С 01.09.2019 изменится стоимость услуги «Интерактивное телевидение»

85 posts in this topic

В 28.08.2019 в 10:55, calebas сказал:

Я с этим провайдером уже лет 10. У меня сейчас тариф 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый (с цифровым ТВ). Тоже уже напрягает второе за год повышение стоимости - в прошлом году  Онлайм тупо поднял цены для старых клиентов, причем не предлагая никаких альтернатив по переподключению. При этом, для новых клиентов предлагались тарифы по условиям лучше, а по цене ниже. И только бодание с техподдержкой позволило перейти с моего архивного плана на этот Стартовый, с небольшим удорожанием.

Сейчас история повторяется.  Это утомляет. Поделитесь, кто куда переходит с тарифами Интернет+ТВ?

Вот-вот. тоже больше 10 лет с Он-лайм и на всякие предложения других провайдеров всегда отвечал, что всё устраивает. Но каждый раз самое "вкусное" - типа новичкам, а Вы, кто долгое время поддерживает Он-лайм своим баблом,   платите по полной, да ещё " с горкой" и НАВСЕГДА!!! 

Получается, что НАВСЕГДА нам гарантировано постоянное повышение цен за услуги, качество которых, в принципе, не меняется ?!

Наплевательское отношение к постоянным и "заслуженным" клиентам.

Л.С. 2752525. Прошу рассматривать это как настойчивое требование оставить старый тариф!  Кстати, когда пришло оповещение о повышении стоимости, писал запрос в техподдрежку, но в ответ - тишина... только в личном кабинете уведомление о повышении...

1

1 час назад, ivanovadim сказал:

Вот-вот. тоже больше 10 лет с Он-лайм и на всякие предложения других провайдеров всегда отвечал, что всё устраивает. Но каждый раз самое "вкусное" - типа новичкам, а Вы, кто долгое время поддерживает Он-лайм своим баблом,   платите по полной, да ещё " с горкой" и НАВСЕГДА!!! 

Получается, что НАВСЕГДА нам гарантировано постоянное повышение цен за услуги, качество которых, в принципе, не меняется ?!

Наплевательское отношение к постоянным и "заслуженным" клиентам.

Л.С. 2752525. Прошу рассматривать это как настойчивое требование оставить старый тариф!  Кстати, когда пришло оповещение о повышении стоимости, писал запрос в техподдрежку, но в ответ - тишина... только в личном кабинете уведомление о повышении...

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, обсудим новые условия по тарифу.

0

Интересно, то есть некоторые тарифы можно оставить по старым расценкам, а некоторые нет. На мою просьбу в ЛС оставить старую цену на тариф "2 в 1 Навсегда 5", для пенсионера было отказано. И каким документом регламентируются такие возможности?

0

9 часов назад, Денис 3879 сказал:

Интересно, то есть некоторые тарифы можно оставить по старым расценкам, а некоторые нет. На мою просьбу в ЛС оставить старую цену на тариф "2 в 1 Навсегда 5", для пенсионера было отказано. И каким документом регламентируются такие возможности?

Согласно договору, оператор связи может менять условия предоставления услуг при оповещении абонента.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Согласно договору, оператор связи может менять условия предоставления услуг при оповещении абонента.

Вы неправильно поняли, имелось ввиду на основании чего, кому то можно оставить старую стоимость, а кому то нет. 

Edited by Денис 3879
0

12 часов назад, Денис 3879 сказал:

Вы неправильно поняли, имелось ввиду на основании чего, кому то можно оставить старую стоимость, а кому то нет. 

Никому старую стоимость не оставляют, подбирают другой тарифный план с другой стоимостью.

0

В 28.08.2019 в 11:06, Техподдержка сказал:

День добрый! Можем не бодаться и сохранить прежнюю стоимость. За подробностями просим в ЛС:)

Это сообщение от техподдержки.

Edited by Денис 3879
0

Я тоже клиент с очень многолетним стажем и тоже думаю уходить. Сначала "поздравили" с Новым Годом (+150р от 27 декабря), теперь снова повышение. С учётом мультирума получается уже не выгодно. Раньше как-то не думал даже об этом, платил и всё, а теперь телевидение  и так социальное стало цифровым, пропадает необходимость покупать его отдельно за такие деньги. Акада названивает впаривает, у них за то же самое вообще от 400 в месяц на главной странице сайта жирным за примерно тот же пакет, а для нас уже более чем в полтора раза дороже и это так любят старых клиентов.  Видимо остается только дотратить бонусы и сваливать.

