С 01.09.2019 изменится стоимость услуги «Интерактивное телевидение»

85 posts in this topic

Я давно с Onlime и мне непонятна логика повышения тарифов "Навсегда".

Может быть стоит постоянным пользователям вместо повышения тарифа предоставлять скидку,, тем самым мотивируя клиентов на продолжительные стабильные отношения, а не заставлять искать другого провайдера подешевле.

3

12 минут назад, VasAlex сказал:

Я давно с Onlime и мне непонятна логика повышения тарифов "Навсегда".

Может быть стоит постоянным пользователям вместо повышения тарифа предоставлять скидку,, тем самым мотивируя клиентов на продолжительные стабильные отношения, а не заставлять искать другого провайдера подешевле.

Тоже для того чтобы сказать это зашел сюда. Подумываю свалить к нетбайнет, там скидка давно была бы у меня 50%, а тут от жадности поднять решили.. Голосуем ногами!

3

11 часов назад, LeXa2 сказал:

@Техподдержка Таки будьте добры ответить на заданный выше вопрос: с какого момента тариф ЦТВ "Стартовый" стал архивным? На главной странице сайта он предлагается как вполне себе актуальный для подключения новых пользователей. И если он таки стал архивным - какие тарифы ЦТВ сейчас актуальные и предлагаются на замену? ИТВ и ИТВ2 прошу не предлагать, не интересует.

Пакетов Стартовый несколько, несмотря на одинаковое количество каналов в них. Актуальным является самый последний, который входит в тарифы линейки "Экспресс 2.0".

0

Я с этим провайдером уже лет 10. У меня сейчас тариф 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый (с цифровым ТВ). Тоже уже напрягает второе за год повышение стоимости - в прошлом году  Онлайм тупо поднял цены для старых клиентов, причем не предлагая никаких альтернатив по переподключению. При этом, для новых клиентов предлагались тарифы по условиям лучше, а по цене ниже. И только бодание с техподдержкой позволило перейти с моего архивного плана на этот Стартовый, с небольшим удорожанием.

Сейчас история повторяется.  Это утомляет. Поделитесь, кто куда переходит с тарифами Интернет+ТВ?

2

10 минут назад, calebas сказал:

Я с этим провайдером уже лет 10. У меня сейчас тариф 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый (с цифровым ТВ). Тоже уже напрягает второе за год повышение стоимости - в прошлом году  Онлайм тупо поднял цены для старых клиентов, причем не предлагая никаких альтернатив по переподключению. При этом, для новых клиентов предлагались тарифы по условиям лучше, а по цене ниже. И только бодание с техподдержкой позволило перейти с моего архивного плана на этот Стартовый, с небольшим удорожанием.

Сейчас история повторяется.  Это утомляет. Поделитесь, кто куда переходит с тарифами Интернет+ТВ?

День добрый! Можем не бодаться и сохранить прежнюю стоимость. За подробностями просим в ЛС:)

0

2 в 1 Лучшие друзья (с провом с 2009 или 2010 года, но из-за пары переездов л/с менялся, поэтому текущий л/с только с 2014 года).

А для лучших друзей ничего не жалко: в том числе повышения тарифов :lol_mini:

P.S. Молодцы!

Лучшего способа терять клиентов и не придумать.

1

3 часа назад, Техподдержка сказал:

День добрый! Можем не бодаться и сохранить прежнюю стоимость. За подробностями просим в ЛС:)

А нельзя старых клиентов не трогать и не гонять их в ЛС? Удивляет  что это касается тарифа "Навсегда". Помню одно время к нему подключали тариф на телевизор другой (типа попробовать), а если не вернешь обратно становился дороже.

1

4 часа назад, calebas сказал:

Я уж получается даже больше, аж не с 2007 ли. Всё таки куда кто отступает, нужно обычное ТВ с карточкой в ТВ и интернет не менее 100 мБ за деньги, не больше чем сейчас?

0

Снова здорова. Оставьте уже в покое мой тариф: "2 в 1 Навсегда 60", ведь он вроде бы как должен быть "навсегда". Поменяется стоимость - буду менять провайдера.

0

Хочу внести свои 5 копеек по поводу повышения цены.

Являюсь абонентом давно, использую "2 в 1 навсегда" в двух квартирах. Фишка того предложения была именно в "Навсегда". Если ваши маркетологи придумали такую акцию, то сохраняйте лицо, и не повышайте цену. Сами придумали, сами и страдайте.

А так сейчас повышение на 25 рублей, потом на 225, а потом в 3 раза. Я против смены правил игры во время игры. Новые тарифы совершенно не выгодны, и переходить с архивного я не собираюсь.

Клиенты сейчас очень быстро переходят к другому провайдеру. Конкуренция велика. Подумайте об этом.

0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

Сколько тарифов у Онлайма просто жесть. Как они сами не запутаются в своих тарифах.:chok_mini:

0

Та же ситуация, тариф "навсегда 5", брался родственнику пенсионеру. В ЛС, представитель онлайма написал о невозможности оставить прежнюю стоимость. Хотя в приведенном выше перечне тарифов, данный не нашел.

Edited by Денис 3879
очепятка
0

12 часов назад, dima10 сказал:

Сколько тарифов у Онлайма просто жесть. Как они сами не запутаются в своих тарифах.:chok_mini:

Они не запутаются))) Это на нас рассчитано.

0

Почему подорожал тариф всего на 25 рублей, ну сделайте хотя бы + 200-500 рублей, что бы не было ни каких сомнений в решении свалить к другому провайдеру, не два, ни полтора ...  , а так психанул и отключился и все довольны.

1

А про тариф навсегда я же вроде писал отдельную статью про фас и штрафы... Видимо на компанию это не подействовало!!!

Скоро чувствую будут вводить тарифы как у сотовых операторов. Смарт 02.2015 Безлимитище 05.2018, Стартовый-320  01.2019, ну вы меня поняли)))

Edited by Snegir
0

В 28.08.2019 в 10:10, Техподдержка сказал:

Пакетов Стартовый несколько, несмотря на одинаковое количество каналов в них. Актуальным является самый последний, который входит в тарифы линейки "Экспресс 2.0".

А как можно было на эти тарифы перейти, тем кто с вами уже не первый десяток, а то действительно надо будет искать предложения других провайдеров?

0

Тоже возмутила наглая постановка перед фактом: мол, умойтесь, теперь вы будете платить больше на 25 рублей.

С тех пор, как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! (с)

Мало того, что аренда приставки стала 100р вместо 1р (ну это, хоть и неприятно, но еще ладно: тут я хотя бы об этом знал сразу, как заключал договор), так теперь еще и вот это увеличение и тариф уже катится к 700рэ в месяц. При этом еще и ТВ приставка лагает! Матч-тв постоянно со сбоями показывает, на Discovery часто канал идет без звука.

Новые условия не устраивают. Если не оставят старую стоимость, то привет, МГТС.

Edited by Alex47
0

1 час назад, Alex47 сказал:

Если не оставят старую стоимость, то привет, МГТС.

Конечно, не оставят, иначе зачем же о ней на сайте писали?)) 

И что МГТС? То же самое делает, так и будете приставки сдавать туда-сюда из-за 1 рубля в день?

1

Кто уходил от Онлайма, как там претензию писать? Можно в ЛС если что.

0