На каких тарифных планах можно тратить Бонус?

221 posts in this topic

10 часов назад, DeathCat сказал:

ESET условно за те же бонусы, хотя на него ключи валяются испокон веков по всему инету

На счет ESET.

Не знаю как сейчас, а раньше эти ключи долго на этом свете не задерживались. Активно их банили, даже месяца не держались.

Я тогда помню подключал подписку у РТ на ESET, ибо надоело тогда постоянно новые искать. Рублей 80 - 100 тогда брали (если память не изменяет).

0

@DeathCat вот же бестолочь, разговаривает сам с собой, какой-то маркетинг, какой-то eset, русским языком несколько человек барану написали уже, что баллами услуги оплачивали. Иди в игнор уже, не трать время людей.

0

31 минуту назад, D-IMAN сказал:

Не знаю как сейчас, а раньше эти ключи долго на этом свете не задерживались. Активно их банили, даже месяца не держались.

Да ему мамка не дает лишних денег, такие агрессивные на форумах всегда задроты полные с кучей комплексов.

Уже давно покупаю и ПО, и фильмы, и музыку, и книги. Это недорого и удобно, чем искать пиратское, юзать всякие впн-ы, гадать нет ли там руткитов и троянов.

0

8 часов назад, Тотошка сказал:

Да ему мамка не дает лишних денег, такие агрессивные на форумах всегда задроты полные с кучей комплексов.

Уже давно покупаю и ПО, и фильмы, и музыку, и книги. Это недорого и удобно, чем искать пиратское, юзать всякие впн-ы, гадать нет ли там руткитов и троянов.

Мамка это у тебя, наверно как у заправской шлюхи. Меня же вырастили мать и отец, которые в первую очередь научили думать головой, тебя же твоя мамка научила думать жопой, ты даже не можешь сложить 2+2 в своей головенке и прикинуть мой  возраст учитывая, что я на форуме уже 12 лет, а когда пришел на форум мне было 25 и пока ты щенок реально под стол ходил и мечтал покупать софт, я уже на эту тему не заморачивался. А насчет агрессивности ты даже с такими же придурками в группе вк античего-то там умудрился посраться из-за того дерьма которое ты постишь. Создал группу, где пять таких же как ты недоразвитых и сам с собой разговариваешь постя идиотию как тебя Ростелеком не любит. Интернет воин.

Edited by DeathCat
0

10 часов назад, drnet сказал:

Можно писать что угодно, но раньше накопленными бонусами можно было частично оплатить интернет, то есть условия ухудшаются. На примере банков.

МТС-банк не даёт обналичить кэшбэк за покупки, но хотя бы даёт оплатить ими свою связь. А ВТБ даёт обналичить, процент меньше но зато это реальные деньги. В общем в Ростелекоме что-то привычно не тик так.  

Сейчас тоже можно оплатить, только на тарифах, которые Ростелеком считает выгодными для себя. В ЛК куча тарифов, но естественно мне эти тарифы неинтересны и моего тарифа нет, т.к. это специализированный непубличный акционный тариф, и когда его предлагали, сразу предупредили, что бонусы на оплату тарифа не используешь. С публичными также, какие-то тарифы ушли в архив и прощай оплата бонусами, теперь там у тебя перед глазами будет маячить какая-нибудь "технология доступа" с главной и пакетное говно с ТВ, которого у меня даже нет. Они таким способом стимулируют менять тарифы на актуальные или пакетные, если ты хочешь бонусы тратить именно на тариф.

От бонусов ждут манны небесной с оплатой всех тарифов и услуг без исключения, но это извините меня наивняк тех, кто вообще не понимает как все это изнутри работает, особенно в нынешних экономических условиях. Топ менеджмент ставит задачи наращивать выручку и приток новых абонентов, при падающей покупательной способности населения, при этом тот самый менеджмент хочет так же вкусно жрать как раньше с теми же дивидендами для акционеров. У других провайдеров бонусные программы такие же мертвые в плане оплатить тариф, а сама тарифная политика также ориентирована только на нового абонента, так что у них просто свой тик так для достижения тех же целей, т.е. вытрясти с абонента нужные показатели того же ARPU. Сейчас в компаниях все жмут по всем фронтам, условия, скидки, льготы, сокращают персонал и повышают цены на услуги.

Провайдерам сейчас есть смысл предъявлять претензии, в частности Ростелекому, только по вопросам технической части, когда у многих при росте абонентки качество и стабильность связи стало хуже, чем было 4-6 лет назад. Сотовая связь наглядный пример, цены растут качество падает у всех операторов без исключения. Иногда ощущение, что вернулся на 10 лет назад, когда чтобы связь появилась надо на балкой или из здания выйти.

0

1 час назад, DeathCat сказал:

Сейчас тоже можно оплатить, только на тарифах, которые Ростелеком считает выгодными для себя. В ЛК куча тарифов, но естественно мне эти тарифы неинтересны и моего тарифа нет, т.к. это специализированный непубличный акционный тариф, и когда его предлагали, сразу предупредили, что бонусы на оплату тарифа не используешь. С публичными также, какие-то тарифы ушли в архив и прощай оплата бонусами, теперь там у тебя перед глазами будет маячить какая-нибудь "технология доступа" с главной и пакетное говно с ТВ, которого у меня даже нет. Они таким способом стимулируют менять тарифы на актуальные или пакетные, если ты хочешь бонусы тратить именно на тариф.

