Неудачный опыт подключения

26 posts in this topic

Только что, Техподдержка сказал:

Антивирус отключим

это я слышу с 1 августа

0

15 минут назад, Юрий614 сказал:

это я слышу с 1 августа

Постараемся как можно скорее. К сожалению, могут быть трудности в отключении при заблокированном договоре

0

Вам самим то не смешно? я это слышу с 1 августа

0

3 часа назад, Юрий614 сказал:

Поставить 1 в оценке качества, даже этого много.
Подключился 30/07/19 (2 недели назад), выбрал тариф безлимитный интернет 200 wi-fi,
приехал мастер все установил, тут нареканий нет. Смотрю в договор тариф другой, я спрашиваю, как так?! Еще и подключили без моего согласия платные услуги. Ответ звоните в call центр, я тут ни причем.
Звоню, объясняю ситуацию, приносят извинения, мол все исправим. В итоге меня кормили завтраками ситуация не менялась... 13/08/19 звоню вновь, мне говорят мы не можем изменить тариф пока вы находитесь в блокировке, пока не оплатите тариф изменить возможности нет. На вопрос почему я должен платить денег, еще и больше чем указано в тарифе, а то что вы не предоставляете? В ответ услышал извините, ничего поделать не можем...
я в акуе.

Что бы потом не быть в акуе, нужно не подмахивать по дружески договор, а прямо сказать что данный договор я подписывать не буду!

Слушайте, а давайте я к вам приду подключать? :lol: Я там кредитик хочу оформить... Смешно? Вот и мне не смешно. Вы сами себе злобный Буратино, раз такие вещи не глядя подписываете.

0

15 минут назад, tehnomag сказал:

Что бы потом не быть в акуе, нужно не подмахивать по дружески договор, а прямо сказать что данный договор я подписывать не буду!

Слушайте, а давайте я к вам приду подключать? :lol: Я там кредитик хочу оформить... Смешно? Вот и мне не смешно. Вы сами себе злобный Буратино, раз такие вещи не глядя подписываете.

К большому сожалению договор сейчас подписывается через смс,  а без подтверждения попасть в ЛК нет возможности, и попав в ЛК я увидел другой тарифный план. И с того меценат, сотрудники Горе компании вешают лапшу на уши и обещают исправить ситуацию.

0

11 часов назад, Юрий614 сказал:

К большому сожалению договор сейчас подписывается через смс,  а без подтверждения попасть в ЛК нет возможности, и попав в ЛК я увидел другой тарифный план. И с того меценат, сотрудники Горе компании вешают лапшу на уши и обещают исправить ситуацию.

Ясно. Слышал об этом но до конца не верил. Сам когда работал, договора возили с собой и за не заполненный договор, не платили за заявку. Заявка попросту считалась не выполненной.

0