Переход в «Ростелеком» со своим номером уже более МЕСЯЦА!

29 posts in this topic

В 14.10.2019 в 17:19, Техподдержка сказал:

Напишите нам в ЛС номер лицевого счёта ОнЛайм, ФИО владельца договора и мобильный номер Ростелекома.

Я решила не рисковать,  а перейти со своим номером в МТС. Так что Ростелеком, исправляйтесь. Я слышала, Вы выкупили теле2, так  что когда Вы станете надежным сотовым оператором, может быть и вернусь. Перенос номера будет через 7 дней.

Edited by француженка
0

В 20.10.2019 в 19:51, француженка сказал:

Я решила не рисковать,  а перейти со своим номером в МТС. Так что Ростелеком, исправляйтесь. Я слышала, Вы выкупили теле2, так  что когда Вы станете надежным сотовым оператором, может быть и вернусь. Перенос номера будет через 7 дней.

Свалил с Билайна на МТС. Купил промокод на Смарт для Своих Безлимит. Вообще не парюсь. Добро пожаловать. Теле2 был изначально хреновым оператором по сравнению с основной троицей. Хотя хуже Билайна я уже ничего не знаю. Вечные обрывы звонков (просто сбросится, или "извините, связь прервалась), интернет катастрофически отказывается ловить в некоторых местах. Как пример - от м.Зябликово до м.Марьино можно у Билайна связь просто не ждать. Нет сети и всё. Я так был рад, что в метро везде ловит... С Теле2 такая же проблема. Где то вообще отказывается работать, где то еле работает. Один плюс. Цена.

Edited by takoe4to
0

в МГТС/МТС Дракон вообще за мобильный не платит:biggrin_mini2:

Edited by ДракошКа
0

29 минут назад, ДракошКа сказал:

в МГТС/МТС Дракон вообще за мобильный не платит:biggrin_mini2:

Поделись этим секретом, как так получилось?

0

3 часа назад, takoe4to сказал:

Поделись этим секретом, как так получилось?

Да я собирался перейти в Мегафон. Пошел в офис, там они сразу предложили бесплатное обслуживание. Теперь, за то, что я платил 650 руб в месяц (500 мин, 500 смс и 8 Гб Интернета), обходится бесплатно и плачу только за дом телефон 210 руб.

Edited by ДракошКа
0

В 23.10.2019 в 20:50, ДракошКа сказал:

Да я собирался перейти в Мегафон. Пошел в офис, там они сразу предложили бесплатное обслуживание. Теперь, за то, что я платил 650 руб в месяц (500 мин, 500 смс и 8 Гб Интернета), обходится бесплатно и плачу только за дом телефон 210 руб.

Вот это Вам повезло! А я пока  отказалась таки от перехода в МТС. Так что я осталась в Ростелеком! Самое интересное, что в Ростелеком самый удобный виджет на сегодняшний день))) Я приятно удивлена.

А теперь про ситуацию.

В общем, когда я в очередной раз пришла в салон на м.Арбатскую, мне помогли восстановить симкарточку и выдали счет. Я так и не выяснила, кто  наговорил почти на шестьсот рублей, но решила махнуть на это рукой. Согласно моей детализации у меня вообще не было входящих и исходящих разговоров, только интернет. Я оплатила 900 рублей, подключила себе тариф разговор за 220 рублей и городской номер за 90 рублей. Выяснила, что входящая связь так и не появилась. В Ростелеком целые сутки колдовали. А на следующий день мне позвонили и сообщили, что входящие вызовы восстановлены!

То, что проблему решили, у меня теперь личный кабинет Ростелеком, свой счет на номер телефона и рабочая симкарточка меня очень вдохновляет!

Так что если что, звоните мне на номер Ростелеком: 89030107011.

Кстати, услуга-городской номер тоже интересная. Вам могут звонить на городской номер, а попадают на Ваш сотовый. Вы же, когда звоните, звоните только со своего основного федерального номера)))

НА днях, правда, случился конфуз ,моя связь с мамой внезапно оборвалась и я услышала раздраженный мужской голос, который мне сообщил: Разговор окончен!

Вот так.

Надеюсь, это случайный баг. 

0

Виджет вот так симпатично выглядит. В мегафоне, например, нужно аж три виджета установить ,чтоб отслеживать информацию!

WhatsApp Image 2019-11-10 at 15.36.32.jpeg

0

Добрый день, так же самая проблема с переносом своего номера в Ростелеком, больше месяца длится переход, ни смс ни чего не приходит, переключает с оператора на оператора, говорят обращение в Роспотребнадзор помогает значительно ускорить процесс) 

0

7 часов назад, Ася сказал:

Добрый день, так же самая проблема с переносом своего номера в Ростелеком, больше месяца длится переход, ни смс ни чего не приходит, переключает с оператора на оператора, говорят обращение в Роспотребнадзор помогает значительно ускорить процесс) 

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, когда писали заявление?

0