На каких тарифных планах можно тратить Бонус?

221 posts in this topic

За выслугу лет теперь дают не Статус, а Бонусы от 100 до 300 в зависимости от количества лет.

0

Только что, ДракошКа сказал:

нет. Обычный.

Ну тогда это вероятно глюки в работе. Только сутки как эту парашу прикрутили, а т.к. кадры у них сейчас в дефиците, еще месяц минимум все лагать будет с ошибками. Понятно что сразу хочется потестить, но лучше понаблюдать и понять что к чему. 

0

5 минут назад, ДракошКа сказал:

У меня Интернет + ТВ + Моб связь. И не могу оплатить.

Да они не умеют минуты с мобильного пересчитывать в бонусы. Поэтому и в прошлых тарифах с мобильной связью это не работало. Это ж думать надо тогда, как сделать правильно, а некому уже.

0

10 минут назад, dima10 сказал:

У меня комбо-тариф Интернет+Цифровое ТВ, получил скидку 60 рублей, а потратил 200 баллов.

Даже в такой мелочи нае....ли))

0

Только что, ДракошКа сказал:

За выслугу лет теперь дают не Статус, а Бонусы от 100 до 300 в зависимости от количества лет.

Ну да статус дают, за то что ты лох и подключаешь все кучей))) Вообще пакетные тарифы это зло в своей сути у любого провайдера. Тут же все грамотно сделали, сейчас многие с дуру начнут хватать 4 в 1 мечтая о бонусиках)))

0

3 минуты назад, DeathCat сказал:

Вообще пакетные тарифы это зло в своей сути у любого провайдера.

Ну вообще-то Комбо тарифы выгоднее, чем если брать по отдельности. Почти в 2 раза дешевле.

Edited by ДракошКа
0

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

Ну вообще-то Комбо тарифы выгоднее, чем если брать по отдельности. Почти в 2 раза дешевле.

Да выгодные для провайдера. Для пользователя экономия на копейку, геморрой потенциальный, когда ты как раб привязан к одному провайдеру, а если тебя условно перестает устраивать одна из услуг ты заипешься соскакивать с кукана.

0

6 минут назад, DeathCat сказал:

Для пользователя экономия на копейку,

Минимум 300 руб экономия (если брать Интернет + ТВ и Моб связь отдельно). Это не копейка.

8 минут назад, DeathCat сказал:

если тебя условно перестает устраивать одна из услуг ты заипешься соскакивать с кукана.

Если только с моб связью может сложность возникнуть, а Интернет  и ТВ переключить легко.

0

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

Минимум 300 руб экономия (если брать Интернет + ТВ и Моб связь отдельно). Это не копейка.

Если только с моб связью может сложность возникнуть, а Интернет  и ТВ переключить легко.

Ну видимо я смотрю с позиции человека кто не знает что такое смотреть ТВ, даже такого устройства дома нет уже лет 15.

0

53 минуты назад, ДракошКа сказал:

Комбо тарифы с Моб. связью, нельзя оплатить бонусами.

Ну еперный театр, а я уж думал хоть здесь маркетологи исправятся...

7 часов назад, Пипол2 сказал:

да и форум сдох,раньше тут интересней было 

Он как бэ на стадии закрытия... :D

Edited by D-IMAN
0

Короче кто-нибудь еще смог списать бонусы на тариф и в каком виде это скидка воплотилась. Пока вообще нихрена непонятно как активируются эти 25% скидки, по каким математическим законам, хотя кое что уже выяснилось,очередное наипалово, что бонусы действуют опять не на всех тарифах:biggrin_mini2:

0

33 минуты назад, D-IMAN сказал:

Ну еперный театр, а я уж думал хоть здесь маркетологи исправятся...

С чего бы?) Больной организм дальше только деградирует. 

Эта история же с самого появления мобильной связи в Онлайме. Как посчитать 50% оплаты за включённые 500 минут и 20ГБ? Всё, это высшая математика уже, значит надо зарубить вообще все скидки нафиг. Зарубили даже возможность оплаты доп.пакетов ТВ, хотя с ними-то подсчёты прежние. Но нет же, тут опять надо чуть мозг напрягать, а его нет!

Эта вся деятельность - типичная показуха, что в РТ есть такой отдел, который якобы чего-то придумывает для клиентов. Занимается такой фальшивой лояльностью для галочки, чтоб премии отработать.

