Снова повышение стоимости тарифного плана

72 posts in this topic

23 часа назад, Cat26 сказал:

Ха, это ещё ничего. Мне так вообще вариантов перехода можно сказать не предлагают... 

Я не понимаю почему я например не могу перейти на любой из ныне действующих тарифов, указанных на сайте? Например 2 в 1 Экспресс 100 2.0 за 549 руб. Почему мне предлагают тоже самое, но за 1000 в облачном тарифе? 

A6752B2D-5CAA-4B42-8549-424DD01C245D.jpeg

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, обсудим варианты) Потребуется уточнить данные (лицевой счет и ФИО владельца договора)

0

DeathCat, спасибо за конструктив.

Мне до сих пор продолжают утверждать, что скорость в 500Мбит/с для моего дома не доступна. 

"Стрелки" на ЖКУ начинают "переводить", если я продолжаю настаивать о подключении.

Сейчас алгоритм проверки адреса подключения к линии 500 Мбит/с на сайте отключили, но до его отключения все близлежащие дома стабильно имели статус "подключён".

Zzzz.jpg

IMG_20190907_224638.jpg

Edited by AAG
0

9 часов назад, DeathCat сказал:

Вот именно, что никаких, если провайдер заинтересован сохранить старых абонентов

Главный инженер района заинтересован не присесть потом, если не дай Бог что отвалится. И слава Богу, что всё не по-Вашему, был бы просто беспредел из-за Ваших хотелок.

0

58 минут назад, Эндрю сказал:

Главный инженер района заинтересован не присесть потом, если не дай Бог что отвалится. И слава Богу, что всё не по-Вашему, был бы просто беспредел из-за Ваших хотелок.

Знаю я этих главных инженеров. То что действительно жильцам и дому нужно ты хрен добьешься и найдешь эту нечисть, а как какое-то дерьмо надо сделать, чтобы жить было менее комфортно, они тут как тут, да еще сделано все это тяп ляп и потом отваливается как раз и никто не боится присесть. Так что хватит про бардак, он и так во всей красе везде и во всем, просто при этом некоторые свою работу делают, а некоторые придумывают почему нельзя сделать или почему не хочется.  Стояки в доме прочистить какой год от старых кабелей они не могут, тоже из-за того, что боятся присесть. Это жильцы должны бегать и в каждую дыру заглядывать, где какой стояк и в каком состоянии. Я, да и все в Москве, платят за ЖКУ космические деньги, и за такие бабки, мы должны получать по первому свисту все что нужно для комфортной жизни в своем доме и да, чтобы все это было безопасно и по нормам. А по вашему все сводится к тому, что я должен и за провайдера работу сделать, и за главнюка инженера, чтобы получить у действующего провайдера то, что провайдер мне заявляет как доступное в ЛК, но я это получить не могу.  Проще сменить провайдера,когда это потребуется, на того кто в нынешних реалиях нашел решение.  Когда этим занимался МГТС вопросов не возникло и 5 год GPON шагает по Москве и ни один дом не рухнул от того, что пару лишних дырок просверлили. У матери например вообще УК видимо более дальновидная и при кап ремонте сделали просто общий стояк  между этажами у лифта,через который сейчас тянут все в том числе МГТС и Лимон.

0

15 часов назад, AAG сказал:

DeathCat, спасибо за конструктив.

Мне до сих пор продолжают утверждать, что скорость в 500Мбит/с для моего дома не доступна. 

"Стрелки" на ЖКУ начинают "переводить", если я продолжаю настаивать о подключении.

Сейчас алгоритм проверки адреса подключения к линии 500 Мбит/с на сайте отключили, но до его отключения все близлежащие дома стабильно имели статус "подключён".

Zzzz.jpg

IMG_20190907_224638.jpg

Если это действительно официальная листовка, то это нарушение закона о рекламе!! Информируют о том, чего нет на самом деле!

0

Ну, техподдержка от листовки и сайта с этими тарифами открестилась. 

Выводы делайте сами...

0

Добрый день. Некоторое время уже слежу за этим форумом. Заметил, что поддержка предлагает подбирать индивидуальные тарифы. Может нам тоже что-нибудь предложите?

Являюсь вашим клиентом года так с 2012, в то время был выгодный тариф на 30 Мбит/с, к которому и подключился. В какой-то момент принудительно перевели на "2 в 1 Стартовый", на который уже в 3 раз поднимается цена, если не больше. За все это время, фактически, цена выросла вдвое, а никаких положительных изменений не произошло.

Сколько бы не хаяли конкурентов, вон они предлагают хорошую скорость, 500 Мбит/с, ну и что-то цена вырастет и будет 750. У меня уже 730 рублей и 40 Мбит/с :beee_mini:

0

14 часов назад, Kurogane сказал:

Добрый день. Некоторое время уже слежу за этим форумом. Заметил, что поддержка предлагает подбирать индивидуальные тарифы. Может нам тоже что-нибудь предложите?

