91 posts in this topic

33 минуты назад, Dazira сказал:

Добрый день! Приобрели смарт тв приставку на андройд, скачали приложение Wink, хотели сменить тариф на Интернет + Интерактивное ТВ, но в техподдержке по телефону ответили что без приставки Wink не получится. На смарт приставке через приложение ни как ( 

Если хотите тариф два в одном, то приставка от Онлайм необходима. А так вы можете отдельно подключить wink приложение на любой андроид приставке.

Edited by Павел10538
0

Нашел на гос. закупках:

Спойлер

4.3. Требования к спецификации Оборудования.

Телевизионная приставка STB Android

Модель Sercomm STB A122A

Модель чип-сета:  S905X-BV

Версия WiFI: 2.4 / 5 GHz 802.11 b/g/n/ac dual band 2*2 MIMO

Объем памяти: 2 GB RAM, 8 GB Flash;

BTLE;

Кол-во портов: 1 порт RJ-45 10/100 Base T; Не менее 1 порта USB 2.0 ,1 порт HDMI 2.0 ,CVBS + TRRS mini-jack

Телевизионная приставка STB Android Модель SUREWAVE IP6003

Модель чип-сета:  Amlogic 905X Ultra;

Версия WiFI: 2.4 / 5 GHz 802.11 b/g/n/ac dual band 2*2 MIMO;

Объем памяти: 2 GB RAM, 8 GB Flash;

BTLE;

Кол-во портов:

1 порт RJ-45 (10/100 Mb/s);

1 порт HDMI 2.0

1 порт AV output TRRS mini-jack

Не менее 1 порта USB 2.0

Добра закупили на 46млн $, может меньше. Не искал победителя тендера.

Edited by takoe4to
0

Единственное приложение по крайней мере на Самсунге в смарт тв, которое не знает, что не все пользуются встроенными колонками телека. С домашнего кинотеатра, подключенного через hdmi громкость меняется только визуально в телеке, а звук стоит на месте. С колонок встроенных все ок и все меняется.

0

Очень жаль что нельзя(

0

Функционал паузы, с запоминанием, такой же как был в прошивке до винка, предполагается сделать?

0

Перешёл со стандартного IPTV до формата Wink. Телеканал AIVA на 523 кнопке не работает, у кого-то он на IPTV работает?!

0

5 минут назад, Telefoton сказал:

Перешёл со стандартного IPTV до формата Wink. Телеканал AIVA на 523 кнопке не работает, у кого-то он на IPTV работает?!

Работает. У тебя вообще не показывает?

0

Добрый День! Такая же ситуация хочу только отключить Интерактивное ТВ  Т.К Подключил wink 5039055.  S.N Приставки 

ТВ-приставка «Стандарт»ТВ приставка «Стандарт» с поддержкой HD и 3D без встроенного жесткого диска.
s\n: M91637ED1727
Своё оборудование
Прошу отключить спасибо. 
0

Только что, Александр Тушев сказал:

Добрый День! Такая же ситуация хочу только отключить Интерактивное ТВ  Т.К Подключил wink 5039055.  S.N Приставки 

ТВ-приставка «Стандарт»ТВ приставка «Стандарт» с поддержкой HD и 3D без встроенного жесткого диска.
s\n: M91637ED1727
Своё оборудование
Прошу отключить спасибо. 

Пиши в ЛС @Техподдержка. Не зачем писать в каждой теме.

0

4 часа назад, Telefoton сказал:

Работает у меня и в онлаймовском DVB-C, и в приложении Wink на smart TV) А можно предоставить пруфы, почему у вас AIVA не работает (можно сфоткать на камеру телефона прям с телека)?

0

Wink сложный в обслуживании. Папа попросил меня перейти обратно на IPTV. Папа отметил, что на стандартном IPTV картинка лучше, чем на Wink.

0

Posted (edited)

14 минут назад, Telefoton сказал:

Wink сложный в обслуживании. Папа попросил меня перейти обратно на IPTV. Папа отметил, что на стандартном IPTV картинка лучше, чем на Wink.

Картинка и там и там одинаковая. Разный только интерфейс.
Да и старое ПО наверное не будет поддерживаться разработчиком. будущее за Wink.

Edited by ДракошКа
0

С начала вещания телеканала AIVA у меня чёрный экран.

Чего-то возникают проблемы при загрузке файлов.

0

Posted (edited)

12 минут назад, Telefoton сказал:

С начала вещания телеканала AIVA у меня чёрный экран.

Чего-то возникают проблемы при загрузке файлов.

Нужно обращаться в Тех поддержку Ростелкома. По поводу черного экрана. Это у вас какая-то проблема, а не массовая.

Edited by ДракошКа
0

3 часа назад, ДракошКа сказал:

Нужно обращаться в Тех поддержку Ростелкома. По поводу черного экрана. Это у вас какая-то проблема, а не массовая.

Как пишут жители нашего района — ни у кого из жителей AIVA на 523-й кнопке не вещает, чёрный экран.

0

42 минуты назад, Telefoton сказал:

Как пишут жители нашего района — ни у кого из жителей AIVA на 523-й кнопке не вещает, чёрный экран.

Вы опрашивали тех, у кого подключено IPTV и/или Wink? А у тех, кто пользуется DVB-C, данный канал показывает (при наличии подписки на основной пакет - Оптимальный и выше)?

0

Есть ли возможность переключиться на старую оболочку?

Как отсортировать избранное?

Суть вопроса: Сменили тариф на Технологии развлечения, в нём тв на приставке возможно только через wink, но на iptv hd mini это просто ужасно - долгая подгрузка иконок, долгий отклик на действие, прогрузка меню даже требует пары секунд. На тарифе Продвинутый была возможность переключения оболочек, на этом нет, наверняка оболочка wink работает нормально с новыми приставками, но в аренду они не заявлены. Ещё не нашёл как отсортировать избранное, иконки просто раскиданы по экрану. Есть ли возможность переключиться на старую оболочку?

0

2 часа назад, denminin сказал:

о на iptv hd mini это просто ужасно - долгая подгрузка иконок, долгий отклик на действие, прогрузка меню даже требует пары секунд.

Вернуться можно, у вас мини она не тянет винк, вам нужно оформить выезд и сделать замену приставки.

Железо  на мини не справляется.

0

Я что то запутался с бесконечными онлаймовскими телевидениями. К примеру на Apple TV есть приложение Wink. Я могу пользоваться им в связке с тарифом Интернет+ТВ? И какое телевидение? В личном кабинете есть и интерактивное и Wink-ТВ онлайн.  

0