От бонусов ждут манны небесной с оплатой всех тарифов и услуг без исключения, но это извините меня наивняк тех, кто вообще не понимает как все это изнутри работает, особенно в нынешних экономических условиях. Топ менеджмент ставит задачи наращивать выручку и приток новых абонентов, при падающей покупательной способности населения, при этом тот самый менеджмент хочет так же вкусно жрать как раньше с теми же дивидендами для акционеров. У других провайдеров бонусные программы такие же мертвые в плане оплатить тариф, а сама тарифная политика также ориентирована только на нового абонента, так что у них просто свой тик так для достижения тех же целей, т.е. вытрясти с абонента нужные показатели того же ARPU. Сейчас в компаниях все жмут по всем фронтам, условия, скидки, льготы, сокращают персонал и повышают цены на услуги.

Провайдерам сейчас есть смысл предъявлять претензии, в частности Ростелекому, только по вопросам технической части, когда у многих при росте абонентки качество и стабильность связи стало хуже, чем было 4-6 лет назад. Сотовая связь наглядный пример, цены растут качество падает у всех операторов без исключения. Иногда ощущение, что вернулся на 10 лет назад, когда чтобы связь появилась надо на балкой или из здания выйти.

Да можно было сделать оплату скажем 10% процентов тарифа бонусами, чтобы как-то их утилизировать, не не так как они. Выходы есть, просто так как сделали они действительно вызывает сильное раздражение. Например я с НГ блокирую карту МТС банка просто из-за того что меня раздражает мнимый кэшбэк который не возвращается в виде кэша, а в виде услуг которые мне не нужны Он мне вообще не нужен, это гроши, просто я чувствую себя обманутым.. И чем больше их копится тем больше это меня раздражает. Поэтому я больше не плачу их картой. Тут просто психология, не надо быть экстремально жадным.

Edited by drnet
Орфография
0

15 минут назад, drnet сказал:

Да можно было сделать оплату скажем 10% процентов тарифа бонусами, чтобы как-то их утилизировать, не не так как они. Выходы есть, просто так как сделали они действительно вызывает сильное раздражение. Например я с НГ блокирую карту МТС банка просто из-за того что меня раздражает мнимый кэшбэк который не возвращается в виде кэша, а в виде услуг которые мне не нужны. И чем больше их копится тем больше это меня раздражает. Поэтому я больше не плачу их картой. Тут просто психология, не надо быть экстремально жадным.

Именно психология, только на мой взгляд, тут больше играет психология клиента, который воспринимает бонусы, как живые деньги, хотя черным по белому в каждой бонусной программе дается понять, что это скидка в том или ином виде, а не ваши деньги, а с этими бонусами оператор может делать, что ему вздумается и в любой момент. У меня вообще всегда правило, не копить никогда эти бонусы, если ты участвуешь в этой программе и трать при любой удобной возможности. Также с кешбеками на картах делаю, сразу сливаю при любом удобном случае, а на том же МТС после заркрытия старой бонусной программы, я на новую вообще не переходил, хотя пользуюсь услугами МТС, правда сижу также на спец тарифе, который без всяких бонусов и кешбеков выгоден. И МТС естественно будет делать бонусную программу ориентированную на свои выгоды, а как ВТБ допустим или Тинькофф он предложения делать не хочет, т.к. задача бонусной программы для другого, а МТС-Банк, это так средство продвижения своих услуг связи. Насчет жадности самого оператора,  при капитализме любая корпорация, тем более государственная и такая неповоротливая как Ростелеком будет тем, что она есть. Она своего рода вообще заркало нынешней российской действительности, но имея опыт с другими провайдерами, например, с NetByNet(он же мегафон), тут пахнет розами:biggrin_mini2:

Edited by DeathCat
0

Вчера Ростелеком порадовал абонентов рождественским подарком. Бонусы которые и так не на что хоть сколько нибудь полезное потратить они обнуляют с 25 января. Потратить существующие бонусы можно только на тщательно отобранные особенно бесполезные магазины ограниченное время.

С Рождеством,  дорогие абоненты.  

P,S. Вместо того чтобы просто постепенно утилизировать уже давно не начисляющиеся накопившиеся бонусы на тарифах(возможно принудительно), назвав новые бонусы по другому,  в Ростелекоме опять приняли худшее из возможных решение.

Edited by drnet
0

Да их можно было просто конвертировать в новые бонусы. Полно вариантов КАК сделать. Но там просто настолько отсталые остались, что думать, что-то реализовывать, вообще прилагать усилия просто некому. Компания - кадровый инвалид. 

0

Похоже акция по ликвидации неиспользованных бонусов поставила точку в моем отношении с Онлайм.Я сижу на архивном тарифе,т.к периодически оплачиваю его бонусами.И мне это было выгодно.А в этом месяце у меня  немного не хватает бонусов для оплаты 50%.А меньше 50% оплатить нельзя.Т.е 350 рублей я выкину,а перейти на похожий тариф,но более дешевый нельзя,т.к он только для первичного подключения.

