91 posts in this topic

Доброго времени суток!!

у меня такой вопрос можно ли перенести свой тариф по интерактивному тв в приложение Винк

чтоб не использовать приставку!!!

если можно то как это сделать и куда вернуть приставку интерактивного ТВ?!!

за ранее спасибо!!

0

35 минут назад, Titan75 сказал:

Доброго времени суток!!

у меня такой вопрос можно ли перенести свой тариф по интерактивному тв в приложение Винк

чтоб не использовать приставку!!!

если можно то как это сделать и куда вернуть приставку интерактивного ТВ?!!

за ранее спасибо!!

Здравствуйте! Нельзя. Это разные услуги с раздельными лицевыми счетами.

0

Здравствуйте! Переключил приставку Интерактивного ТВ на ОС Wink. На сайте написано, что Wink - одна подписка, 5 экранов. У меня два телевизора и 2 приставки с мультирумом соответственно, может при подключении к Wink отключить мультирум, раз до 5 экранов поддерживается на одной подписке?

0

Здравствуйте. Здесь имеется ввиду, что есть дополнительная возможность просматривать услуги бесплатно на приложениях wink; но просмотр с дополнительных приставок всё равно оплачивается отдельно
0

Здравствуйте. А прорабатывается ли возможность нормальной сортировки каналов на ств приставках? То что сейчас существует - одно название только.

0

Подскажите, а в чем разница винк от iptv? Что я получу? Как будет работать интернет, цена?

0

В 06.11.2019 в 21:26, Nell сказал:

Подскажите, а в чем разница винк от iptv? Что я получу? Как будет работать интернет, цена?

Разницы никакой. Везде одинаковые тарифы и каналы. Более того на Wink можно смотреть некоторые фильмы бесплатно + бесплатный мультискрин до 5 устройств . Отличие только в разных прошивках и разный интерфейс.

Edited by ДракошКа
0

Есть ли совместные пакеты Интернет+Wink ?

0

42 минуты назад, Павел10538 сказал:

Есть ли совместные пакеты Интернет+Wink ?

IPTV и Wink щас это фактически одно и тоже.

Выбирайте любой тариф https://www.onlime.ru/doublepay/calc2/  . ТВ приставку можно проапгрейдить до Wink, прямо в самой приставке или например можно взять Wi-Fi приставка Wink. Фактически вся разница только в разном интерфейсе. что в IPTV , что в Wink каналов одинаково колличество и одинаковые пакеты.

Edited by ДракошКа
0

45 минут назад, ДракошКа сказал:

IPTV и Wink щас это фактически одно и тоже.

Выбирайте любой тариф https://www.onlime.ru/doublepay/calc2/  . ТВ приставку можно проапгрейдить до Wink, прямо в самой приставке или например можно взять Wi-Fi приставка Wink. Фактически вся разница только в разном интерфейсе. что в IPTV , что в Wink каналов одинаково колличество и одинаковые пакеты.

Вы не поняли. Установить Wink я могу. У меня смарт тв Самсунг. Приставка мне не нужна. Смысл двойного пакетирования в скидке на общее использование услуги интернет+Wink. Есть ли такое у Onlime ?

Edited by Павел10538
0

14 минут назад, Павел10538 сказал:

Вы не поняли. Установить Wink я могу. У меня смарт тв Самсунг. Приставка мне не нужна. Смысл двойного пакетирования в скидке на общее использование услуги интернет+Wink. Есть ли такое у Onlime ?

Повторюсь, вы можете подключить любой тариф Интернет + ТВ и пользоваться Wink, ваш профиль привязывается к Wink и в ЛК оплачиваете все услуги и фильмы. Необходимо только активироваться в Wink указав свой номер телефона. 

0dbf958f31af.jpg

Edited by ДракошКа
0

Я должен в ЛК onlime подключить интерактивное ТВ и отказаться от оборудования?

Далее на ТВ установить wink и подвязать к аккаунту. Верно?

Edited by Павел10538
0

8 минут назад, Павел10538 сказал:

Я должен в ЛК onlime подключить интерактивное ТВ и отказаться от оборудования?

Далее на ТВ установить wink и подвязать к аккаунту. Верно?

как я делал. у меня была ТВ приставка. я проапгрейдил ее до Wink. Нужно будет снова войти указав свой номер телефона. После этого установил приложение (вернее у меня было установлено уже), просто зашел в него со своим номером. Он автоматически тут же привязывается к подключенным устройствам.

Если приставка не нужна, просто удаляешь потом из устройств.

Edited by ДракошКа
0

У меня задача использовать ТВ без приставки. 

0

17 минут назад, Павел10538 сказал:

У меня задача использовать ТВ без приставки. 

тоже самое без приставки, делать через приложение.  Я еще пытался сделать это когда привязки не было. но тогда у меня были активны только основные пакеты, а доп нет. Щас с этим все нормуль. Главное убедится, что счет в Wink совпадает со счетом в ЛК.

3ba306e8639f.jpg

30c33b788ff0.jpg

ee0847fb5717.jpg

5ec52cf4d0f6.jpg

Edited by ДракошКа
1

Кстати приложение меня разочаровало. Новые каналы которые добавили в этом месяце и прошлом, просто не работают там. В Тех поддержке Wink видимо тоже не могу разобраться почему, в Приставке и телефоне работает, а в Смарт ТВ нет.

Поэтому хочу купить ТВ приставку с Андройд и просто там установить :)

Edited by ДракошКа
0

Сейчас потестил приложение на ТВ самсунг. Все-таки есть остановки где то раз в пол часа. Секунд на 10. Нечасто конечно. И не нахожу канал Москва 24.

0

14 минут назад, Павел10538 сказал:

Сейчас потестил приложение на ТВ самсунг. Все-таки есть остановки где то раз в пол часа. Секунд на 10. Нечасто конечно. И не нахожу канал Москва 24.

возможно большой пинг или канал забит, если через wi-fi.

Москва 24 - 21 канал. есть.

8e130e531893.jpg

Edited by ДракошКа
0

ТВ по проводу подключен. Москва 24 в моем пакете нет. Странное пакетирование. Выбрал пакет Кино VIP. Думаю с приставкой наверно все же лучше качество будет. Onlime ведь не может отвечать за трансляцию на моем телевизоре. А на своей приставке может.

Плюс только в том что управление с одного пульта и нет лишних проводов ну и самой приставки.

Edited by Павел10538
0

5 минут назад, Павел10538 сказал:

ТВ по проводу подключен. Москва 24 в моем пакете нет. Странное пакетирование. Выбрал пакет Кино VIP. Думаю с приставкой наверно все же лучше качество будет. Onlime ведь не может отвечать за трансляцию на моем телевизоре. А на своей приставке может.

Плюс только в том что управление с одного пульта и нет лишних проводов ну и самой приставки.

На приставке однозначно лучше. А какой у тебя пакет?

Кстати в Kino VIP дают еще бесплатно кучу фильмов :) У меня их штук 890.

OnLime отвечает да, только за вещание на приставке, на остальных устройствах отвечает Тех Поддержка Wink. Причем на телефоне одни, на телевизоре другие)))

Edited by ДракошКа
0