На каких тарифных планах можно тратить Бонус?

53 posts in this topic

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Приветствую! Зачем дезынформировать людей, мы эту проблему решаем, к сожалению, ее решение занимает больше времени, чем нам хотелось бы...

Дезинформируете людей вы, делая вид, что вы там что-то решаете.  Даже с поправкой на низкую квалификацию персонала, никто не поверит, что пол года можно решать такие вопросы. А этой истории, кстати, намного больше времени. Так что оставьте протокольную чушь по методичке для наивных дурачков. 

2

В 08.12.2019 в 20:06, ДракошКа сказал:

Дракон и не врет :)

Неа не врёт, он сам придумывает и сам же верит. :lol:

0

Слушайте, ну ладно на тарифных планах бонусы недоступны. Ну а почему нельзя допуслуги заказать, пакеты тв, например?

0

1 час назад, Эндрю сказал:

Слушайте, ну ладно на тарифных планах бонусы недоступны. Ну а почему нельзя допуслуги заказать, пакеты тв, например?

Добрый день! К сожалению, по причине технических ограничений в данном случае заказ доп. услуг недоступен сейчас. В дальнейшем планировалось реализовать такую возможность, но пока сроки неизвестны.

0

30 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! К сожалению, по причине технических ограничений в данном случае заказ доп. услуг недоступен сейчас. В дальнейшем планировалось реализовать такую возможность, но пока сроки неизвестны.

Понятно. 

Ещё такой вопрос: при переходе на новый тариф, у меня отвязали симку от лицевого счета в ростелекоме. Там было 1300р, их сначала зачислили на мой счёт в онлайме (о чём пришла смс), а затем ночью тихо скарманили (о чём смс не прислали). Допустим, деньги там были какими-то бонусами начислены (хотя не уверен, что все, уже не помню). Но почему тогда их хотя бы в бонусы не зачислили? Просто испарили. 

Лицевой счёт №: 4235006

Edited by Эндрю
0

19 минут назад, Эндрю сказал:

Понятно. 

Ещё такой вопрос: при переходе на новый тариф, у меня отвязали симку от лицевого счета в ростелекоме. Там было 1300р, их сначала зачислили на мой счёт в онлайме (о чём пришла смс), а затем ночью тихо скарманили (о чём смс не прислали). Допустим, деньги там были какими-то бонусами начислены (хотя не уверен, что все, уже не помню). Но почему тогда их хотя бы в бонусы не зачислили? Просто испарили. 

Лицевой счёт №: 4235006

Проверили информацию. Да, произошёл сбой в расчётах, за что приносим свои извинения :( Информация передана в профильный отдел для перерасчёта

1

В 28.12.2019 в 12:51, Техподдержка сказал:

Проверили информацию. Да, произошёл сбой в расчётах, за что приносим свои извинения :( Информация передана в профильный отдел для перерасчёта

А когда этот сбой устранят и устранят ли? Как вообще отследить что там Ваш профильный отдел решил с перерасчётом.

0

В 28.12.2019 в 12:51, Техподдержка сказал:

UP!

0

Мой тарифный план "Перезагрузка 100". Я пользуюсь им более 1 года и у меня установилась минимально возможная цена за месяц. Более понижения цены, по условиям тарифа, не будет. В разделе "Каталог услуг" отображается мой тариф со скидкой 50% от текущей цены, но получить это вознаграждение я не могу, выдает ошибку: Бонус недоступен "Действует промо-период по Акции "Перезагрузка". Как это можно исправить и заказать вознаграждение?

0

13 минут назад, nooli сказал:

Мой тарифный план "Перезагрузка 100". Я пользуюсь им более 1 года и у меня установилась минимально возможная цена за месяц. Более понижения цены, по условиям тарифа, не будет. В разделе "Каталог услуг" отображается мой тариф со скидкой 50% от текущей цены, но получить это вознаграждение я не могу, выдает ошибку: Бонус недоступен "Действует промо-период по Акции "Перезагрузка". Как это можно исправить и заказать вознаграждение?

Приветствую! Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, проверим информацию

0

Эй,вы не офигели там?Почему я не могу потратить бонусы?

Screenshot (2).png

0

1 час назад, gunstilzit сказал:

Почему я не могу потратить бонусы?

Тут даже тариф сменить через личный кабинет невозможно, какие там бонусы) Всё угробили, бездари.

1

3 часа назад, gunstilzit сказал:

Эй,вы не офигели там?Почему я не могу потратить бонусы?

Screenshot (2).png

Приветствую! На каком этапе у вас возникают затруднения

0

На этом.

Раньше я мог  100% оплатить баллами.Почему сейчас я не могу оплатить?

Чем дольше на Онлайме,тем хуже отношения.

Screenshot (3).png

0

16 минут назад, gunstilzit сказал:

На этом.

Раньше я мог  100% оплатить баллами.Почему сейчас я не могу оплатить?

Чем дольше на Онлайме,тем хуже отношения.

Screenshot (3).png

100% скидка, к сожалению, более недоступна для заказа

0

Спасибо!

Будем искать нового провайдера.

0

В 28.12.2019 в 12:00, Техподдержка сказал:

Да ладно!

Screenshot.png

0

А 50% можно оплатить такой тариф, чтобы его потом не изменили?

Edited by dedfrf
0

32 минуты назад, dedfrf сказал:

А 50% можно оплатить такой тариф, чтобы его потом не изменили?

Можно,ска!Я оплатил,за 4 ДНЯ СНЯЛИ 385 БАЛЛОВ.

Совесть есть?

Screenshot (1).png

0

При попытке оплатить бонусами 50% тарифа, появилось "хитрое" уведомление, что тариф архивный и возврат на него, в дальнейшем, может быть невозможен или что-то в этом духе (жаль скриншот не сделал).

Edited by dedfrf
1