На каких тарифных планах можно тратить Бонус?

221 posts in this topic

2 часа назад, Техподдержка сказал:

К сожалению, в данной ситуации оснований для перерасчета нет. Списания происходят за предоставляемые услуги.Подробную выписку по списаниям можно найти в разделе "пополнить счет" - "движение средств" или в веб-версии ЛК "оплата" - "движение средств" ^_^

iWKad22.jpg

Вот и вся работа этой "поддержки" - попугайничать одно и тоже. Я ему объясняю и даже СКРИНШОТЫ из личного кабинета показываю, что СЧЕТА за ОП НЕТ - он тупо бубнит заученный шаблон. И это ПУБЛИЧНЫЕ ответы представителя этой убогой компании. Услуги не оказывали, и тыкает пальцем в то, чего нет. Позорище, феерическое. Почему вы вообще называетесь Техподдержка, если вы не решили НИ ОДНОГО моего обращения) 

0

"До 25 января 2021 г. обменяйте баллы на подарки  в разделе «Бонусы»." Меня обманули?)) Ткните,куда я могу потратить 1900 бонусов?) 

0

7 часов назад, sabur сказал:

Ткните,куда я могу потратить 1900 бонусов?) 

Если не интересует то что у них представлено сейчас, то никуда к сожалению!

См предыдущие стр.

0

17 часов назад, sabur сказал:

Ткните,куда я могу потратить 1900 бонусов?) 

Как это куда? Разве Вас не интересуют курсы SkyEng??? Тут Техподдержка держит всех за идиотов и на полном серьёзе утверждает, что это очень популярные услуги для обмена бонусных баллов. 

0

Я искал в личном кабинете в разделе бонусы. А оказалось,что на сайте РТ). В целом печально,конечно,план был остаться в онлайме/РТ на минимальном тарифе и оплачивать его 50 процентов бонусами. Но бонусы решили украсть))

0

5 часов назад, sabur сказал:

Я искал в личном кабинете в разделе бонусы. А оказалось,что на сайте РТ). В целом печально,конечно,план был остаться в онлайме/РТ на минимальном тарифе и оплачивать его 50 процентов бонусами. Но бонусы решили украсть))

Так никто не говорит что у вас отнимут возможность заказывать скидку :)

Она будет.

0

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Так никто не говорит что у вас отнимут возможность заказывать скидку :)

Так вы и до этого не говорили, и даже в условиях бонусной программы было прописано, что можно. Однако, не один год на большинстве тарифов такую возможность отняли. Кто ж поверит теперь таким жуликам?

0

Вопрос к Техподдержке. В ЛК появилась кнопка "Регистрация в бонусной программе".

Уже можно нажимать (ведь ещё не 1 февраля) или ещё рано?  А то вдруг нажмёшь, а с тебя денюжку непонятно за что снимут...

0

В 22.01.2021 в 14:02, sabur сказал:

Я искал в личном кабинете в разделе бонусы.

Так они там и есть. Правда, в январе у меня ими можно оплатить только скидку по тарифу...

0

Судя по новой бонусной программе тратить баллы можно на любом тарифе, даже на тех на которых раньше было нельзя, вроде акционных или закрытых спец тарифах, как в моем случае. 200 приветственных бонусов хватит два раза по 100 рублей скинуть и потом в принципе можно из программы выходить))). Короче ожидаемая  и бесполезная программа лояльности как любая другая у любой другой конторы, что-то осязаемое накопить в ней нереально, тем более учитывая обнуление предыдущих заслуг. 12 лет был абонентом, а толку никакого, и так у всех провайдеров, проще бегать между ними, чем и занимаются те, кто жаден до подобных подачек. Посидел пол года на одном провайдере, пошел к другому на акцию, потом обратно на акцию и приветственные бонусы:biggrin_mini2:

Edited by DeathCat
0

Да согласен ,бонусной программы больше нет,за мой тариф 1150₽ в месяц бонусы будут 22₽

раньше было 180₽

смысла подключать ее нет для меня

да и форум сдох,раньше тут интересней было 

0

6 часов назад, DeathCat сказал:

Судя по новой бонусной программе тратить баллы можно на любом тарифе, даже на тех на которых раньше было нельзя, вроде акционных или закрытых спец тарифах, как в моем случае. 200 приветственных бонусов хватит два раза по 100 рублей скинуть и потом в принципе можно из программы выходить))). Короче ожидаемая  и бесполезная программа лояльности как любая другая у любой другой конторы, что-то осязаемое накопить в ней нереально, тем более учитывая обнуление предыдущих заслуг. 12 лет был абонентом, а толку никакого, и так у всех провайдеров, проще бегать между ними, чем и занимаются те, кто жаден до подобных подачек. Посидел пол года на одном провайдере, пошел к другому на акцию, потом обратно на акцию и приветственные бонусы:biggrin_mini2:

