90 posts in this topic

Пакет Kino vip. Телевизор самсунг шестая серия. Он слабый ТВ. Оперативки в нем мало. Он иногда обычные каналы с тормозами переключает. Наверно поэтому и могут иногда подвисать приложения сторонние. Понаблюдаю дальше. Если совсем будет плохо придется приставку подключать.

С пакетированием совсем беда. Нужен euronews и VIP premiere. В одном пакете их похоже нет.

Edited by Павел10538
0

7 минут назад, Павел10538 сказал:

Пакет Kino vip.

а. спутал с пакетом VIP. Странно, Москва 24 присутствует в этом пакете.

7 минут назад, Павел10538 сказал:

Оперативки в нем мало. Он иногда обычные каналы с тормозами переключает. Наверно поэтому и могут иногда подвисать приложения сторонние. Понаблюдаю дальше. Если совсем будет плохо придется приставку подключать.

Хм. Возможно.

Edited by ДракошКа
0

Даже не переключается на 21 канал. После 20 сразу 27 идет. Странно.

В приложении на планшете тоже нет Москва 24.

edefa3dffbb9.png

ddba1a50408e.png

Edited by Павел10538
0

12 минут назад, Павел10538 сказал:

Даже не переключается на 21 канал. После 20 сразу 27 идет. Странно.

В приложении на планшете тоже нет Москва 24.

Может исключили из пакета? хм.

У Дракона Продвинутый, там есть он.

В самом Wink отсутствует такой пакет, это исключительно Онлайм пакет. Думаю, нужно узнать у @Техподдержка

Edited by ДракошКа
0

А если покупать приставку то какую? Смотрю их сейчас три штуки. Пакет киноVIP я уже подключил.

https://www.onlime.ru/tv/equipment/

Edited by Павел10538
0

9 часов назад, Павел10538 сказал:

А если покупать приставку то какую? Смотрю их сейчас три штуки. Пакет киноVIP я уже подключил.

https://www.onlime.ru/tv/equipment/

Думаю Wi-Fi приставка Wink, специально для этого) Хотя и Стандартная подойдет, но там только через кабель.  Но себе хочу взять не на сайте, а китайскую на АЛи, там Андройд система и можно, любое Андрой приложение ставить, в том числе и Wink. Да и дешевле выйдет.

0

Сегодня писал в wink. У них вообще нет телеканала Москва24. Запутался я с пакетированием. Мне нужно обязательно три телеканала. Москва24, евроновости и VIP premiere. Желательно в одном пакете. Есть такой пакет?

А, ну и интернет у меня.

Edited by Павел10538
0

55 минут назад, Павел10538 сказал:

Сегодня писал в wink. У них вообще нет телеканала Москва24. Запутался я с пакетированием. Мне нужно обязательно три телеканала. Москва24, евроновости и VIP premiere. Желательно в одном пакете. Есть такой пакет?

А, ну и интернет у меня.

714c90d8b000.jpg

Как нет, когда есть у них))) По-моему они сами запутались)

VIP premiere доступен или в пакете Кино VIP или в отдельном пакете VIP.

Москва24 и Евроновости, есть во всех пакетах, в том числе и Стартовом, кроме КиноVIP.

Edited by ДракошКа
0

Они сказали что мне нужна приставка что бы появился телеканал Москва24. Без приставки на ТВ этот канал не появится. Типа покупаю приставку или беру в аренду, потом объединяю лицевой счет и только потом он появляется. Вот как написали:

«То что вы просматриваете - это пакеты Интерактивного ТВ Onlime, а не Wink.

Wink по-умолчанию - отдельный сервис, который не связан с Лицевым Счетом. В Wink ТВ-пакеты и их состав может отличаться от ИТВ. Однако аккаунты можно синхронизировать при подключении услуги с приставкой (на странице которой вы и находитесь), после чего появится возможность бесплатно просматривать в Wink то же самое, что и в приставке. Тогда канал Москва 24 будет доступен и в приложении. На отдельном от Лицевого Счета аккаунте Wink этот канал не предоставлен.»

Edited by Павел10538
0

13 минут назад, Павел10538 сказал:

Они сказали что мне нужна приставка что бы появился телеканал Москва24. Без приставки на ТВ этот канал не появится. Типа покупаю приставку или беру в аренду, потом объединяю лицевой счет и только потом он появляется. Вот как написали:

«То что вы просматриваете - это пакеты Интерактивного ТВ Onlime, а не Wink.

Wink по-умолчанию - отдельный сервис, который не связан с Лицевым Счетом. В Wink ТВ-пакеты и их состав может отличаться от ИТВ. Однако аккаунты можно синхронизировать при подключении услуги с приставкой (на странице которой вы и находитесь), после чего появится возможность бесплатно просматривать в Wink то же самое, что и в приставке. Тогда канал Москва 24 будет доступен и в приложении. На отдельном от Лицевого Счета аккаунте Wink этот канал не предоставлен.»

