Переход на акционный тариф не для нового пользователя

34 posts in this topic

Позвонили мне тут представители конкурирующей фирмы и предложили тариф "2 в 1 интернет+тв 500 Мбит" всего за 399 руб значит, ну а я им и говорю "перезвоните пжалста позже, предложение вкусное, но я проверю что да как". В данный момент имею тариф "Экспресс 200" за 499 руб, захожу на сайт Онлайма, проверяю на наличие интересных предложений в тарифной сетке и вижу вполне приемлемый для меня тариф "Апгрейд 500" за 490 руб. Ну думаю, можно и обождать с переходом хоть и тут тариф на 100 руб дороже. Лезу в личный кабинет и не вижу данного предложения в выборе тарифов для перехода, ага значит сей скоростной тариф исключительно для новых пользователей.

Итак вопрос знатокам, соглашаться ли на 500 мегабит за 390 от конкурентов, али есть возможность перейти на новые скорости оставаясь клиентом Онлайма?

Пруф по предложенному тарифу конкурента имеется

Screenshot_14.png

3

UPD: Данный Тариф Только для Новых абонентов. Старым врятли подключат. 

https://www.onlime.ru/actions/154/ Читаем Условия акции.

P.S ТО, что предлагают за 399 рублей, это Акция. То есть по окончании, тариф могут повысить. Так, что раньше времени не радуйтесь.

Цитата: Указанная стоимость пакета «Домашний Интернет +ТВ» действует с момента подключения по 30.11.2019, далее она составит 750 руб./мес.

Edited by ДракошКа
1

2 часа назад, ДракошКа сказал:

https://www.onlime.ru/actions/154/ Читаем Условия акции.

P.S ТО, что предлагают за 399 рублей, это Акция. То есть по окончании, тариф могут повысить. Так, что раньше времени не радуйтесь.

Цитата: Указанная стоимость пакета «Домашний Интернет +ТВ» действует с момента подключения по 30.11.2019, далее она составит 750 руб./мес.

да но там же мне предложили тариф "Крутой" подороже (всего 500 руб) по которому:

Цитата

Указанная стоимость тарифа «КРУТОЙ» действует с момента подключения бессрочно.

1

Напишите нам личным сообщением ФИО владельца договора - проверим, что можно сделать

0

Цитата
Цитата

Указанная стоимость тарифа «КРУТОЙ» действует с момента подключения бессрочно.

То есть вы действительно  верите что когда инфляция съедает каждый год до 7 процентов покупной стоимости рубля вы будете лет через 20 использовать интернет практически бесплатно? ;)

https://mgts.ru/company/press/news/1289497/

0

5 часов назад, drnet сказал:

То есть вы действительно  верите что когда инфляция съедает каждый год до 7 процентов покупной стоимости рубля вы будете лет через 20 использовать интернет практически бесплатно? ;)

https://mgts.ru/company/press/news/1289497/

Я думаю, я надеюсь, через 20 лет я буду пользоваться другим тарифом, тоесть за те же 500 рублей или около того буду иметь тариф например - 1000 Тбит + аренда телепорта за 10 руб в месяц. 

2

3 часа назад, afterploid сказал:

Я думаю, я надеюсь, через 20 лет я буду пользоваться другим тарифом, тоесть за те же 500 рублей или около того буду иметь тариф например - 1000 Тбит + аренда телепорта за 10 руб в месяц. 

Двадцать лет ещё надо прожить. Это далёкая перспектива всякое может случиться. Тьфу-тьфу.:biggrin_mini2:

0

Будем жить вечно :)

0

4 часа назад, afterploid сказал:

1

В 26.08.2019 в 00:17, ДракошКа сказал:

Подключают. Только предпочитают это делать втихоря.... "напишите в ЛС и т.д."

0

Да, что то стало напрягать разделение на старых и новых. Плачу за интернет, тв и телефон, и мне либо сидеть на старом, с 40 мбит и телевидением за 550 рэ, который к тому же постоянно дорожает, либо переходить на новый в два раза дороже. Провайдер вынуждает уходить старичков к другим провайдерам. Вот раздумываю уйти к Нетбайнету. В общем то от кого я в онлайм и пришел когда то давно.Их "Надолго 100 / TV 120+" даже без скидки получается сильно интереснее. Первый месяц 440 рублей, а далее дешевле. На 4-й год тариф будет стоить 220 рублей.