Ну ещё на др дадут 300, да и за стаж бонусы положены

0

37 минут назад, dyuma сказал:

Ну ещё на др дадут 300, да и за стаж бонусы положены

Ну за день рождение хоть догадались оставить и у меня один месяц будет получаться полная скидка. Что касается статуса, тут все начинается с нуля и 100 баллов будут давать раз  в течение 2 лет. Потом с 3-5 лет по 150. Т.е. мои 12 лет пользования услугами в унитаз все равно слиты. Короче говоря, зарегаться можно, но копить в ней что-то путное нереально, в лучшем случае, у многих будет набегать типовая мелочь при больших тратах.

0

3 часа назад, DeathCat сказал:

Ну за день рождение хоть догадались оставить и у меня один месяц будет получаться полная скидка. Что касается статуса, тут все начинается с нуля и 100 баллов будут давать раз  в течение 2 лет. Потом с 3-5 лет по 150. Т.е. мои 12 лет пользования услугами в унитаз все равно слиты. Короче говоря, зарегаться можно, но копить в ней что-то путное нереально, в лучшем случае, у многих будет набегать типовая мелочь при больших тратах.

Я вчера зарегился в бонусной программе, дали 200 баллов, заказал скидку на тариф, но в перерасчёте оказалось что мне скинули всего 60 рублей. Получается 200 баллов = 60 рублей.:(

0

11 часов назад, DeathCat сказал:

Судя по новой бонусной программе тратить баллы можно на любом тарифе, даже на тех на которых раньше было нельзя, вроде акционных или закрытых спец тарифах, как в моем случае.

Нет. Комбо тарифы с Моб. связью, нельзя оплатить бонусами.:(. Более того, Подписки Wink нельзя оплачивать бонусами, если подключена ТВ приставка или Мобильная связь. Я Разочарован.

Edited by ДракошКа
0

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Нет. Комбо тарифы, нельзя оплатить бонусами.

ЛОЛ :lol:

А нафига тогда эти статусы, зависящие от кол-ва услуг? Чем больше услуг, тем больше статус, но тем больше вероятность невозможности потратить бонусы? 

0

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Нет. Комбо тарифы, нельзя оплатить бонусами.:(

У меня комбо-тариф Интернет+Цифровое ТВ, получил скидку 60 рублей, а потратил 200 баллов.

0

5 минут назад, dima10 сказал:

У меня комбо-тариф Интернет+Цифровое ТВ, получил скидку 60 рублей, а потратил 200 баллов.

У меня Интернет + ТВ + Моб связь. И не могу оплатить.

2021-02-02-09-57-33.jpg

Edited by ДракошКа
0

20 минут назад, dima10 сказал:

Я вчера зарегился в бонусной программе, дали 200 баллов, заказал скидку на тариф, но в перерасчёте оказалось что мне скинули всего 60 рублей. Получается 200 баллов = 60 рублей.:(

Если мыслить буквально, то при заказе скидки на тариф за 100 баллов будет скидка в 25% на оплату услуг. Т.е. допустим у вас тариф за 100 рублей только за инет, то за 100 баллов ты должен получить 25 рублей скидку. Какая у вас абонентка? Т.е. 60 рублей это 25% от вашего тарифа, тогда это правильно, а если эти 60 рублей не соответствуют 25% от вашей абонетки, тогда тут уже или наипалово или косяки в работе.

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

У меня Интернет + ТВ + Моб связь. И не могу оплатить.

Тариф публичный, акционны или  закрытый спецтариф выданный для удержания перед попыткой ухода к другому провайдеру?

6 минут назад, dima10 сказал:

Что сразу 200 баллов списалось и выдали 60 рублей? Повторюсь какая абонентка и какой тариф, если не секрет.

Edited by DeathCat
0

2 минуты назад, DeathCat сказал:

Если мыслить буквально, то при заказе скидки на тариф за 100 баллов будет скидка в 25% на оплату услуг. Т.е. допустим у вас тариф за 100 рублей только за инет, то за 100 баллов ты должен получить 25 рублей скидку. Какая у вас абонентка? Т.е. 60 рублей это 25% от вашего тарифа, тогда это правильно, а если эти 60 рублей не соответствуют 25% от вашей абонетки, тогда тут уже или наипалово или косяки в работе.

Тариф публичный, акционны или  закрытый спецтариф выданный для удержания перед попыткой ухода к другому провайдеру?

нет. Обычный.

0