Где можно прочитать текст договора на мой тариф?

29 posts in this topic

Добрый день.

Когда меня уговаривали подключиться, то обещали не поднимать тариф. О том, что через год я буду платить на 96 рублей больше никто не говорил. О том, что я не смогу без штрафных санкций не только расторгнуть договор, но и перейти на другой тариф (например, оставить только интернет) я не имел понятия (до сегодняшнего дня).

Где я могу прочитать текст своего договора, чтобы наконец понять когда я смогу выйти из этой финансовой кабалы без штрафных санкций?

Мой тариф 2 в 1 Лайт 50. 

0

И второй вопрос: могу ли я сдать оборудование, чтобы не платить за его аренду? 

0

2 минуты назад, kinoman сказал:

И второй вопрос: могу ли я сдать оборудование, чтобы не платить за его аренду?

Можно. для этого, нужно отнести его в офис.

0

Здравствуйте! Просим написать в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, проконсультируем вас.

0

Все отправил в личку.

0

Так всё-таки документ, в котором имеется описание и параметра тарифов, где можно увидеть? Вам(автору) что-нибудь по этому поводу ответили?

Edited by ГРАНИТ
2

Мне пока не ответили. Зачем-то запросили номер договора, ФИО и пр. Я все им отправил. Жду...

Да ладно там описание... У меня другие сюрпризы выскочили:

1. Я не могу произвольно изменить тариф без доплаты почти 4000 р. по условиям договора.

2. Я не могу расторгнуть договор из-за того, что мне теперь надо платить на 125 рублей больше (это обнаружилось в августе через год) без какого-либо улучшения качества или скорости. Точнее говоря, расторгнуть договор можно, но придется заплатить почти 4000 р.

Меня при подключении уверяли, что сумма оплаты меняться не будет и что аренда оборудования будет стоить 1 р. в месяц.

Оказывается будет и оказывается сменить тариф без компенсации фирме нельзя.

Вот я и хочу почитать наконец этот документ. В личном кабинете и на сайте в разделе "Документы" я не нашел. Только договор оферты, но там нет этого.

Edited by kinoman
0

Я не хочу расторгать договор, меня вполне устраивает интернет, но меня не устраивает 425 в месяц за 50 Мбит +ТВ, когда мне конкуренты предлагают за такие же деньги 500МБит+ТВ.

Edited by kinoman
0

Уважаемая техподдержка. Напоминаю, что я до сих пор не увидел текст договора, по которому я теперь не могу расторгнуть свой договор без штрафных санкций. Где я могу об этом прочитать? 

0

20 минут назад, kinoman сказал:

Уважаемая техподдержка. Напоминаю, что я до сих пор не увидел текст договора, по которому я теперь не могу расторгнуть свой договор без штрафных санкций. Где я могу об этом прочитать? 

Уже ведем с вами беседу в личных сообщениях

0

В 02.09.2019 в 11:52, kinoman сказал:

Ответьте пожалуйста, хотя бы личным сообщением что в итоге вышло. Желаю расторгнуть договор, надеюсь в досудебном порядке.

0

Здравствуйте. Что вышло... Ничего не вышло. Мне показали текст договора, по которому я не могу расторгнуть договор просто так без штрафных санкций.

В итоге мне на словах при подключении говорили одно, а не деле вышло совсем другое. 
Мне говорили, что сумма оплаты не будет меняться. А по договору, как оказалось, через год она автоматически увеличивается на 100 рублей.

Мне говорили, что я договор могу расторгнуть в любое время, но оказалось, что только уплатив разницу между акционной ценой и реальной за все это время. А это почти 3000 рублей.

Даже тариф свой я не могу сменить - только на те, которые в 2-3 раза больше той суммы, которую я платил. Отказаться от дорогущего ТВ я тоже не могу без штрафных санкций. 

Да, я сам дурак, что не прочитал текст договора, а доверился песням менеджеров. 
Теперь буду знать. Но оставаться на таких условиях я уже не намерен.

Жду окончания 2019 года, чтобы без штрафных санкций сдать оборудования и навсегда расстаться.

