Сломалась приставка Онлайм станция

64 posts in this topic

5 минут назад, ra-85663 сказал:

Только в одном случае - если расторгните договор совсем, то есть вероятность отключения вашего отвода кабеля в щитке и то не факт, что это произойдет, хотя с вводом открытой цифры за этим стали следить тщательнее.

Аналоговое ТВ сейчас идет как одна услуга с открытой цифрой - "Расширенное социальное ТВ", так что либо пропадёт и то, и другое, либо всё так и будет работать.

а если я не расторгну а просто перестану платить то тогда что будет? разве после прекращения оплаты договор автоматически не расторгается?

2 минуты назад, ra-85663 сказал:

Вот у РТК сейчас практически тоже самое

а где это РТК - это что провайдер такой ? можно на него ссылку дать поглядеть какие там у него тарифы вообще - а то тут с 1 сентября ещё и подорожание на 25 рублей грядёт так что нужно искать альтернативу

0

Только что, ГАВНЮК сказал:

а где это РТК - это что провайдер такой ? можно на него ссылку дать поглядеть какие там у него тарифы вообще - а то тут с 1 сентября ещё и подорожание на 25 рублей грядёт так что нужно искать альтернативу

Мы и так на форуме этого провайдера) Ростелеком-Onlime

1 минуту назад, ГАВНЮК сказал:

а если я не расторгну а просто перестану платить то тогда что будет? разве после прекращения оплаты договор автоматически не расторгается?

Вот на этот счет не знаю, вроде там какое-то время дается на то чтобы можно было восстановить услуги по старому договору.

0

ra-85663 - ну у нас нету 88-ми бесплатных каналов - их только 53 - а в Акадо их 88

0

ra-85663 - ну у нас нету 88-ми бесплатных каналов - их только 53 - а в Акадо их 88

Так я и не говорил, что точь в точь всё, ещё в 2018 даже этих 53 не было в открытой цифре

0

да и ещё в Акадо этот тариф "Антенна Акадо" с 88 бесплатными цифровыми каналами (кстати там есть несколько штук в HD качестве) стоит 230 рублей - а для инвалидов или пенсионеров есть скидка для них стоит всего 115 рублей

...ну тоесть они по моему не совсем бесплатные получается ))))

Edited by ГАВНЮК
0

да и ещё в Акадо этот тариф "Антенна Акадо" с 88 бесплатными цифровыми каналами (кстати там есть несколько штук в HD качестве) стоит 230 рублей - а для инвалидов или пенсионеров есть скидка для них стоит всего 115 рублей

У Ростелекома такие же расценки, только каналов меньше и HD всего один, но и никто никого не держит, можно перейти спокойно.

0

ну вообщем ладно - так как у меня приставка сломалась то платить за тариф Стартовый сейчас бессмысленно - платить не буду - да и тем более что он сейчас стоит 320 рублей а с 1 сентября подорожает на 25 рублей - так что тем более платить не буду - можно сказать что приставка во время сломалась ))))))))

0

22 минуты назад, ГАВНЮК сказал:

Договор считается рассторгнутым, если вы не оплачиваете счета в течении определенного количества месяцев. Но компания может потребовать возмещения в судебном порядке в этом случае, хотя конечно не факт.

Edited by ДракошКа
0

ДракошКа - а за что возмещение-то? они же сразу блокируют каналы и я ничего не смотрю за что раньше платил

0

4 минуты назад, ГАВНЮК сказал:

ДракошКа - а за что возмещение-то? они же сразу блокируют каналы и я ничего не смотрю за что раньше платил

Поэтому я и пишу, что может, а не сделает)) да каналы и интернет блокируются, если к определенному числу не оплатил счет. Например у МГТС кажется, если ты не оплатил в течении 2-3 месяцев отрубают кабель :)

Edited by ДракошКа
0

аааа - пускай отрубают - мне не страшно - если отрубят то потом мне пристыкуют кабель от Акадо -  хе

а - кстати - правда тут в ОНлайме есть такой хоть тариф как в Акадо 88 каналов без приставки и смарт-карты чтоб - и чтоб скидка была для инвалидов и пенсионеров 115 рублей? 

0

8 минут назад, ГАВНЮК сказал:

аааа - пускай отрубают - мне не страшно - если отрубят то потом мне пристыкуют кабель от Акадо -  хе

а - кстати - правда тут в ОНлайме есть такой хоть тариф как в Акадо 88 каналов без приставки и смарт-карты чтоб - и чтоб скидка была для инвалидов и пенсионеров 115 рублей? 

Скидок для Инвалидов и Пенсионеров нету. Но можно использовать бонусы :)

Edited by ДракошКа
0

Только что, ДракошКа сказал:

Скидок для Инвалидов и Пенсионеров нету.

50% на Антенну делают, не скажите

0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Скидок для Инвалидов и Пенсионеров нету.

жестоко  :dirol_mini: - ну ладно - ясно - спс

0

Только что, ra-85663 сказал:

Это идет вместе счетом за коммунальные услуги.

0

Это идет вместе счетом за коммунальные услуги.

Так речь про открытую цифру как раз, а Вы про что?

0

1 минуту назад, ra-85663 сказал:

блин - кому же из вас верить?:biggrin_mini2:

0

1 минуту назад, ra-85663 сказал:

Так речь про открытую цифру как раз, а Вы про что?

Персональных скидок тут нет. Антена, что идет в счете не в счет. + скидка не распространяется на платные каналы. Только на бесплатные.

Edited by ДракошКа
0

Персональных скидок тут нет. Антена, что идет в счете не в счет.

Почему не в счёт? Товарищ спрашивает про цифру без приставок и модулей, как раз "Антенна" или "Расширенное соц ТВ" его вариант - стоит 230р или льготникам 50% и получаем 53 канала в аналоге и цифре.

0

4 минуты назад, ra-85663 сказал:

Почему не в счёт? Товарищ спрашивает про цифру без приставок и модулей, как раз "Антенна" или "Расширенное соц ТВ" его вариант - стоит 230р или льготникам 50% и получаем 53 канала в аналоге и цифре.

Ну да на Коллективную антенну есть скидка 50%. 

Edited by ДракошКа
0