0

В 2 февраля 2021 г. в 05:44, DeathCat сказал:

Ну за день рождение хоть догадались оставить и у меня один месяц будет получаться полная скидка. Что касается статуса, тут все начинается с нуля и 100 баллов будут давать раз  в течение 2 лет. Потом с 3-5 лет по 150. Т.е. мои 12 лет пользования услугами в унитаз все равно слиты. Короче говоря, зарегаться можно, но копить в ней что-то путное нереально, в лучшем случае, у многих будет набегать типовая мелочь при больших тратах.

За стаж тоже начисляют, я кстати когда в приложении регистрировался в новой программе, то выскочил пуш, мол: "после окончания регистрации вам будет начисленно 500 бонусов". Однако после регистрации на счету было всего 200, и я уже пожалел что не заскринил пуш, а сегодня прилетело 300 баллов за стаж. Так что тут получается не обманули:crazy_mini:

image.jpeg

0

9 часов назад, dyuma сказал:

За стаж тоже начисляют, я кстати когда в приложении регистрировался в новой программе, то выскочил пуш, мол: "после окончания регистрации вам будет начисленно 500 бонусов". Однако после регистрации на счету было всего 200, и я уже пожалел что не заскринил пуш, а сегодня прилетело 300 баллов за стаж. Так что тут получается не обманули:crazy_mini:

image.jpeg

Ну видимо моя лояльность в 12 лет для них пустой звук. Мне кроме привественных 200 ничего не начислили. Регистрировался не через приложение, а через десктоп, может в этом дело.

1

Хотя нет все-таки обращение через группу ВК дало свой плоды, через час после вопроса и небольшой переписки за свои 12 лет отсидки тут получил 300 баллов сверху:lol:

1

Поражаюсь жадности людей.

Практически никто не пользуется этими баллами, так как тратить некуда, но все равно требуют.

Радоваться надо, мы теперь обнуленыши как Пу.

0

1 час назад, Shout сказал:

Поражаюсь жадности людей.

Причём тут жадность? Банальное желание, чтоб провайдер выполнял свои же собственные условия. И разочарование, что с приходом ростелекома сервис упал ниже плинтуса. 

2

23 минуты назад, Тотошка сказал:

Причём тут жадность? Банальное желание, чтоб провайдер выполнял свои же собственные условия. И разочарование, что с приходом ростелекома сервис упал ниже плинтуса. 

Новый провайдер = новая программа. Что не так?

К тому же, многие тут сидят на закрытых тарифах, которые бонусами оплатить было нельзя.

Лично для меня, потеря статуса "Платиновый" это всего лишь потеря возможности включить "Обещанный платеж" на 14 дней вместо стандартных 3. А бонусная программа была вообще пережитком прошлого. Я даже в новой бонусной программе не регистрировался и не собираюсь + баллы на ДР не получал так как все равно тратить некуда...

0

16 минут назад, Shout сказал:

Новый провайдер = новая программа. Что не так?

К тому же, многие тут сидят на закрытых тарифах, которые бонусами оплатить было нельзя.

Лично для меня, потеря статуса "Платиновый" это всего лишь потеря возможности включить "Обещанный платеж" на 14 дней вместо стандартных 3. А бонусная программа была вообще пережитком прошлого. Я даже в новой бонусной программе не регистрировался и не собираюсь + баллы на ДР не получал так как все равно тратить некуда...

Вообще-то бонусные программы, при их нормальной реализации, это способ иметь базу лояльных клиентов... А сейчас команда прогрессивного менеджмента отчитывается только за рост числа абонентов, а отток это вина технических специалистов, которых там все меньше.  Не просто так у онлайн/Ростелеком даже контент сайта косой, чего уже говорить про то что биллинговой системы нормальной нет. Биллинг (в данном случае имею ввиду информацию о предоставленной услуге и ее стоимости по дням) при переходах между тарифами они руками подгоняют... 

Edited by endoftime
0

11 минут назад, Shout сказал:

Тут многие сидят на открытых тарифах, которые бонусами оплатить нельзя. Это и называется невыполнение собственных условий программы. И это "НЕ ТАК". 

Да здесь вообще уже всё не так, куда не посмотри - один сплошной колхоз.

0