119 posts in this topic

Попробую задать вопрос тут. На мои вопросы в vk.com получил не все ответы.

1. Входят ли "Фильмы и сериалы" в акционную подписку "Для своих+". Про нее написано, что ***На тарифный план действуют условия акции «Для своих»***
Условий акции «Для своих» нигде нет!!!
2. Не понимаю, почему с третьего месяца подписка Трансформер стоит в личном кабинете 650 рублей, а на сайте wink.rt.ru 320 рублей. Дискриминация пользователей Ростелекома?

Edited by Zyxmon
0

1 час назад, Zyxmon сказал:

Такое нашел, хз, оно или нет https://www.onlime.ru/actions/150/

0

2 часа назад, Zyxmon сказал:

Попробую задать вопрос тут. На мои вопросы в vk.com получил не все ответы.

1. Входят ли "Фильмы и сериалы" в акционную подписку "Для своих+". Про нее написано, что ***На тарифный план действуют условия акции «Для своих»***
2. Не понимаю, почему с третьего месяца подписка Трансформер стоит в личном кабинете 650 рублей, а на сайте wink.rt.ru 320 рублей. Дискриминация пользователей Ростелекома?

Здравствуйте! Проверьте ВК, а вдруг вам уже ответили :)

1. Кино (фильмы и сериалы) входит в пакет "Для своих". Условия акции - https://www.onlime.ru/actions/150/

2. Цена и не должна совпадать. Потому что пользоваться wink.rt.ru можно не только с интернетом от Ростелеком. Данный сервис работает с разными провайдерами, поэтому и цены могут различаться. Обратите внимание, для наших пользователей есть отличное предложение: Технологии развлечения +100 за 650руб./мес. (100/100 Мбит/с + ТВ-пакет «Трансформер») Интернет + Wink ТВ-Онлайн по вкусной цене :)

0

6 минут назад, Техподдержка сказал:

2. Цена и не должна совпадать.

Верно. Но при одинаковых условиях, за одинаковый товар цена для клиентов должна быть ниже, чем для тех, кто пришел со стороны (интернет от других провайдеров). Но мракетологи Ростелекома думают иначе. Так держать. :biggrin_mini2::biggrin_mini2::biggrin_mini2:
PS Посмотрев тарифы wink не увидел никакой логики. Возможно это не отсутствие логики, а отсутствие внятного описания, что входит в конкретный тариф. 

0

1 час назад, Zyxmon сказал:

Верно. Но при одинаковых условиях, за одинаковый товар цена для клиентов должна быть ниже, чем для тех, кто пришел со стороны (интернет от других провайдеров). Но мракетологи Ростелекома думают иначе. Так держать. :biggrin_mini2::biggrin_mini2::biggrin_mini2:
PS Посмотрев тарифы wink не увидел никакой логики. Возможно это не отсутствие логики, а отсутствие внятного описания, что входит в конкретный тариф. 

Если у вас есть вопросы по тарифам wink - можно задать их нам)

0

11 часов назад, Zyxmon сказал:

Ни того, ни другого нет.

Они вон ссылки дают на сайт, который уже не существует. Нормально вот?

Edited by Тотошка
0

4 часа назад, Тотошка сказал:

Ни того, ни другого нет.

Они вон ссылки дают на сайт, который уже не существует. Нормально вот?

Если у вас возникают вопросы по услугам, всегда можно задать их нам, мы с радостью ответим :) Если ссылка ведет на старый сайт, она автоматически перенаправит вас на аналогичный раздел нового сайта.

0

39 минут назад, Техподдержка сказал:

Если у вас возникают вопросы по услугам, всегда можно задать их нам, мы с радостью ответим :) Если ссылка ведет на старый сайт, она автоматически перенаправит вас на аналогичный раздел нового сайта.

С радостью ответе мне  у вас есть новость https://moscow.rt.ru/group/11/content/3604
Где я могу ознакомится с тарифами после 3,12,2020 и с достоверной информацией о тарифе.

Коль ваш сайт является официальной страницы компании  допустим о тарифе «Технологии доступа 300» где он  на сайте? где его описание и где написано что скорость 300Мбит а не 200Мбит ?

А еще прошу дать публичную ссылку.  а не ответ через ЛС .

так как это не является кондефициальной информации 

Edited by userTV
1

Здравствуйте.