Вот он что. Не знал.

0

В 17.11.2019 в 17:24, ДракошКа сказал:

IPTV и Wink щас это фактически одно и тоже.

Выбирайте любой тариф https://www.onlime.ru/doublepay/calc2/  . ТВ приставку можно проапгрейдить до Wink, прямо в самой приставке или например можно взять Wi-Fi приставка Wink. Фактически вся разница только в разном интерфейсе. что в IPTV , что в Wink каналов одинаково колличество и одинаковые пакеты.

Позвонил в подключение On-lime. Заказал переход на тариф «2 в 1 Экспресс 100». Сказали можно по этому тарифу и на один ЛС подключить только обычную приставку с проводом. Приставку Wi-Fi от Wink нельзя. Сказали там свои тарифы. Где же правда?
0

1 час назад, Павел10538 сказал:
Позвонил в подключение On-lime. Заказал переход на тариф «2 в 1 Экспресс 100». Сказали можно по этому тарифу и на один ЛС подключить только обычную приставку с проводом. Приставку Wi-Fi от Wink нельзя. Сказали там свои тарифы. Где же правда?

Здравствуйте! В случае если используется ТВ - приставка 2.0, то подключение на счет Онлайм - невозможно. По причине того, что на ТВ - приставках 2.0 идет отдельная тарификация, а в случае с приставкой 1.0. то её можно присоединить к нам и добавить в пакет услуг

1

Кто wink использует? У меня в начале каждой передачи на всех устройствах(ТВ, планшет, телефон) пропадает изображение на пять секунд. Черный экран и подзагрузка. Это происходит когда ползунок плеера доходит до конца передачи и переходит в начало следующей передачи. Вот именно в этот момент. Когда фильм смотришь, неактуально. Фильм два часа идет. А когда новости, блоки меняются часто и такое происходит каждые пять-десять минут.

У кого-то есть что то похожее?

Edited by Павел10538
0

1 час назад, Павел10538 сказал:

Кто wink использует? У меня в начале каждой передачи на всех устройствах(ТВ, планшет, телефон) пропадает изображение на пять секунд. Черный экран и подзагрузка. Это происходит когда ползунок плеера доходит до конца передачи и переходит в начало следующей передачи. Вот именно в этот момент. Когда фильм смотришь, неактуально. Фильм два часа идет. А когда новости, блоки меняются часто и такое происходит каждые пять-десять минут.

У кого-то есть что то похожее?

У Дракона все в порядке. Ничего не пропадает на приставке. В Приложении на Wink грузит дольше.

В 19.11.2019 в 12:03, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! В случае если используется ТВ - приставка 2.0, то подключение на счет Онлайм - невозможно. По причине того, что на ТВ - приставках 2.0 идет отдельная тарификация, а в случае с приставкой 1.0. то её можно присоединить к нам и добавить в пакет услуг

А какие тарифы, если Без приставки вообще. Всмысле на своей ?

0

Беда с этим приложением. При добавлении каналов, нужно каждый раз писать им. Без манипуляций с их стороны не все каналы работают. Да еще перепутали пару каналов, вместо канала Время вещает канал Мультиландия, вместо Музыка первого еще один канал Ключ.

Edited by ДракошКа
0

10 часов назад, ДракошКа сказал:

У Дракона все в порядке. Ничего не пропадает на приставке. В Приложении на Wink грузит дольше.

Вот такие подвисания. В конце и начале следующей передачи при смене ползунка. Приложение установлено на смарт ТВ без приставки.

Edited by Павел10538
0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

А какие тарифы, если Без приставки вообще. Всмысле на своей ?

Приставка, не приставка смысла нет. Аккаунты синхронизированы- тариф один и тот же как у Онлайма. Два в одном. Если не синхронизированы то тариф на приставке отдельный. В нем как правило нет региональных местных телеканалов. Ну и цена выше. Так как отдельно используете интернет и ТВ.

Edited by Павел10538
0

В 23.11.2019 в 20:25, Павел10538 сказал:

Вот такие подвисания. В конце и начале следующей передачи при смене ползунка. Приложение установлено на смарт ТВ без приставки.

А. Такое может быть. Скорее всего это из-за wi-fi. Но довольно редко.

0

46 минут назад, ДракошКа сказал:

А. Такое может быть. Скорее всего это из-за wi-fi. Но довольно редко.

У меня и по шнуру так. Звонил в wink. Заявку приняли.

0

Добрый день! Приобрели смарт тв приставку на андройд, скачали приложение Wink, хотели сменить тариф на Интернет + Интерактивное ТВ, но в техподдержке по телефону ответили что без приставки Wink не получится. На смарт приставке через приложение ни как ( 

0