91 posts in this topic

3 часа назад, NESER2887 сказал:

Ребята помогите разобраться что за фигня произошла? По условиям тарифа Трансформер 4 месяца предоставлялся пакет 227 каналов и предполагалось что дальше к 150 каналам можно будет подключать 5 из 12 доп пакетов .....в итоге я выбрать не могу из 12 так как присутствовать стали всего 5:

1-Лучшее для детей

2-Кроха

3-Мировое кино

4-Наше кино

5-Для любознательных

Я  просто планировал что у меня будут как доп пакеты Мировое кино Наше кино Музыка Женская коллекция Мужская коллекция 

2020-08-07 23.40.44 wink.rt.ru a22279020014.jpg

Здравствуйте!
Напишите нам в личный сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО по договору, разберёмся! :)

0

спасибо огромное техподдержке,устранили неисправность

0

Здравствуйте! Разъясните мне такой момент - по тарифу Апгрейд 500 идёт и Винк, но как к нему получить доступ на СмартТВ? Зарегичтировался в Винке с телефоном, но он явно не знает что я клиент онлайма с тарифом. Каналов нет :(

0

4 часа назад, .dk сказал:

Здравствуйте! Разъясните мне такой момент - по тарифу Апгрейд 500 идёт и Винк, но как к нему получить доступ на СмартТВ? Зарегичтировался в Винке с телефоном, но он явно не знает что я клиент онлайма с тарифом. Каналов нет :(

Здравствуйте! Вы получили промокод для приложения Wink?

0

4 часа назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Вы получили промокод для приложения Wink?

Нет, не получал. Куда он должен был придти?

0

На почту. Мне пришёл)))

0

7 часов назад, .dk сказал:

Нет, не получал. Куда он должен был придти?

Прошу прощения, на данный момент промокоды не предоставляются, услуга подключается вручную через тех. поддержку

У вас было первичное подключение услуг или вы являетесь активным абонентом?

0

Posted (edited)

1 час назад, Техподдержка сказал:

Прошу прощения, на данный момент промокоды не предоставляются, услуга подключается вручную через тех. поддержку

У вас было первичное подключение услуг или вы являетесь активным абонентом?

Было расторжение договора услуг ЦТВ и смена тарифа.. видимо не полагается мне :boredom_mini:Просто про первичное не написано в условиях ничего)

Edited by .dk
0

10 минут назад, Саня1313 сказал:

Где можно подробнее почитать про Wink у Онлайма  

https://moscow.rt.ru/hometv

0

Интересует два вопроса по интерфейсу Wink:

1. Подключен тариф "Трансформер", выбираем Мое/Моя коллекция/Вся коллекция. Идем по списку, выбираем любой фильм, заходим в него, читаем содержание или добавляем в избранное, жмем обратно и попадаем в начало списка фильмов. Опять необходимо листать список, а если фильм в конце и фильмов 10000? Необходимо сделать возврат на тот фильм в списке, в содержание которого заходишь. И сделать возможность быстрого перехода по списку - или по алфавиту или сделать возможность листать страницами. Сортировка так же постоянно сбрасывается, ставишь по алфавиту, выбрал фильм, опять стала по дате обновления.

2. Заходишь в фильм, есть возможность добавить в Избранное. Если нажал Смотреть, то теперь при повторном выборе сразу запускается просмотр, без меню, в Избранное становится добавить невозможным, добавьте значок во всплывающем меню при просмотре. 

0