Являюсь вашим клиентом года так с 2012, в то время был выгодный тариф на 30 Мбит/с, к которому и подключился. В какой-то момент принудительно перевели на "2 в 1 Стартовый", на который уже в 3 раз поднимается цена, если не больше. За все это время, фактически, цена выросла вдвое, а никаких положительных изменений не произошло.

Сколько бы не хаяли конкурентов, вон они предлагают хорошую скорость, 500 Мбит/с, ну и что-то цена вырастет и будет 750. У меня уже 730 рублей и 40 Мбит/с :beee_mini:

Здравствуйте! Напишите лицевой счет и ФИО владельца договора в личное сообщение

0

Добрый день,

Я ваш клиент с 2015 года, сначала только ТВ, потом предложили перейти на тариф ТВ+интернет. На тот момент это было выгодное предложение. Однако теперь произошло повышение цен, а конкуренты не спят и предлагают более выгодные тарифы. Может быть предложите что-то индивидуально, чтобы не смотреть в сторону конкурентов?

0

21 минуту назад, Matrix сказал:

Добрый день,

Я ваш клиент с 2015 года, сначала только ТВ, потом предложили перейти на тариф ТВ+интернет. На тот момент это было выгодное предложение. Однако теперь произошло повышение цен, а конкуренты не спят и предлагают более выгодные тарифы. Может быть предложите что-то индивидуально, чтобы не смотреть в сторону конкурентов?

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС номер счёта и ФИО владельца договора.

0

В 10.09.2019 в 22:29, Kurogane сказал:

Повышая скорость автоматически повышают и цену. Меня например вполне устраивает та скорость, что есть сейчас, а цена нет... 

0

28 минут назад, Cat26 сказал:

Повышая скорость автоматически повышают и цену. Меня например вполне устраивает та скорость, что есть сейчас, а цена нет... 

Напишите нам в ЛС – обсудим вопрос цены;)

0

Тоже написал в соседней ветке, что повышение почти в полтора раза за год не устраивает, правда остались бонусы, которые предварительно планирую предварительно потратить, далее буду смотреть другие варианты от других провайдеров.

0

Тариф:
2 в 1 Максимум выгоды_Спец 100 Легкий
Подключался 25.09.2018 за
500 р.мес.
С повышением, теперь 525р.
Пришла смс об оплате на 591р.
Наверное кончился льготный период и надо платить за аренду роутера или тв приставки.

В мгтс есть есть предложения интереснее.
А если учесть, что пакете тв "лёгкий", каналов меньше, чем в эфирном цифровом тв, не вижу больше смысла сидеть на Онлайм.
Для старых абонентов, я понимаю, что других тарифов подешевле, нет?
Нафиг такой график.
Заврта поеду отключаться.
2

2 часа назад, Прохожий сказал:
Тариф:
2 в 1 Максимум выгоды_Спец 100 Легкий
Подключался 25.09.2018 за
500 р.мес.
С повышением, теперь 525р.
Пришла смс об оплате на 591р.
Наверное кончился льготный период и надо платить за аренду роутера или тв приставки.

В мгтс есть есть предложения интереснее.
А если учесть, что пакете тв "лёгкий", каналов меньше, чем в эфирном цифровом тв, не вижу больше смысла сидеть на Онлайм.
Для старых абонентов, я понимаю, что других тарифов подешевле, нет?
Нафиг такой график.
Заврта поеду отключаться.

Добрый вечер! У нас тоже есть интересное предложение. Напишите нам в ЛС – озвучим подробности.

0

9 часов назад, Прохожий сказал:

Заврта поеду отключаться

За проезд только не платите, а то ещё дороже выйдет :)

0

6 часов назад, Эндрю сказал:

За проезд только не платите, а то ещё дороже выйдет :)

Это само собой:)

Edited by Прохожий
0

Да уж, повышение считай на 10%, что выше официальной инфляции )

Хоть бы канал дополнительный ради приличия добавили, например, Кинокомедию, которая есть у других операторов в стандартном пакете.

Ну или хотя бы скорости прибавили мегабайт 5?

0

2 часа назад, Snap сказал:

Да уж, повышение считай на 10%, что выше официальной инфляции )

Хоть бы канал дополнительный ради приличия добавили, например, Кинокомедию, которая есть у других операторов в стандартном пакете.

Ну или хотя бы скорости прибавили мегабайт 5?

Согласен.

Сейчас у меня 2в1 100/50 "лёгкий"

В нём вообще ничего нет.

Думал на 2в1апгрейд перейти, но там всё не радужно с тв.

Надеялся, хоть "матч игра"и "арена" будет, но увы.

К тому же на него так легко не перескочишь.

Надо, что то тянуть/перетягивать...

Почему у Онлайм так всё сложно, запутанно, к акционнам тарифам подключают на "ура", на кабальных условиях, умалчивая при этом обо всех "тонкостях", если ты задумаешь раньше срока отключиться.

Конечно, надо внимательно читать договор, когда подключаешься, интересоваться всеми нюансами ещё на стадии телефонного разговора/заявки, но всё равно, такая политика Онлайм "держать на цепи" своих абонентов,  мягко говоря, не красит.

1