1

Чевойто!!?? Очередное повышение!!!??? Так только же на 25 повысили,еще что ли!!!!???

:chok_mini:

Безымянный.png

0

11 часов назад, DOK72 сказал:

Да и спецтариф тоже повышают:1.thumb.png.85da57c1eb15d53fd2ecf8d8a03bf483.png

Совсем берега попутали. Я вижу в этом взаимосвязь со снятием кодировки с "бесплатных" каналов. Буду смотреть предложения от других операторов и сравнивать<_<.

0

1 час назад, dima10 сказал:

Совсем берега попутали. Я вижу в этом взаимосвязь со снятием кодировки с "бесплатных" каналов. Буду смотреть предложения от других операторов и сравнивать<_<.

Странная взаимосвязь. Ведь бесплатные цифровые каналы теперь вообще для всех и без Онлайма. Наоборот надо надо пытаться удержать клиентов, например предлагая как можно больше HD каналов, раз обычные и так в цифре в соцпакете, а тут, наоборот, повышают )

1

7 часов назад, sdimon сказал:

Странная взаимосвязь. Ведь бесплатные цифровые каналы теперь вообще для всех и без Онлайма. Наоборот надо надо пытаться удержать клиентов, например предлагая как можно больше HD каналов, раз обычные и так в цифре в соцпакете, а тут, наоборот, повышают )

Согласен, но я уже ничему не удивляюсь. Кстати, сегодня тарифный план "2 в 1 Мой онлайм" стал архивным. При смене тарифного плана возврат на него невозможен. У меня вопрос к онлайму: если Вы повышаете стоимость тарифного плана, то зачем тогда его переводить в архив и если тарифный план уже в архиве, то зачем тогда повышать его стоимость, ведь архивные тарифные планы уже неактуальны?:dash_mini:

1

Забавно. Ведь ровно год назад, сотрудник меня заверял, что стоимость никак не может измениться у акционного тарифа, если не произойдет смена тарифа. Как оказывается можно. У меня ровно до 2 лет по другому договору остался 1 месяц, мне не особо как то это изменение портит настроение, однако хорошо ребята устроились. Сменил тариф раньше 2 лет использования  - плати разницу. Но и 2 года по этой цене ты использовать не будешь - мы изменим цены.

Как я вижу по сетке тарифов, Онлайм успел нахапать необходимое количество новых клиентов, поздравляю вас ребят! Да так, что сеть не может пропустить столько трафика на некоторых узлах, так что акции такие вкусные можно отменить и делать уже реальные цены :) 

3

Спойлер

Здравствуйте! Напишите личное сообщение, постараемся подобрать тарифный план без доплат.

День добрый! Можем не бодаться и сохранить прежнюю стоимость. За подробностями просим в ЛС:)

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС номер лицевого счёта – обсудим с вами смену тарифа на более актуальный.

Форумчане, скажите хоть кому нибудь удалось получить плюшки после обращения в ЛС ? ... лично я потерпел фиаско .... ни прироста скорости, ни дополнительных  каналов,  только подтверждено измененние цены.

ВЫВОД: абонент голосует рублем, не нравиться - раторгаем договор и ищем нового провайдера, если не готовы к этому шагу - не надо сотрясать воздух.

.. хотел подключить доп услуги + еще один ТВ, но отказался от этой затеи ... подключил спутниковое ТВ (те же затратты, но "в разных корзинах").

1

18 минут назад, ГВОЗДЬ сказал:
  Показать контент

Здравствуйте! Напишите личное сообщение, постараемся подобрать тарифный план без доплат.

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС номер лицевого счёта – обсудим с вами смену тарифа на более актуальный.

Форумчане, скажите хоть кому нибудь удалось получить плюшки после обращения в ЛС ? ... лично я потерпел фиаско .... ни прироста скорости, ни дополнительных  каналов,  только подтверждено измененние цены.

ВЫВОД: абонент голосует рублем, не нравиться - раторгаем договор и ищем нового провайдера, если не готовы к этому шагу - не надо сотрясать воздух.

