91 posts in this topic

25 минут назад, vg_ сказал:

Я что то запутался с бесконечными онлаймовскими телевидениями. К примеру на Apple TV есть приложение Wink. Я могу пользоваться им в связке с тарифом Интернет+ТВ? И какое телевидение? В личном кабинете есть и интерактивное и Wink-ТВ онлайн.  

Пользоваться приложением на Apple TV можно. Просто подключаешь как доп телевизор. Wink это Интерактивное ТВ.

0

Я звонил в техподдержку по поводу телеканала AIVA (523-я кнопка), по ответу:

У вас так и будет чёрный экран — в IPTV и Wink провалился тестовый запуск телеканала в прошлом году. Название добавлено, программа передач добавлена, а запуск не состоялся, но зато в DVB-C телеканал успешно запустился. Я порекомендовал техподдержке убрать телеканал AIVA из IPTV и Wink, если он не работает, либо по аналогии с DVB-C перезапустить телеканал. Ни одного не делают, ни второго. Цифровики наслаждаются восточными песнями, интерактивники наслаждаются чёрными экранами.

0

Posted (edited)

В 20.05.2020 в 09:28, Telefoton сказал:

Я звонил в техподдержку по поводу телеканала AIVA (523-я кнопка), по ответу:

У вас так и будет чёрный экран — в IPTV и Wink провалился тестовый запуск телеканала в прошлом году. Название добавлено, программа передач добавлена, а запуск не состоялся, но зато в DVB-C телеканал успешно запустился. Я порекомендовал техподдержке убрать телеканал AIVA из IPTV и Wink, если он не работает, либо по аналогии с DVB-C перезапустить телеканал. Ни одного не делают, ни второго. Цифровики наслаждаются восточными песнями, интерактивники наслаждаются чёрными экранами.

Странно, у меня-то показывает нормально)))

Как-то был черный экран с ошибкой на добавленных каналах, но быстро исправили в Wink, после обращения в Тех поддержку.

Edited by ДракошКа
0

Перешёл на Wink. Бывает, смотрю фильмы с флешки. В Wink при просмотре не работает перемотка вперёд/назад.

Это только у меня так или навигация по фильму с флешки вообще не предусмотрена?

0

1 час назад, Goste сказал:

Перешёл на Wink. Бывает, смотрю фильмы с флешки. В Wink при просмотре не работает перемотка вперёд/назад.

Проверил сейчас. Перемотка есть. У тебя какая модель?

0

5 часов назад, Goste сказал:

Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО, разберёмся :)

0

7 часов назад, ДракошКа сказал:

Проверил сейчас. Перемотка есть. У тебя какая модель?

Кто её знает. В кабинете "ТВ-приставка «Стандарт»". Чёрная коробочка с серийным номером.

Ну значит только у меня такое. Написал в техподдержку.

0

В 21.05.2020 в 18:25, ДракошКа сказал:

Странно, у меня-то показывает нормально)))

Как-то был черный экран с ошибкой на добавленных каналах, но быстро исправили в Wink, после обращения в Тех поддержку.

У вас ЦТВ, либо IPTV. Мне в техподдержке сказали, что телеканал AIVA (523 кнопка) доступна только в ЦТВ, в IPTV телеканал недоступен, а многие говорят. что телеканал доступен как в ЦТВ и IPTV. Если телеканал доступен в IPTV, почему тогда техподдержка говорит, что такого телеканала в сети нет (название есть, программа передач есть, а экран чёрный). Не хочется звонить больше в техподдержку, потому что они могут послать далеко и  надолго. Прояснить ситуацию может либо Глава Ростелекома, либо Глава Роскомнадзора?!

0

5 минут назад, Telefoton сказал:

Прояснить ситуацию может либо Глава Ростелекома, либо Глава Роскомнадзора?!

Главы не могут ничего прояснить. Могут только надавать по головам, что в итоге спустится на тех ребят, что написали в целом очень неплохие сервисы. Думаю, никому от этого не полегчает.

0

В 01.06.2020 в 12:52, Telefoton сказал:

У вас ЦТВ, либо IPTV.

IPTV.

0

В 01.06.2020 в 12:52, Telefoton сказал:

Мне в техподдержке сказали, что телеканал AIVA (523 кнопка) доступна только в ЦТВ, в IPTV телеканал недоступен, а многие говорят. что телеканал доступен как в ЦТВ и IPTV. Если телеканал доступен в IPTV, почему тогда техподдержка говорит, что такого телеканала в сети нет (название есть, программа передач есть, а экран чёрный).

Не знаю, почему говорят, но его давно уже включили.

0

А нет инфы, собираются в wink приделать поддержку chromecast?

0

На других устройствах пользоваться приложением невозможно - картинка отстает от звука.

0

В приложении на tizen (Samsung UE50TU8510U) не показывает половина каналов. В чем дело?

0

29 минут назад, bigbr0s сказал:

В приложении на tizen (Samsung UE50TU8510U) не показывает половина каналов. В чем дело?

Добрый день! Обновил настройки. В течение минут 10-ти всё должно заработать :)

0

В 02.08.2020 в 15:13, Техподдержка сказал:

Добрый день! Обновил настройки. В течение минут 10-ти всё должно заработать :)

Спасибо, но не помогло... Продолжает выдавать вот, например, такую ошибку. 

IMG_0080.jpg

0

4 минуты назад, bigbr0s сказал:

Спасибо, но не помогло... Продолжает выдавать вот, например, такую ошибку. 

IMG_0080.jpg

Уточните, пожалуйста, вы сейчас используете именно приложение wink без тв приставки?

0

17 часов назад, Техподдержка сказал:

Уточните, пожалуйста, вы сейчас используете именно приложение wink без тв приставки?

Именно так.

0

38 минут назад, bigbr0s сказал:

Именно так.

В таком случае вам необходимо обратиться по номеру технической поддержки Wink: 8 800 510 510 8

0

Ребята помогите разобраться что за фигня произошла? По условиям тарифа Трансформер 4 месяца предоставлялся пакет 227 каналов и предполагалось что дальше к 150 каналам можно будет подключать 5 из 12 доп пакетов .....в итоге я выбрать не могу из 12 так как присутствовать стали всего 5:

1-Лучшее для детей

2-Кроха

3-Мировое кино

4-Наше кино

5-Для любознательных

Я  просто планировал что у меня будут как доп пакеты Мировое кино Наше кино Музыка Женская коллекция Мужская коллекция 

2020-08-07 23.40.44 wink.rt.ru a22279020014.jpg

0