Пошел выяснять ,как расторгнуть срочно договор.И забрать неиспользованные деньги со счета.

1

В 09.01.2021 в 18:13, V2006 сказал:

Похоже акция по ликвидации неиспользованных бонусов поставила точку в моем отношении с Онлайм.

Ситуация сильно изменилась.После общения с тех.поддержкой удалось поменять тариф на более выгодный и даже с пользой использовать часть бонусов.Т.ч остаюсь пока с Онлаймом.

0

2 часа назад, V2006 сказал:

Ситуация сильно изменилась.После общения с тех.поддержкой удалось поменять тариф на более выгодный и даже с пользой использовать часть бонусов.Т.ч остаюсь пока с Онлаймом.

Мы всегда готовы решить вопросы :)
Можете и нам тут в ЛС писать. И в соц. сетях, кстати

0

8 часов назад, Техподдержка сказал:

Мы всегда готовы решить вопросы

У меня сейчас 900+ бонусов. На что потратить? 

0

23 минуты назад, D-IMAN сказал:

На вашем тарифном плане за бонусные баллы можно заказывать промокоды/билеты на различные мероприятия/скидки. Периодически список обновляется.

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

На вашем тарифном плане за бонусные баллы можно заказывать промокоды/билеты на различные мероприятия/скидки. Периодически список обновляется.

Вот я сейчас в личном кабинете глянул.

Каталог услуг: Для действующего тарифного плана заказ скидки невозможен.
Каталог товаров: Подписка "Ростелеком Лицей" на 14 дней - Не нужно от слова совсем!

Скидка 20% в медицинских офисах ИНВИТРО - Не нужно от слова совсем!

На сайте онлайма, в то что представлено в бонусах, мне не доступно, да и не все нужно что там представлено. То что представлено на сайте РТ, тоже.

Дали бы возможность передать бонусы другим абонентам (за скромное вознаграждение со стороны принимающих), мало ли кто в танки\самолеты играет, может пригодятся, пока не сгорели...

Кстати, программа "Город Тройка" все, больше не будет?

0

На сайте есть только новость об обновлении бонусной программы https://moscow.rt.ru/group/11/content/3901 и что в ней надо будет заново регистрироваться и за это дадут 200 приветственных бонусов, новый каталог, новые методы начисления, но где с  грядущими правилами новой программы ознакомиться? Или все это будет только в день ее официального выхода 1 февраля?

0

6 часов назад, D-IMAN сказал:

Вот я сейчас в личном кабинете глянул.

Каталог услуг: Для действующего тарифного плана заказ скидки невозможен.
Каталог товаров: Подписка "Ростелеком Лицей" на 14 дней - Не нужно от слова совсем!

Скидка 20% в медицинских офисах ИНВИТРО - Не нужно от слова совсем!

На сайте онлайма, в то что представлено в бонусах, мне не доступно, да и не все нужно что там представлено. То что представлено на сайте РТ, тоже.

Дали бы возможность передать бонусы другим абонентам (за скромное вознаграждение со стороны принимающих), мало ли кто в танки\самолеты играет, может пригодятся, пока не сгорели...

Кстати, программа "Город Тройка" все, больше не будет?

Тут согласны, жаль, что бонусы переводит нельзя:(

Программа Город закрыта, будет ли предложена какая-либо альтернатива, к сожалению, на данные момент не известно:(

4 часа назад, DeathCat сказал:

На сайте есть только новость об обновлении бонусной программы https://moscow.rt.ru/group/11/content/3901 и что в ней надо будет заново регистрироваться и за это дадут 200 приветственных бонусов, новый каталог, новые методы начисления, но где с  грядущими правилами новой программы ознакомиться? Или все это будет только в день ее официального выхода 1 февраля?

Правила будут выложены в официальный доступ, в какие сроки это будет реализовано, к сожалению, сказать не можем:(

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Тут согласны, жаль, что бонусы переводит нельзя:(

Или дали бы возможность эти бонусы обменять на промокоды.

Типа как с подарком на др, хочешь 100 бонусов, хочешь промокод на скидку.

Кстати, промокоды вместе с бонусной программой не сгорят?

А то у меня один с др есть, пока не активированный.

Edited by D-IMAN
0

7 часов назад, D-IMAN сказал:

Или дали бы возможность эти бонусы обменять на промокоды.

Типа как с подарком на др, хочешь 100 бонусов, хочешь промокод на скидку.

Кстати, промокоды вместе с бонусной программой не сгорят?

А то у меня один с др есть, пока не активированный.

Проверить срок действия промокода можно по ссылке https://my.rt.ru/promocode/ :)

0

В 11.01.2021 в 20:47, D-IMAN сказал:

У меня 2858) Ростелеком предлагает за них какой-то мусор, который и так бесплатно получить можно. И это уже 2 года так, хотя было время, когда вообще ничего не предлагали. Наикрутейший маркетинг, 2 года получает зарплату за такую чудо-программу.

0