2

3 часа назад, dnm сказал:

Да, что то стало напрягать разделение на старых и новых. Плачу за интернет, тв и телефон, и мне либо сидеть на старом, с 40 мбит и телевидением за 550 рэ, который к тому же постоянно дорожает, либо переходить на новый в два раза дороже. Провайдер вынуждает уходить старичков к другим провайдерам. Вот раздумываю уйти к Нетбайнету. В общем то от кого я в онлайм и пришел когда то давно.Их "Надолго 100 / TV 120+" даже без скидки получается сильно интереснее. Первый месяц 440 рублей, а далее дешевле. На 4-й год тариф будет стоить 220 рублей.

Здравствуйте. Тарифов с такими условиями у нас нет, но если вас интересует какой-то из тарифов для новых абонентов - напишите, пожалуйста, нам личным сообщением ваши данные; проверим возможные варианты
0

В 10.11.2019 в 01:14, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. Тарифов с такими условиями у нас нет, но если вас интересует какой-то из тарифов для новых абонентов - напишите, пожалуйста, нам личным сообщением ваши данные; проверим возможные варианты

А потом все равно повысить цену... )))

0

Добрый день!

У меня появилась уникальная возможность поменять провайдера.

500Мбит/с за 500.с постоянной скидкой 50%.

Бесплатные Wi-Fi-роутер и ТВ-приставка при подключении услуг.

В данный момент я оплачиваю 550р. за 100 Мбит/с. Разница ощутима.

Не очень, бы, хотелоссь уходить к другому провайдеру...

В итоге, есть возможность перейти на "Апгрейд 500" со скоростью 500Мбит/с на постоянных условиях ?

Edited by GrayDay
0

3 часа назад, GrayDay сказал:

В итоге, есть возможность перейти на "Апгрейд 500" со скоростью 500Мбит/с на постоянных условиях ?

Нет ничего более постоянного, чем временное. ©

1

5 часов назад, GrayDay сказал:

:lol_mini:

Что за провайдер? Уж не МГТС ли?

0

58 минут назад, Gorynych сказал:

:lol_mini:

Что за провайдер? Уж не МГТС ли?

Интересно что тут смешного? Например при подключении сигнализации 9500 комплект с wifi и работой без датчиков и ценой 400 р в месяц. МГТС даёт сим-карту с 8 Гб интернета и 400 минутами за бесплатно.... 

Конторка конечно та ещё, но настолько как Ростелеком/онлайм филеей к абонентам не встают...

А региональный Ростелеком и корпоративных клиентов не хило обманывает...

0

Пишите личным сообщением, возможность есть.

0

13 часов назад, GrayDay сказал:

Добрый день!

У меня появилась уникальная возможность поменять провайдера.

500Мбит/с за 500.с постоянной скидкой 50%.

В данный момент я оплачиваю 550р. за 100 Мбит/с. Разница ощутима.

Не очень, бы, хотелоссь уходить к другому провайдеру...

Здравствуйте. 

Акция Апгрейд доступна для подключения и действующим абонентам, вот только не везде есть техническая возможность предоставления этого тарифа. А там, где есть, часто требуется перепротяжка кабеля для его подключения.
Напишите нам личным сообщением ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца - проверим

0

На своем опыте могу сказать, на тариф за 500Мб можно перейти и действующему Абоненту по информации от технической поддержки по телефону. Из ЛК на него перейти нельзя. Только позвонив и оформив заявку по телефону. Вот только они не спешат заявки для действующих абонентов обрабатывать.
Мне нравиться стабильность работы "Онлайм", за много лет изредка были неполадки со связью и их всегда решали меньше чем за час. Поэтому переходить пока не хочется, но если "Онлайм" так и будет продолжать долго обрабатывать заявки, то может быть и стоит попробовать другого провайдера.

1