.. хотел подключить доп услуги + еще один ТВ, но отказался от этой затеи ... подключил спутниковое ТВ (те же затратты, но "в разных корзинах").

Меня просто игнорят))))) пойду опять на 2ком перейду, думал МГТС, но не хочу лишнее домой тянуть... у нас была районная раньше... потом был на онлайм потом на 2 ком... потом онлайм... сейчас пойду гляну опять как дела у 2ком ) самый прикол мне 500 мбит то не нужны, но обидно что в онлайм платчу за 200 как в других местах за 500 платить... Жаль мало выбора, будущее еще не наступило))) провода.. оптика... 

Edited by vyborov
0

Я из тех лохов. которые имели глупость вступить в переговоры с Онлаймом. Хотя при смене линейки тарифов "навсегда" надо было сразу бежать, роняя тапки.Не повторяйте мои ошибки, не соглашайтесь на смену тарифа.Бегите от этого горе провайдера. Из за принципа буду подавать в суд. Как и многие, была на тарифе 2 в 1 Навсегда 60 (который оказался совсем не НАВСЕГДА). В личку предложили  "тариф со 100 мбит/с интернета и 128 каналами ТВ за 550 рублей. Пунктов со звёздочной нет, бонусный статус сохранится, оплата бонусами будет доступна. Как вам такое предложение?", я сообщила, что заинтересовалась, только согласия не успела дать, хотела задать пару вопросов, но  тут же была переведена на новый тариф, который в этом "заманчивом" предложении мне даже никак не обозначили и не дали ознакомиться с условиями ,чем ввели меня в заблуждение, а теперь будут доить уже на новом тарифе.И  выясняется, что вляпалась в Онлайм ещё на два года, и таки свои 25 руб. они прибавят, не мытьем, так катаньем. Очень жалею, что  сразу не перешла на Акадо, где за тот же пакет услуг тариф 460 руб (а не 700, как у Онлайма). Кстати, при переходе на новый тариф особого увеличения скорости не заметила  и каналов значительно меньше 128 предложенных.

В связи со сложившимися обстоятельствами требую возврата старого тарифа, а по окончанию денежных средств на счете полного расторжения данного договора. Никаких бумаг я не подписывала, согласия на новые условия я не давала, с условиями не была ознакмлена. Переписка сохранена.На основании Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» № 195–ФЗ от 30.12.2001, статья 14.7 «Обман потребителей» требую расторжения договора. Иначе буду вынуждена обратиться обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, также в полицию, прокуратуру. Если не хотите расторгнуть договор в досудебном порядке, значит будет суд.И напишу кучу негативных отзывов по всем ресурсам. Мой л/с 4259398.

0

15 часов назад, ГВОЗДЬ сказал:
  Показать контент

15 часов назад, vyborov сказал:

Меня просто игнорят))))) пойду опять на 2ком перейду, думал МГТС, но не хочу лишнее домой тянуть... у нас была районная раньше... потом был на онлайм потом на 2 ком... потом онлайм... сейчас пойду гляну опять как дела у 2ком ) самый прикол мне 500 мбит то не нужны, но обидно что в онлайм платчу за 200 как в других местах за 500 платить... Жаль мало выбора, будущее еще не наступило))) провода.. оптика... 

Мы немного поздно, но всем (вроде бы) уже ответили

слоупочно.jpg

1

Разобрались по вопросам отказа от услуг с техподдержкой. Могу закрыть договор без штрафных санкций ( оказывается , изначально не были предусмотрены).:bye_mini:

Edited by ТатьянаНик
0

1 час назад, ТатьянаНик сказал:

Разобрались по вопросам отказа от услуг с техподдержкой. Могу закрыть договор без штрафных санкций ( оказывается , изначально не были предусмотрены).:bye_mini:

дай пять.jpg

1

В 27.08.2019 в 22:18, ГАВНЮК сказал:

ну уж прям так и напрягать! повышение платы редко  происходит - я даже не помню когда в последний раз было повышение Стартового пакета - мне кажется что он всегда стоил 320 рублей!

Повезло вам мне вот сегодня  пришло сообщение об очередном повышении тарифа - это уже 4 или 5ое за последние пару лет (спасибо техподдержке прошлого удалось избежать)

Edited by Jello
0