Держитесь от этого ГосТелекома подальше

15 posts in this topic

Компания Ростелеком практикует хищение средств со счетов абонентов компании. Обращения в компанию не приводят к каким-либо результатам.

Держитесь подальше от этого "провайдера".

Edited by ovsiannikov
0

25 минут назад, ovsiannikov сказал:

Компания Ростелеком практикует хищение средств со счетов абонентов компании. Обращения в компанию не приводят к каким-либо результатам.

Здравствуйте. Напишите подробнее нам в ЛС что у вас произошло, разберемся.

0

а Вы чего, абонентский счёт как кошелёк используете? Не надо так.

0

В 24.08.2019 в 11:58, ovsiannikov сказал:

аналогично...

пока сидел только на ТВ - проблем не было, просто ежемесячно платил по 450 рублей...

потом чёрт дёрнул попробовать домашний+мобильный интернет от Ростелекома по акции, намучился с этим пакетом (интернет не сразу заработал), отключил... опять вернулся только на ТВ... ну, думаю, закончились мучения :)

теперь смотрю статистику в ЛК... учитывая перерасчёты за неоказанные услуги, у меня остаток должен быть никак не меньше 1000 рубликов... а в ЛК баланс -35.43 руб

возможно, что-то просто криво отображается в ЛК... но абоненту от этого не легче :(

1

--------------------------

добавлю ещё прикол... когда баланс был отрицательный, в ЛК была надпись, что до отключения 15 дней :angel_mini:

для интереса пополнил счёт на 35.43 руб. 

теперь баланс = 0, но "Дней до блокировки: 1"... как говорится, интересуйся, но осторожно :biggrin_mini2:

0

6 часов назад, dd007 сказал:

аналогично...

пока сидел только на ТВ - проблем не было, просто ежемесячно платил по 450 рублей...

потом чёрт дёрнул попробовать домашний+мобильный интернет от Ростелекома по акции, намучился с этим пакетом (интернет не сразу заработал), отключил... опять вернулся только на ТВ... ну, думаю, закончились мучения :)

теперь смотрю статистику в ЛК... учитывая перерасчёты за неоказанные услуги, у меня остаток должен быть никак не меньше 1000 рубликов... а в ЛК баланс -35.43 руб

возможно, что-то просто криво отображается в ЛК... но абоненту от этого не легче :(

Здравствуйте. На всякий случай: вы же в курсе, что при разделении счетов Онлайм и счёта мобильной связи все оставшиеся деньги переносятся на счёт мобильной связи?
5 часов назад, dd007 сказал:

--------------------------

добавлю ещё прикол... когда баланс был отрицательный, в ЛК была надпись, что до отключения 15 дней :angel_mini:

для интереса пополнил счёт на 35.43 руб. 

теперь баланс = 0, но "Дней до блокировки: 1"... как говорится, интересуйся, но осторожно :biggrin_mini2:

15 дней до блокировки отображалось из-за того, что действовал обещанный платёж. Он при окончании средств на счёте у вас автоматически включается - доступ предоставляется ещё некоторое время и баланс в это время уходит в минус (по обычному тарифу, без переплат).
Когда положили деньги на счёт - обещанный платёж отключился. Баланс же перестал быть отрицательным.
"Дней до блокировки 1" именно из-за этого - средств на счету не хватает даже на следующий день оплаты услуг, то есть текущий день - последний оплаченный
Но в вашем случае завтра обещанный платёж включится автоматически ещё раз 

0

сегодня ночью 1 числа отключили интернет.написано заблокировано.хотя вечером показывал в личке 277 рублей и 7 дней.по уверениям оператора он ничего не знает и вы в минусе.пришлось кидать полный тариф что бы разблокировать.спецом залез в сбербанк чтобы посмотреть когда я оплачивал.31 августа.то есть я оплатил за месяц и включил бонусы.получилось 40 дней.причем смска не приходила что у вас кончаются деньги на счету.значит все было правильно. счет 3136409

0

3 часа назад, sarea5761 сказал:

сегодня ночью 1 числа отключили интернет.написано заблокировано.хотя вечером показывал в личке 277 рублей и 7 дней.по уверениям оператора он ничего не знает и вы в минусе.пришлось кидать полный тариф что бы разблокировать.спецом залез в сбербанк чтобы посмотреть когда я оплачивал.31 августа.то есть я оплатил за месяц и включил бонусы.получилось 40 дней.причем смска не приходила что у вас кончаются деньги на счету.значит все было правильно. счет 3136409

Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО владельца договора, проверю, что случилось

0

12 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. На всякий случай: вы же в курсе, что при разделении счетов Онлайм и счёта мобильной связи все оставшиеся деньги переносятся на счёт мобильной связи?

я не должен быть в курсе каких-то разных счетов...

у меня есть один ЛК, в котором я вижу состояние своего счёта... и есть статистика, по которой я вижу приход/расход денег... и эта статистика подсказывает, что либо кто-то у меня тырит деньги (о чём уже не только я заметил), либо у меня плохо с математикой  :(

0

12 часов назад, Техподдержка сказал:

это не совсем понял... ведь я от мобильной связи отказался, мне сделали перерасчёт и вернули энную сумму...

месяц назад я видел в ЛК остаток 1000 (если зрение не обманывает)... или хотите сказать, что где-то "на счёте мобильной связи" осталась сдача? ;)

0

48 минут назад, dd007 сказал:

это не совсем понял... ведь я от мобильной связи отказался, мне сделали перерасчёт и вернули энную сумму...

месяц назад я видел в ЛК остаток 1000 (если зрение не обманывает)... или хотите сказать, что где-то "на счёте мобильной связи" осталась сдача? ;)

Напишите, пожалуйста, в ЛС номер телефона от которого отказались, проверю информацию

0

В 24.08.2019 в 11:58, ovsiannikov сказал:

Никогда такого не было.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Никогда такого не было.

и вот опять

1 час назад, Техподдержка сказал:

Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО владельца договора, проверю, что случилось

3136409 уже отписал.ответили что у нас все нормально,звоните опять оператору.

0

1 минуту назад, sarea5761 сказал:

и вот опять

? что опять?

0

Только что, ДракошКа сказал:

? что опять?

"Никогда такого не было и вот опять" Виктор СтепановичЧерномырдин

0