Пакет "Технологии выгоды 100". В личном кабинете в услугах в составе пакета указано ТВ-пакет Трансформер.

А на приставке некоторые каналы под замком с сообщением "канал доступен в пакете Трансформер". Пример: канал Живая планета.

Это ошибка? Что делать?

0

1 час назад, Юзверь сказал:

Здравствуйте.

Пакет "Технологии выгоды 100". В личном кабинете в услугах в составе пакета указано ТВ-пакет Трансформер.

А на приставке некоторые каналы под замком с сообщением "канал доступен в пакете Трансформер". Пример: канал Живая планета.

Это ошибка? Что делать?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО и номер лицевого счета - уточним информацию

0

21 час назад, Техподдержка сказал:

Если у вас возникают вопросы по услугам, всегда можно задать их нам, мы с радостью ответим

Я задавал вам сто раз вопросы, вы вообще ответить не можете. Хотя тоже с радостью.

0

Ну да, я баран.

;-(

ВинкРТ.PNG

Edited by Юзверь
Всё решилось.
0

3 часа назад, Тотошка сказал:

Я задавал вам сто раз вопросы, вы вообще ответить не можете. Хотя тоже с радостью.

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление :( Если появятся вопросы - обязательно пишите нам в личные сообщения!

0

3 часа назад, Юзверь сказал:

По итогу, Винк + РТ плохо работающая связка.

Канал "Живая планета" рекламируется как входящий в пакет Трансформер за 99 рублей.Если залогиниться, то сразу становится 280 рублей. Первый звонок.

Т.к. в пакете Интернет + ТВ + Мобильная связь у меня уже есть ТВ-пакет Транформер, включаю канал Живая планета, 224.

И что я вижу? Канал работает в демо-режиме и чтобы его смотреть нужен.... пакет "Трансформер"!!! Захожу в настройку пакета "Трансформер" (ну он же у меня имеется) - и оппа, нет в списках канала "Живая планета".

Т.е. "Трансформер"-ов видимо много, и один не аналогичен другому. Рекламная многоходовочка.

Бредятина.

ВинкРТ.PNG

Добрый вечер! Суть пакета "Трансформер" заключается в том, что вам предоставляется базовый список каналов + 5 мини-пакетов на выбор ( управлять ими можно в личном кабинете :)) Канал "Живая планета" входит в состав мини-пакета Мужская Коллекция, если у вас выбраны другие мини-пакеты, то данный канал не будет доступен, к сожалению :(

0

Ааа, большое спасибо!!!

Не ожидал, что познавательный канал в пакете для мужчин. И что номера каналов будут идти не порядку, бросал прокручивать список после 900-х каналов в начале пакета.

Работает.

0

2 часа назад, Юзверь сказал:

Ааа, большое спасибо!!!

Не ожидал, что познавательный канал в пакете для мужчин. И что номера каналов будут идти не порядку, бросал прокручивать список после 900-х каналов в начале пакета.

Работает.

:dance_mini:

0

Когда смотрю каналы с 1 по 20 все нормально, но если открываю любой другой (к примеру 200) изображение где то через минуту замирает, а звук продолжает идти. Помогает только переключение на другой канал, а потом обратно на нужный, но через минуту все повторяется.  WINK используется как приложение скачаное на телевизор от samsung. Проблем с wifi не наблюдалось. 

0

Объясните кто-нить, в чем прикол. Если зайти в лк Ростелекома и попробовать подключить Винк, будет предложение Трансформер - 60 дней за 99 р/мес, далее 650 р/мес, 210 каналов. Если зайти на wink.rt.ru то там будет другая акция - Новогодний Трансформер - 30 дней бесплатно, далее 320 р/мес за 270 каналов. То есть на 60 каналов больше и ровно в 2 раза дешевле. Где подвох?

И второй вопрос, я правильно понимаю, что в отличие от ИТВ (которое IPTV и идет "в обход" интернет-тарифа), Винк работает непосредственно через инет и соответственно съедает небольшую часть от скорости тарифа?

0

Можете объяснить, чем отличается в ЛК тарифы "Интернет+Интерактивное ТВ" от "Интернет+Wink-онлайн". В первом случае обещают 222 каналов, во втором 210, но в обоих случаях это называется пакет "Трансформер". И в чем техническая разницы между этими услугами, не понимаю. Цены одинаковые.

На основном сайте Ростелекома вообще не найти информации, какая-то каша из тарифов...

0