0

В 27.09.2019 в 19:37, kinoman сказал:

мне на словах при подключении говорили одно

Ключевая  фраза !!!  В наше время верить нельзя  не кому ))) 

Да, я сам дурак, что не прочитал текст договора,

Самокретично !!  мотай  на ус  :biggrin_mini:

0

Здравствуйте. Что вышло... Ничего не вышло. Мне показали текст договора, по которому я не могу расторгнуть договор просто так без штрафных санкций.

В итоге мне на словах при подключении говорили одно, а не деле вышло совсем другое. 
Мне говорили, что сумма оплаты не будет меняться. А по договору, как оказалось, через год она автоматически увеличивается на 100 рублей.

Мне говорили, что я договор могу расторгнуть в любое время, но оказалось, что только уплатив разницу между акционной ценой и реальной за все это время. А это почти 3000 рублей.

Даже тариф свой я не могу сменить - только на те, которые в 2-3 раза больше той суммы, которую я платил. Отказаться от дорогущего ТВ я тоже не могу без штрафных санкций. 

Да, я сам дурак, что не прочитал текст договора, а доверился песням менеджеров. 
Теперь буду знать. Но оставаться на таких условиях я уже не намерен.

Жду окончания 2019 года, чтобы без штрафных санкций сдать оборудования и навсегда расстаться.

Возможно на вас открыто куча лицевых счетов по разным адресам. Нужно звонить выяснять. На интеракт ТВ не брали приставку в аренду? Тоже адская кабальная вещь...

0

18 часов назад, Sergey566 сказал:

Ключевая  фраза !!!  В наше время верить нельзя  не кому ))) 

Хочется верить людям... 

Самокретично !!  мотай  на ус  

Я уже намотал, что не буду ничего иметь общего с такой компанией. И никому советовать не буду...
Сами виноваты.

0

2 часа назад, maxcrazy сказал:

Возможно на вас открыто куча лицевых счетов по разным адресам. Нужно звонить выяснять. На интеракт ТВ не брали приставку в аренду? Тоже адская кабальная вещь...

Нет. Просто я подключался по акции, а там были именно такие условия. Если хочешь сменить тариф или вообще отключиться, то вынужден заплатить (типа неустойку) за недополученную прибыль.

Оборудование, разумеется, было в аренду. Мне сказали, что это типа 1 р. в месяц... 

0

Выложите в общий доступ договор. 21 век на дворе, а договоры только по ЛС рассылают.:dash_mini:

0

54 минуты назад, Doctor_K сказал:

Выложите в общий доступ договор. 21 век на дворе, а договоры только по ЛС рассылают.:dash_mini:

Так ведь договор находится в открытом доступе на нашем сайте в разделе документы. А в ЛС рассылаем подписанные договора

2

В 08.10.2019 в 09:17, Техподдержка сказал:

Так ведь договор находится в открытом доступе на нашем сайте в разделе документы. А в ЛС рассылаем подписанные договора

А ссылочку дать религия не позволяет??  

В 31.08.2019 в 13:02, kinoman сказал:

Меня при подключении уверяли, что сумма оплаты меняться не будет и что аренда оборудования будет стоить 1 р. в месяц.

Оказывается будет и оказывается сменить тариф без компенсации фирме нельзя.

Вот я и хочу почитать наконец этот документ. В личном кабинете и на сайте в разделе "Документы" я не нашел. Только договор оферты, но там нет этого.

Ага! Не один я попался на псевдоАКЦИИ от онлайм  :bomb_mini:.  Мне тоже не нужно ТВ, которое всучили бонусом к интернету, по привлекательной изначально цене, вот по этому же тарифу-  2 в 1 Лайт 50    

0

Есть другой вариант, просто послать. Любопытно, как они взыскивать свои "штрафные санкции" будут :diablo_mini:   

И второй, чтоб в этом гэ не вообще не копаться:angel_mini:   По их поганым правилам, но менее затратный чем 3тыр. Уточню кое какие детали и изложу. 

0