интернет 4G (LTE) не только в Москве, но и в регионах. Связь Ростелеком или TELE2 не пробовал, поэтому ругать также как и хвалить не имею права.

Извините, а если Вы не пробовали связь РосТелеКом, то почему у Вас в подписи их (РосТелеКомовский) Speed Test, да ещё и от 2016го года? :-)

0

1 минуту назад, VagaWheel сказал:

Извините, а если Вы не пробовали связь РосТелеКом, то почему у Вас в подписи их (РосТелеКомовский) Speed Test, да ещё и от 2016го года? :-)

Я имел ввиду мобильную связь Ростелекома не пробовал. В квартире у меня домашний интернет и Цифровое ТВ от Ростелекома.

0

Just now, dima10 said:

Я имел ввиду мобильную связь Ростелекома не пробовал. В квартире у меня домашний интернет и Цифровое ТВ от Ростелекома.

Ааа, ну ясно тогда. У меня сейчас тоже они дома, взял пакет с домашним инетом до 300МБит.

Иногда показывает, но чаще тоже около сотки. Так что скорее всего понижу план до "только донмашний инет" со 100МБит

0

3 часа назад, VagaWheel сказал:

Ваши ответы меня реально усомнили в Вашей причастности к РосТелеКому, если честно.

Самое главное: мне Вы абсолютно  никакой информации, только спрашиваете.

И то, что и как Вы спрашиваете, меня сильно сильно настораживает, навивает на мысли о мошенничестве, вытягивании приватной информации.

Окружающим форумчанам я не рекомендую с Вами связываться, здесь на форуме!

Вся информация, запрашиваемая нами, требуется или для идентификации или для уточнения вопросов по сложившейся ситуации

1

3 часа назад, VagaWheel сказал:

С чего вдруг? Я постоянно общаюсь с ним, через Личку и доволен всем :) Никакого мошейничества НЕТ. Это Клевета.

Edited by ДракошКа
0

8 часов назад, VagaWheel сказал:

Ваши ответы меня реально усомнили в Вашей причастности к РосТелеКому, если честно.

Самое главное: мне Вы абсолютно  никакой информации, только спрашиваете.

И то, что и как Вы спрашиваете, меня сильно сильно настораживает, навивает на мысли о мошенничестве, вытягивании приватной информации.

Да он просто замыливает проблему, растягивая время. Я уже сто раз об этом писал тут - это самая худшая техподдержка, которую я встречал в публичном поле. Он может абсолютно безнаказанно творить здесь что угодно, всем просто по хрену.

А в офисах там сидят ещё на порядок бесполезнее, хотя уже непонятно куда хуже то. 

Ростелеком - это кадровый инвалид уже давно.

Edited by Тотошка
0

1 час назад, Тотошка сказал:

Да он просто замыливает проблему, растягивая время. Я уже сто раз об этом писал тут - это самая худшая техподдержка, которую я встречал в публичном поле. Он может абсолютно безнаказанно творить здесь что угодно, всем просто по хрену.

А в офисах там сидят ещё на порядок бесполезнее, хотя уже непонятно куда хуже то. 

Очень рады, что вы так внимательно следите за нашей работой, уделяя значительное количество времени анализу ответов и тому, чтобы написать свой отзыв на них:)

0

30 минут назад, Техподдержка сказал:

Очень рады, что вы так внимательно следите за нашей работой, уделяя значительное количество времени анализу ответов и тому, чтобы написать свой отзыв на них:)

Радуйтесь на здоровье. Это не занимает практически никакого времени, считанные минуты. 

0

19 hours ago, Техподдержка said:

Вся информация, запрашиваемая нами, требуется или для идентификации или для уточнения вопросов по сложившейся ситуации

Вы у меня выудили уже абсолютно всю мыслимуя информацию. А чтро дали взамен?

Хоть один-бы маломальский намёк на решение проблемы разродили.

13 hours ago, Тотошка said:

Абсолютно верно, 100% бесполезный! 

И действительно он ставит одну единственную цель зафлудить, показывая видимость присутствия и соучастия.

ПОмощи от него НОЛЬ

0

1 час назад, VagaWheel сказал:

Вы у меня выудили уже абсолютно всю мыслимуя информацию. А чтро дали взамен?

Хоть один-бы маломальский намёк на решение проблемы разродили.

Абсолютно верно, 100% бесполезный! 

И действительно он ставит одну единственную цель зафлудить, показывая видимость присутствия и соучастия.

ПОмощи от него НОЛЬ

Мы очень стараемся вам помочь и запрашиваем только необходимую для решения вопроса информацию :)

0

Шёл 4-й день после обращения, а техподдержка всё ещё запрашивает необходимую информацию, хотя любой другой техподдержке номера заявки уже давно было бы достаточно. 

И это он ещё очень старается :D

0

Парни, вы зря наговариваете на форумную техподдержку!

Они реально и оперативно помогают решить любую проблему.

Я не раз обращалась именно сюда и раскрывала информацию через ЛС.

Это необходимое действие с вашей стороны.

А если боитесь и не доверяете, звоните в ТП по номеру 8-800-707-12-12.

Там вы тоже раскроете информацию оператору и мало того у вас спросят кодовое слово.

Так что ненужно перегибать палку.

П.С. у нас в квартире и у соседей сегодня пропал интернет и мы звонили в компанию.

Оказалось, что узловое оборудование вышло из строя. Оператор составил заявку и починили довольно быстро.

И это учитывая, что большинство сотрудников на удалёнке.

А вы будьте всё ж лояльнее и с пониманием относитесь ко всему, что связано с работой сотрудников компании РТК-ОнЛайм. Желаю всем здравствовать!

0

15 часов назад, AnaitS сказал:

Парни, вы зря наговариваете на форумную техподдержку!

Что значит зря? Не наговариваем, а констатируем опыт обращения с нулевыми результатами.

0